Как я буду бросать курить

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё что напоминает о курени (пепельницы, сигареты) уже выбросил?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот в 12 часов ночи я не курю
Осталось 50 минут мне до 12 часов
Сашенька! Только не путай избавление от зависимости с мученичеством))) Всё будет просто прекрасно! Конечно было бы супер, если бы у тебя была возможность недельку не ходить на работу. Посвятить себе время.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сашенька! Только не путай избавление от зависимости с мученичеством))) Всё будет просто прекрасно! Конечно было бы супер, если бы у тебя была возможность недельку не ходить на работу. Посвятить себе время.
Я в больнице сейчас
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда сорвался получил стресс из-за того что закурил сейчас мне лучше в Васкресенья наверное домой
Вот это ты себя наказываешь.... Сашка, Сашка. Послушай меня, престарелую сову - ты маленький мальчик и не вжно сколько тебе лет!Ё Ты хороший мальчик. И это не обсуждается. Курил - значит ак хотел! Кто будет с мужчиной спорить!?
А теперь не хочешь! Это решение принял ты сам. И опять же никто тебе не судья. И ты не один. Здесь с тобой точно такие же люди. Со своими слабостями. И мы собрались не судить друг друга, а помогать. И только так! Просто как только сильно захочется курить - сразу сюда. Говори с кем сможешь. Помогай новичкам. У тебя уже есть опыт. Только не оставайся один с желанием курить. Не поддавайся.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока в больнице, никто тебя сильно подстрекать не будет. Не ходи туда, где курят. Попроси чтобы тебе принесли табекс и афобазол ( или другое успокаивающее) . Хотя если у тебя стресс, то и так ты получаешь успокаивающее. Проснешься, попей водички. Захочешь курить - опять водички. И включи в наушники молитву Экзюпери и слушай как музыку. Я маму свою попрошу, она молиться за тебя будет. Когда она бога просит, людям помогает! А я буду думать о тебе, поддерживать мысленно! И все пойдет, покатится, забудешь, что и курил когда-то. Зачем оно тебе, правда?!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это ты себя наказываешь.... Сашка, Сашка. Послушай меня, престарелую сову - ты маленький мальчик и не вжно сколько тебе лет!Ё Ты хороший мальчик. И это не обсуждается. Курил - значит ак хотел! Кто будет с мужчиной спорить!?
А теперь не хочешь! Это решение принял ты сам. И опять же никто тебе не судья. И ты не один. Здесь с тобой точно такие же люди. Со своими слабостями. И мы собрались не судить друг друга, а помогать. И только так! Просто как только сильно захочется курить - сразу сюда. Говори с кем сможешь. Помогай новичкам. У тебя уже есть опыт. Только не оставайся один с желанием курить. Не поддавайся.
Спасибо большое Жанна
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое Жанна
Нееее! Хитренький какой))) Спасибо хочу, когда на Эвересте будешь! :tongue: А ты будешь! В этом даже не сомневаюсь! Только я все равно вперед!:thumbsup: Догоняй давай!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нееее! Хитренький какой))) Спасибо хочу, когда на Эвересте будешь! :tongue: А ты будешь! В этом даже не сомневаюсь! Только я все равно вперед![emoji106] Догоняй давай!
Жанна как установить новый счётчик я сам не могу .
С 12 часов ночи не курю.
27.01.17
Ты можешь установить мне
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он сам себя достал уже. Нужно просто не курить и все. Стрессы - это отмазки, что бы закурить, а как закурит - сразу прихватывает
Кто виноват и что делать
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сильный стресс получил. Позвольте узнать, а какой стресс конкретно вы получили?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу