Как научиться не пить?

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yamalcomp, Эх, да все никак ... Он не представляет жизни без алкоголя совсем и хочет научится КУ ... Я не верю, что это получится ...
Буквально вчера человек, не кушая целый день, вечером думал только о том, чтобы употребить пиво (а покушать он любитель). Как где-то писали, многие пивные любители (и, возможно, не только) спецом стараются не захламлять желудок перед употреблением , чтоб больше влезло - это, наверное, наш случай ...
наоборот, меньше выпить, и что бы больше вставило...пиво, енто не водка
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
позитивных эмоций и я их сейчас вот получу. Но это самообман. Я это знаю.
Разве, ужираясь в хлам, получаешь что-то позитивное?
Я испугалась стать алкоголиком... Могу выпить бокал шампанского на Новый год, а могу и не пить!!!
Тут только желание...
 

Вова-Самара

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
75
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот в субботу первый раз после спортивной юности после бани даже пивка кружечку не выпил. И ничего, даже уважения к себе прибавилось.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Могу выпить бокал шампанского на Новый год, а могу и не пить!!!

Зачем пить то, что можно не пить? Кайфа все равно нет, а ритуал соблюдается с газировкой... Лукавишь ведь. Выпьешь не бокал, а два, т.е. три, где-то полбутылки, чтобы стало весело, потом догнаться стопариком под салатик. Так, что еще на столе, а вот, это вино я не пробовала ни разу... И расказывать после, выпила один бокал шампанского с президентом, потом... в общем НГ удался как обычно!:shagging:
 

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, возможно и так ..



Я не совсем поняла - типа пиво не такое зло или вообше другое имелось в виду?
живу в стране пивной, все" хитрости" изучила, это почти еда))
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как где-то писали, многие пивные любители (и, возможно, не только) спецом стараются не захламлять желудок перед употреблением , чтоб больше влезло - это, наверное, наш случай ...
оно действительно так, и не только пивные любители, боятся, что наедятся и больше выпивка не полезет.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Olik

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Зачем пить то, что можно не пить?

а ритуал соблюдается с газировкой... Лукавишь ведь
Ты прямо экстрасекс. Открываем шампанское, выпиваю бокал и догоняюсь газировкой..
А чего лукавить, Фраза " Зачем пить,у меня и своей дури хватает" про меня..
 

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отделение клонирования и трансплантации органов. Просыпаются пациенты после наркоза и как давай хвастаться, у кого органы от ДНК какого человека, аль не очень от человека , собаки тоже люди. -У меня моцк Платона ! У меня почка от Черчиля...вот новые тренды будут, Прада и иже с ними обанкротятся, можно будет заказать покрытие алигатора и соболя в клеточку
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
отделение клонирования и трансплантации органов. Просыпаются пациенты после наркоза и как давай хвастаться, у кого органы от ДНК какого человека, аль не очень от человека , собаки тоже люди. -У меня моцк Платона ! У меня почка от Черчиля...вот новые тренды будут, Прада и иже с ними обанкротятся, можно будет заказать покрытие алигатора и соболя в клеточку

Все эти разработки ведутся ради пьянства, конечно. Алко двигатель науки!:giggle:
 

Antjy

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
202
Метод
Аллен Карр
Сложно начать. Но я попытаюсь.
Я считаю, что в свои 24 я алкоголик. К сожалению это факт. Я не валяюсь под заборами и не ухожу в запои. У меня другая проблема - я очень люблю выпить. И меня не устраивает рюмка или фужер. Мне надо налакаться до момента, когда ноги не держат меня.
Я не пью каждый день - раз в неделю, или раз в две недели, иногда раз в месяц. Но при этом этом бываю в "дрова".
В промежутках сухости мечта о выпивке постоянно тревожит меня. Я становлюсь нервным и обидчивым на все.
Последний раз напился в субботу на встрече одноклассников.
Сейчас сижу и анализирую все, что произошло.
Предыстория пьянки: видимся мы с одноклассниками не часто и не редко, где-то раз в год. В этот раз предложения о встрече поступили в среду. Я сразу же согласился и стал предвкушать гулянку. Ох как же это было плохо - я сидел и считал часы до этого дня, до дня когда я смогу напиться. Все мысли были заняты только этим. Мне ужасно хотелось выпить. МЕНЯ ВООБЩЕМ КОЛБАСИЛО!
Жене сказал что так-то так-то... идем в трактир гулять. Она сказала, что она вечером пойдет тогда к маме. Может быть так и будет.
пьянка: пришел и сразу пить водку - много и доусрачки. Покусался с одноклассником. Сам в дрова, на ногах не стоял, денег просрал в 3 раза больше чем запланировал.
Ближе к 12-ти ночи жена прислала смс, что останется у мамы. Вот тут меня совсем и расслабило и понесло. Дальше ничего не помню.
Утро: 3,5 часа времени не помню совсем. Рассказали, что меня домой просто принесли. В кармане нашел открытую пачку сигарет (в ней не хватало 3 шт). Значит ночью курил, хотя я уже 3 месяца почти не курю. НА полу извиняюсь за подробности - рвота.

Теперь я хочу научиться жить по другому.
До этого я пытался пить умеренно- итог срыв.
Совсем не пить - итог срыв.
Сейчас вот думаю, что причина моих срывов кроется в том что я чувствую, что мне этого не хватает, поэтому я скучаю, мечтаю о рюмке, о пьянке.

ПОМОГИТЕ! хочу научиться жить без выпивки и не скучать по ней.
посоветуйте литературу какую нибудь или поговорите со мной.

Пока еще совсем не бросил пить, но понимаю что другого выхода у меня нет. Я алкоголик.
Слушай, все как у меня. Тебе нравится твоя работа? Ты служил в армии? Тебе вообще нравися твоя жизнь и тепм в котором она протеает? Твои родители пили?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу