Как научиться не пить?

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Артур89, ты очень много об этом думаешь. наверное дни считаешь даже. незнаю как у меня получилось, я просто выкинула из головы курение. бывает конечно по привычке вспоминаю об этом, но как то сразу переключаюсь на другое. Ты зациклился, думаешь о бухле и сигаретах постоянно. Раз ты не можешь просто расслабиться,прекратить бороться и просто наслаждаться трезвой жизнью, то переключись на что нибудь другое, найди навязчивость в чё нибудь другом.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
По моему Вы сами тоже плотно еще на этом всем сидите. Человеку кто отказался от вредных привычек не нужен форум. Он просто не вспоминает о нем.

Много ты знаешь о том, о чем вспоминает и что посещает человек, бросивший пить и курить.:)

И от этого всего Вы предлагаете отказаться из-за того, что у меня не правильный настрой.
Зачем отказываться от трезвости, от умеренного курения, умеренного выпивания алкоголя? Если комфортно пить мало, иногда покурить, то почему бы нет?
Может, тебе поможет время. И начнешь получать кайф от умеренных доз?

Но мне пока очевидно, читая тебя, что ты хочешь набухаться и накуриться волю, снять тормоза. Так сделай это. Сними напряжение один раз и вновь включи режим самоконтроля. Проследи, как оно будет.

Пробуй разные варианты. Твоя жизнь - твои правила.:)

Напейся осознанно. Полностью следя за собой.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Получается что я научилась себя контролировать в курении или как?!
Или как:) Совершенно одинаковые симптомы со мной. Бросить курить таким людям, как два пальца об асфальт. Усилия приходится приложить, но очень и очень слабенькие такие, не титанические, как некторым. Имхо.
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже очень любил выпивку- сам процесс общение с интересными тебе людьми, пойло всех равняет зачем тянуться за умными и успешными, через алко чудо они приблизятся к тебе, и ты сможешь снизойти до уровня понимания кого то. хочешь отвязаться от пьянки- запомни одну истину больше не будет ни одного глотка, а если будет, догонишь все, и еще Ты останешься один- сейчас все твое окружение создано на взаимопонимании, решение всех вопросов легко, общий язык находишь с помощью волшебного средства без проблем, ты готов открыть дверь и выйти из твоей привычной комнаты жизни, в темный коридор, где все непривычно? и неизвестно что там, это по крайней мере тревожно. я не пью уже десять лет, НИЧЕГО, я знаю что не будет ничего что есть сейчес после одного глотка пойла, это суровая действительность.
 

Mariasha2

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
11
Не курю с
07.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Артур89, куда вы пропали? Как дела?
 

Mariasha2

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
11
Не курю с
07.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Прочитала ваш дневник полностью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу