Как легко не курить, когда с тобой не курящие друзья

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, кстати, не курю уже 111 часов. Не знаю, как прилепить этот счетчик
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nszr

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Самое сложное - отказаться от первой сигареты, проснувшись по утру!
Ой да это сначала. Потом будешь вставать и даже и не вспоминать о сигаретах))) первые 2 недели потерпи... Может 3) потом вообще забудешь об утреннем ритуале курения.. у меня кстати самое сложное было отказаться от утренних сигареТ. вставала утром и даже не умываясь,не завтракая сразу шла курить и выкуривала около 4-5 сигарет подряд... Фу как это мерзко ((щас встаю завтрак зарядка часовая)))о покурить с утра никогда не думаю..если есть накат то обычно на работе ближе к вечеру
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходил на выборы депутатов, исполнил гражданский долг, теперь уже можно точно 1 сигареточку выкурить!!!!!!!!!!!?????????????????
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, вообще, дела у меня все переделаны, дочь в Твери. Можно, конечно, и пару пива?! А, если сорвусь!?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А, вообще, дела у меня все переделаны, дочь в Твери. Можно, конечно, и пару пива?! А, если сорвусь!?
Ну на фига ты тогда начинал , вспомни. Не надо тебе ни пива ни сигарет, вот поверь , без сигарет жить очень очень круто,но ты об этом не узнаешь пока не бросишь. Пока не переживешь ломку никотиновую. Вспомни наркоманов..как они изворачивается при ломке..вот у тебя щас тоже самое. Терпи друг, все мы через это прошли
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты лучше займись спортом что-ли ,отожмись, попей воды, съешь мороженку, сходи погуляй, есть тренажёры на улице рядом? Можно побегать, или чередовать бег с шагом.. книжку почитай кино посмотри, полазий на форуме почитай дневники ,как тут нам ломало и корежило...
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сходил на выборы депутатов, исполнил гражданский долг, теперь уже можно точно 1 сигареточку выкурить!!!!!!!!!!!?????????????????
Ты что обалдел?:eek: Где одна, там будет двадцать одна. Это игры разума у тебя сейчас, держись, это пройдёт. Иначе зачем было начинать?
Держись, не сдавайся, потом сам себе спасибо скажешь! А если закуришь, потом сам себя винить будешь, это уже всеми тут присутствующими пройдено.
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на фига ты тогда начинал , вспомни. Не надо тебе ни пива ни сигарет, вот поверь , без сигарет жить очень очень круто,но ты об этом не узнаешь пока не бросишь. Пока не переживешь ломку никотиновую. Вспомни наркоманов..как они изворачивается при ломке..вот у тебя щас тоже самое. Терпи друг, все мы через это прошли
Спасибо...
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все обошлось. Сегодня - не выпил и не закурил .Спасибо Богу и Вам всем.
P.S. Еще есть одна клевая тема - это всем рассказать, что ты отказался от курения, особенно людям для тебя ценным. ( вот и еще один мотивчик)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не фига, я цвет заколбасил. Хе=хе
Да,с цветом ты напряг мои бедные глазаStickers-Nichosi24но говорить всем что ты не куришь это Круто. Мне нравится как друзья завидовать начинают)
 
Реакции: Nszr

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходил на выборы депутатов, исполнил гражданский долг, теперь уже можно точно 1 сигареточку выкурить!!!!!!!!!!!?????????????????
rofl.gif

так ты ышшо и провокатор?????!!!!!! :D
Правильно. Только ходя по самому краю учишься сохранять равновесие .
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу