Как мне надоели эти сигареты!!!

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот наконец и я решилась завести себе дневник ))) (форум читаю около 3-х месяцев).

Стаж курения

20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 в день
Почему решил(а) бросить
Мне так надоели эти сигареты!!!
Надоело зависеть от них!!!!
Надоело курить эти вонючие палочки, а потом источать "амбре"... которое не могут перебить ни одни духи, какими бы дорогими они не были.
Прокуренная одежда, волосы... хочу иметь здоровый вид лица, не задыхаться.
Надоело бегать на перекуры, и все время искать возможность покурить, а если не получается- нервничать.
Для своей подрастающей дочери хочу быть примером.
Хочу чтоб мама наконец успокоилась и перестала переживать по поводу моего курева.
Хочу быть примером для своего мужа. Тлеет надежда что он глядя на меня тоже завяжет с этой пагубной привычкой ( ведь однажды мы не курили вместе). Очень переживаю за его здоровье(((
И наконец... курить уже не модно!!! Модно быть здоровым, красивым, ухоженным, спортивным, энергичным )))
Попыток бросить
раз 5 наверно.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, Чампикс, сила воли
Причины прошлых неудач
Самое большое не курила 5 месяцев. Сорвалась по глупости. Наверно устала. Устала быть идеальной)))))И думала на эту "удочку" больше не попадусь. Что я уже умею себя контролировать))) Короче как и у всех- всего одна сигаретка... И каждый раз одно и тоже )))
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Честно сказать я не ожидала от него такого эффекта.
Договорилась чтоб с России привезли Чампикс, но это только через месяца полтора. С ним хорошо бросать курить))) А т.к. мне от сигарет уже совсем плохо было, а силы воли нет, то я решила просто ради эксперимента попробовать купить Табекс. Сначала я его то пила, то нет, короче качели устраивала, все решиться никак не могла... А в один прекрасный день т.е. 2 июня, проснувшись утром, еще не встав с постели, ощутила такое отчаяние!!! Я знала что когда я встану и сделаю чашку кофе, мне нужно будет идти на балкон и курить. И я понимала что организм мой совсем курить не хочет, а в мозгу кто-то таким противным голосом говорит:"Ну по-ку-рииии, покуриии" . Ну я и покурила... после чего опять плохо, тошнит, во рту погано, ну и все такое... Надоело!!!
После чего завела себе будильники чтоб звонили каждые два часа, и принялась принимать табекс по инструкции. На следующий день я уже не курила! ))) Чему безгранично счастлива!!!
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще счетчик хочу. Где его искать?
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще счетчик хочу. Где его искать?
ткни на мой счетчик, поставь свои параметры, когда перейдешь по ссылке и сохрани ссылку счетчика к себе в подпись.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg

- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg

- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg

- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 
Реакции: Irik

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg

- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg

- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg

- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
А почему он у меня такой корявый?
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты можешь же выбрать, там несколько вариантов предлагается.
Я короче на этом пока остановилась. Хотела такой где все показыаает, а он глючит у меня, не показывает сколько я выкурила и прокурила.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я выпила только одну таблетку табекса. Целый день курить не хотелось. Только к вечеру немного стали появляться навязчивые мысли. Это меня смотивировало наконец завести свой дневник на форуме.
 

Анастасия terry

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
37
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Irik, привет! Я тоже в начале пути))) Удачи Вам!
 
Реакции: Irik
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я выпила только одну таблетку табекса. Целый день курить не хотелось. Только к вечеру немного стали появляться навязчивые мысли. Это меня смотивировало наконец завести свой дневник на форуме.
И правильно сделала, что завела!С ним легче, если вдруг накатит, пиши, мы тут)
 
Реакции: Irik

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Реакции: Irik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу