Как легко не курить, когда с тобой не курящие друзья

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий дневник за 2 недели:eek::eek::eek:. На рекорд, что ли, идешь? Ну, с первым понятно... но второй-то был приличным... Переходя на другой срок не надо новый заводить, надо свой просить перенести. Иначе ты к Эвересту придешь с одной записью и не будешь помнить, как бросал)))
.Я, если честно, не разобрался как перенести дневник в другой раздел?!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
.Я, если честно, не разобрался как перенести дневник в другой раздел?!
Вот я и подумала, что что-то ты неправильно делаешь. Смотри, идешь сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1074#post-4555236 даешь ссылку на свой дневник ( строка в поисковике вверху и просишь его перенести в нужный тебе раздел. Проси сразу на Эверест.;)
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, почему я в таком раздраженном состоянии.. Когда это закончится, закончится ли вообщее.
Сегодня, лукавый меня искушал,. купи себе спрей с никотином. я уже подчи купил, но понял,что это развод. Кончится спрей и я побегу за сигаретами. Спасибо Господу,. Вам и Форуму за то ,что я глубоко дышу уже (там сейчас ббудет подписано дней0
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Это как же так? Целая неделя прошла, а ты не хвастаешься. Какие новые ощущения? Скоро месяц будешь отмечать
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, ребят! Вот месяц не курю -как-будто никогда не курил. Смотрю на курящих и думаю, зачем в себя втягивать смрадный дым. НО....НО. Прохожу мимо школы, раз и возникает тяга. Такой розовый период начала курения. Или, например, пока греют и чистят машину - мне вооще крышу рвет. Но, я ребят с вами , и мы вместе, и у нас все плоучится..НЕ КУРИМ
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, ребят! Вот месяц не курю -как-будто никогда не курил. Смотрю на курящих и думаю, зачем в себя втягивать смрадный дым. НО....НО. Прохожу мимо школы, раз и возникает тяга. Такой розовый период начала курения. Или, например, пока греют и чистят машину - мне вооще крышу рвет. Но, я ребят с вами , и мы вместе, и у нас все плоучится..НЕ КУРИМ
Да, всё так. И вроде уже понимаешь, что гадкие они и дым кругом бесит. Но привычки - штука сильная. Потому и советуют первое время обходить места, где обычно курил, придумать занятие какое-нибудь: греется машина, а ты на форум заходишь и здороваешься с командой.
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позвонил другу, взяла трубку женщина. Говорит:" Сергей, вчера умер" Я подумал : я вот борюсь со своими страстями. А , он ведь даже, если захочет- уже не покурит. Но я ребят держусь
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че-то сходил подстригся, на крыльце бычок. Ну вот -я не курю! проблема. А вот друг мой Серега задаваться этим вопросом больше не будет. Курить-не курить, пить-не пить. И опустят его в холодную землю, зароют и Крест поставят. Буду за него усиленно молиться, чтобы дошли молитвы до Престола Божия
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, Анечка! Отвечаю не во-время. Я -ламер. Это - первый мой в жизни форум:676866858:
Привет)) незнаю кто такой ламер но у меня это тоже первый в жизни форум))) как твоя некурительная жизнь?
 
S

shtukatur

Дорогие друзья

Хочу напомнить, что каждую неделю у нас открывается новый замочек (бонусное задание).
Замочки вот в этом посте, заглядывайте сюда по понедельникам https://ne-kurim.ru/forum/threads/23_2-volja-i-razum.46266/#post-4594639

Чем больше игроков выполняет эти задания - тем больше очков получает наша команда и тем ближе мы все к победе не только над никотиновой зависимостью, но и над соперниками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу