Как я буду бросать курить

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну-с, вы готовы себя убить ради пары сигареток из-за мифического стресса?

i_002.png
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаль я не могу написать вам в личку я бы обсьянил в чем дело
ВВерху странички рядом с твоим ником есть кнопочка "входящие" там можно начать новую переписку , личную
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо я завтра попробую вот последнию сигарету с курю и всё спать пойду
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не нужно объяснять. Нужно не курить. Вы рискуете здоровьем и жизнью, понимаете? Табак - это

GasChDoors.jpg

... Противники мер контроля над табаком нередко ссылаются на большую токсичность выхлопных газов автомобилей по сравнению с табачным дымом.
...
Чтобы оценить концентрации токсичных веществ в воздухе паба, исследователи исходили из того, что в среднем паб посещают 80 человек и 30% из них выкуривают по две сигареты в час. Чтобы оценить кратность воздухообмена, исследователи обратились к ранее проведенным исследованиям, определившим, что в среднем воздух в пабах обменивается 2,5 раза в час. Разумеется, возможны и более высокие значения, однако, в данном случае интерес представляли именно средние значения. В этом случае концентрация загрязняющих веществ составила 1482 микрограмма компонентов табачного дыма на кубический метр. Затем для сравнения исследователи взяли данные о загрязненности атмосферного воздуха выхлопными газами. Спецификой этого вида загрязнения является то, что пиковые концентрации, когда, например, мимо проезжает автобус, сохраняются очень недолго, затем воздух обменивается. Станции слежения за загрязнением воздуха сообщили о средних концентрациях 37 мкг/м3 , а максимальных концентрациях – 127 мкг/м3 , что на порядок меньше концентраций загрязняющих веществ табачного дыма в ирландских пабах.
Аналогичное исследование было проведено в Бостоне перед введением запрета курения в барах этого города и после него. Оказалось, что после введения запрета курения качество воздуха в барах стало лучше, чем на прилегающих улицах. А до запрета концентрации вдыхаемых взвешенных частичек были в 20 раз больше, чем на улице, и в 5 раз больше, чем допускают стандарты безопасности труда. Уровни взвешенных полициклических ароматических углеводородов (которые повышают риск развития респираторных и прочих заболеваний) в барах были в 5 раз выше, чем в автомобильном туннеле в часы пик. До запрета порядка 90% загрязнения этими веществами определялось именно вторичным табачным дымом. При этом в барах работала вентиляция, но результаты исследований показали, что, в отличие от запрета курения, вентиляция не решает проблемы очистки воздуха до допустимых пределов...
...звучали отрывистые фразы краснолицего ефрейтора:

— Это есть ваш пайспорт. Нумер пришивайте куртка унд штана. Кто нет нумер, идет «люфт».

И фашист выразительно показал на квадратную трубу. В этот миг над ней вспыхнул венчик пламени и снова повалил густой дым. По всему лагерю разносился специфический тошнотворный запах горелого мяса и жженых волос, по тут он был особенно сильным. Жест ефрейтора был красноречив: слово «люфт» — воздух — приобрело конкретный жуткий смысл...
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не нужно объяснять. Нужно не курить. Вы рискуете здоровьем и жизнью, понимаете? Табак - это

GasChDoors.jpg
Да ну что ж ты жути такой нагнал перед сном! Вот же злой ты какой получаешься herr Muir))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Половина из вас - большевики и сталинисты. Помните приказ номер 227? Вот встать и вперед! :devil:
...Заметив, как несколько человек залегли от близкого взрыва, метнулся к ним:

— Встать! Вперед!

На него смотрели снизу глаза, полные ужаса, бойцы вжимались в землю не в силах оторваться от нее. Ромашкин понимал: ни разговоры, ни просьбы сейчас не помогут, против животного страха может подействовать лишь еще более сильная встряска.

— Пристрелю, гады! Встать! Вперед! — грозно крикнул Ромашкин, наводя автомат на лежащих.

Они вскинулись и побежали вперед, глядя уже не на ту смерть, которая летела издали, а на ту, что была рядом, в руках Ромашкина...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Половина из вас - большевики и сталинисты. Помните приказ номер 227? Вот встать и вперед! :devil:
Да что ж такое))) Что ты меня метаться-то заставляешь! Уже готова любую религию принять, любой политический режим признать))))
А я.... а я...просто
8f25ff40b4d73a87a2b3359061d20339-500x500.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем я курил 15 лет за последние полгода каждый день бросал курить выкурил пачку и на следующей день бежал за сигаретами в магазин один раз я продержался 15 дней без сигареты и закурил заново потому что пошли с друзьями пиво попить и немного перепил пива и закурил в ище один раз я не курил 18 и тоже не здержался и закурил и теперь очередная попытка не курю с 12 часов ночи
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем я курил 15 лет за последние полгода каждый день бросал курить выкурил пачку и на следующей день бежал за сигаретами в магазин один раз я продержался 15 дней без сигареты и закурил заново потому что пошли с друзьями пиво попить и немного перепил пива и закурил в ище один раз я не курил 18 дней и тоже не здержался и закурил и теперь очередная попытка не курю с 12 часов ночи
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто мне может помочь поставить счётчик и не курю с 12 часов ночи не с 27.01.2017 спасибо
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Московские студентки, сёстры-близнецы Ксения и Евгения Каратыгины получили то, к чему стремятся многие их ровесники - всероссийскую известность. Именно за ней они пришли на телевидение, в программу "Безумно красивые". В викторине вдруг оказался вопрос: "Что такое Холокост?" Ксения и Евгения дали короткий ответ: "Клей для обоев" и тем самым взорвали интернет...
Эй, лохокост, тут пишут, что нам, наркоманам, все пофиг и мы все равно будем идти в газовую камеру, причем добровольно :eek:
...— Запреты, рассказы, ужасы, страшные картинки, высокая цена — это меры, которые лучше всего действуют на тех, кто еще не начал курить. Для них это серьезный информационный мессендж. Тот, кто еще не начал курить, будет думать: а зачем ему тратить 200 рублей на пачку табака в день, зачем?

А курильщик будет тратить. У него, как у наркомана, ломка начинается без табака, появляется тревожное состояние, зацикленное на сигаретах. Он себя не находит, не идентифицирует в этой жизни без употребления табака. Поэтому курильщик будет покупать за любые деньги, а для не курящего человека высокая цена — это ограничение.

На страшную картинку курильщику наплевать, а не курящий человек будет понимать, что страшные зубы или гниющие ноги олицетворяют этот табак, и меньше шансов, что он начнет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу