Как я буду бросать курить

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
думал что сердце выскочит из груди
Самая главная мышца нашего тела - это не бицепс, и даже не грудные. Самая главная для человека мышца - это сердце. От его тренированности и размера зависит не просто ваш внешний вид. От этого напрямую зависит, где вы будете лежать после 60 лет - на пляже или под землей. У большинства людей в голове полный бардак по поводу правильной тренировки сердца.
...
Как добиться хорошей гипертрофия и избежать плохой? Все очень просто. Не нужно работать в пульсе близком к максимальному (180-190 ударов)! Нужно работать долго, монотонно и часто в среднем пульсе (110-140) ударов в минуту. Для большинства чаще всего идеально подходит пульс 120-130 ударов минуту.

У обычного здорового человека в состоянии покоя пульс - 70 ударов минуту. Когда такой человек начинает делать какую-то циклическую длительную работу (тренируется с железом, бегает или быстро ходит) - его пульс начинает увеличиваться для того, чтобы снабдить все органы тела возросшим из-за нагрузки количеством кислорода.

Вот его пульс дошел до 130 ударов минуту. Человек в данной ситуации может стабилизировать нагрузку и продолжить работу без увеличения интенсивности. Если он продолжит такую тренировку в течении часа, то «гибкость» его сердца начнет улучшаться.

Мышцы перегонят огромное количество крови через сердце и оно начнет постепенно растягиваться. Если так тренироваться часто (от 2-3 раз в неделю по 30-60 минут), то со временем сердце растянется и его объем значительно возрастет. Соответственно увеличится обьем крови, перекачиваемый за один удар пульса, увеличится выносливость, а количество ударов пульса в состоянии покоя уменьшится...
Попался отзыв о подобном. Парню посоветовал кардиолог. Он побегал, ушел с пульса в покое под 80 на 60, потом стабилизировался на 70 и интересовался - отчего наступило плато :eek:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
AleX_7, 2 дня! Поздравляем!

day00208.jpg

Список для поздравлений 5.2.17
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20170205_064645.png
поздравляю! Ты молодец!иди дальше!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сорвался и закурил я не дома интернета не было у меня не смог зайти на форум я [emoji19]
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дружище!
Давай определимся, почему ты решил бросать курить. Это очень важно. Твой отказ должен совпадать с другими сторонами твоей жизни и приносить радость.
Чувствую, что для тебя этот процесс превращается в тяжелую ношу и ты страдаешь, а порой срываешься. Ты молодец! Да, бросать не легко и твои шаги в этом направлении вызывают мое восхищение и уважение (потому, что мне бросать немного легче, чем остальным).
Подумай о том, как будет меняться твоя жизнь к лучшему, чтобы тебя могло заинтересовать и вообще о том, как ты собираешься развиваться в этой жизни. Это та мотивация, которая облегчит процесс и сделает его радостным)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дружище!
Давай определимся, почему ты решил бросать курить. Это очень важно. Твой отказ должен совпадать с другими сторонами твоей жизни и приносить радость.
Чувствую, что для тебя этот процесс превращается в тяжелую ношу и ты страдаешь, а порой срываешься. Ты молодец! Да, бросать не легко и твои шаги в этом направлении вызывают мое восхищение и уважение (потому, что мне бросать немного легче, чем остальным).
Подумай о том, как будет меняться твоя жизнь к лучшему, чтобы тебя могло заинтересовать и вообще о том, как ты собираешься развиваться в этой жизни. Это та мотивация, которая облегчит процесс и сделает его радостным)
Добрый день Фрэнк вот сорвался я [emoji19] начинаю заново [emoji19]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу