Как меняется характер после отказа от алкоголя(никотина)?

Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маруська, все может быть :) Тогда другой вопрос, что изменяется в характере когда человек начинает "курить куришку и бухать бухашку".
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А какие именно изменения не нравятся окружающим?
Об одном-пожалуй самом важном сказала Маруська,не употребляю обычно слово "попустительство",но тут наверное оно к месту.Так вот "попустительства" становится меньше.
Ну т.е. в некоторой вымышленной ситуации ты не проходишь мимо того ,мимо чего раньше проходил,например сваливает муж по выходным на рыбалку все последние 5 лет,тебе это не нравится,но ты ничего не высказываешь.или высказываешь редко и нервно, а тут когда бросаешь курить вдруг понимаешь .что тебе это нафиг не надо,чтобы он весь остаток вашей с ним совместной жизни каждые выходные менял тебя на друзей....ну и последствия такого изменения появляются-у кого-то обстановка в семье улучшается, у кого-то ухудшается из-за этого...вплоть до развода.
Потому кстати, тут писали некоторые,что начав курить снова-семейная жизнь у них наладилась-начала курить и опять вроде пох... что муж каждые выходные на "рыбалке ",вот и типа жизнь наладилась...но не наладилась она-просто ты опять идёшь на ненужные компромисы.
Прошу прощения за возможную сумбурность-отмечаем тут большой компанией большой повод.
 

*)-(адюша*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
191
Не курю с
01.10.2013
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот "попустительства" становится меньше.

Прошу прощения за возможную сумбурность-отмечаем тут большой компанией большой повод.
Оу, ясненько. Меня уже раздражает, что муж-то курит! Я хочу чтоб он тоже бросал :D я бросаю и всем надо бросать :mstickle:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Игорь Арнаков, ай-яй-яй!:rofl:
Написала, да не так. Ты точнее выразился - "попустительство и ненужные компромиссы". Вот кто-то делает явную хрень по отношению к тебе (для примера). По пьяни и не так обидно, запросто и забиваешь, и забываешь. Лень какая-то душевная. Сил нет даже поставить этого кого-то на место. А когда есть, боишься, что вот рот откроешь, и запах перегара против тебя сыграет. Мне говорят - ты за последний год как-то изменилась....Спрашиваю, а что конкретно? -Да непонятно, ты КАКАЯ-ТО ДРУГАЯ:eek: .
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу сказать, что когда курила , я была лапочкой! Бросила курить- да как-то и не совсем можно описать изменения характера. Не улучшился он, по-моему! Хочу написать о чувствах ( кратко), если радость, то- ярче, если тоска, то - глубже! Стерлись как-то полутона!
Может быть прошло еще мало времени ... Может я еще смогу стать лучше...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойнее стала, увереннее, уравновешеннее. Испытываю чувство радости и гордости, что бросила. :)
 

AndreyVG

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
131
Не курю с
14.08.2013
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Изменений не почувствовал, видимо все впереди:dance: и это радует.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стал спокойнее, уравновешеннее, меньше стал идти на поводу у окружающих. Тут еще может сказываться не только факт некурения, но и то, что проходишь через испытание, начинаешь свои поступки контролировать, становишься морально сильнее... Так же можно заняться ежедневными спортивными упражнениями, чтобы было сложно их выполнять, тоже увидите, как растешь в своих глазах :)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот почти все пишут про то, что стали спокойнее и уравновешенней. Ну есть такое немного, да (просто срок еще пока небольшой, чтоб выводы делать). Но вот что заметила точно - хочется перемен в жизни!!!! Положительных)))))) в основном...
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Не ощущаю никаких изменений в характере.
Есть хорошие изменения в самочувствии.
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу