Как относитесь к людям, которые «курят только тогда, когда выпьют»?

Как относитесь к людям, которые «курят только тогда, когда выпьют»?

  • Однозначно, это курильщики

  • Нет, это просто баловство, пройдет со временем

  • Со временем станет курить и без алкоголя

  • Свой вариант ( в коммент)


Результаты будут видны только после голосования.

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот стал мне интересен вопрос: как относитесь к тем, кто «курит, только тогда, когда выпьет (алкоголь естессссвенна;))?

У меня был период (в году так 2015), когда я не курила, но стоило мне только понюхать алкоголь, как рука тянулась к пачке и потом все как в тумане…. А если еще и в компании курящих друзей, то речь идет не об 1-2 сигаретах, а о пачках.
Сигарета за сигаретой и жудкое похмелье (даже от пары бокалов пива). :cold::cold::cold:
Если же выпил и не покурил, то все ок! На утро свеж и здоров! :spin:Поэтому сейчас я не употребляю ничего горячительного, дабы себя не мучить:D
А есть же люди, которые годами «курят, только когда выпьют».

Считаете ли вы их курильщиками? Как им бороться с такой привычкой?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнилось:
- Ваш сын курит!
- И часто?
- да нет, только когда выпьет
- так он еще и пьет
- только тогда, когда в карты много проигрывает

 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если так получается, то замечательно. они везунчики. от пары сигарет в месяц не много меняется.
я на 23 попробовал потянуть и опять бессонница, валерьяну пью)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня подруга курила со мной только когда выпьет, так лет 15. Сейчас я бросила курить и подруга не курит со мной, когда выпьет. Есть люди, которых курение не затягивает
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня папа такой... ну выкурит пару сигарет во время гулянки и все... после ни ни...
А я только однажды наблюдала, как мой папа курил сигарету. Тоже в компании, тоже после выпитого))) Но ему потом так нехорошо было, что больше он и не пил и не курил)) Но стаж курильщика у него был ранее. Лет 7, после армии)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
79.997
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот стал мне интересен вопрос: как относитесь к тем, кто «курит, только тогда, когда выпьет (алкоголь естессссвенна;))?


Считаете ли вы их курильщиками? Как им бороться с такой привычкой?
Завидую. Есть такая приятельница, курит 1-2 сигаретки в удовольствие только когда выпьет. Сильно завидую.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если так получается, то замечательно. они везунчики. от пары сигарет в месяц не много меняется.
я на 23 попробовал потянуть и опять бессонница, валерьяну пью)
После новогодних праздников, так и курить можно начать)) Там после НГ, Рождество, Старый НГ, 23 февраля, 8 марта, у кого-то дни рождения))
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я их ненавижу! И свою подругу ненавижу, которая курит 1-2 сигареты раз в полгода и всегда кокетничает : Ой, бросать мне надо! :banghead:Когда на моем счетчике будет другая цифра в сторону увеличения, я конечно скажу - ой, дурачки какие, зачем травить себя, не куришь - не кури и блаблабла...
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Вот стал мне интересен вопрос: как относитесь к тем, кто «курит, только тогда, когда выпьет (алкоголь естессссвенна;))?

Завидую )) Не мой вариант, к сожалению. Одна сигарета, и я снова скачусь в это болото )
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня подруга курила со мной только когда выпьет, так лет 15. Сейчас я бросила курить и подруга не курит со мной, когда выпьет. Есть люди, которых курение не затягивает
Классно! А у меня другая история была. Я курила, подруга за компанию... и вот я бросаю. Выпиваем с ней, а она сигареты несет. Сорвалась я тогда :facepalm:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Завидую. Есть такая приятельница, курит 1-2 сигаретки в удовольствие только когда выпьет. Сильно завидую.
Простите а чему? ты же бросала по Карру ты же знаешь что сигарета тебе ничего не дает, так чему завидовать?
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
В юности ещё тема была, когда покурить после рюмки сильней вставляет
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завидую. Есть такая приятельница, курит 1-2 сигаретки в удовольствие только когда выпьет. Сильно завидую.
Я удивляюсь, как у них так происходит и не затягивает, главное! Хотя иногда думаю, может они там втихаря потом подкуривают между праздниками :D.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Вот стал мне интересен вопрос: как относитесь к тем, кто «курит, только тогда, когда выпьет (алкоголь естессссвенна;))?

У меня был период (в году так 2015), когда я не курила, но стоило мне только понюхать алкоголь, как рука тянулась к пачке и потом все как в тумане…. А если еще и в компании курящих друзей, то речь идет не об 1-2 сигаретах, а о пачках.
Сигарета за сигаретой и жудкое похмелье (даже от пары бокалов пива). :cold::cold::cold:
Если же выпил и не покурил, то все ок! На утро свеж и здоров! :spin:Поэтому сейчас я не употребляю ничего горячительного, дабы себя не мучить:D
А есть же люди, которые годами «курят, только когда выпьют».

Считаете ли вы их курильщиками? Как им бороться с такой привычкой?
я им завидую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу