Дневник похудения Как полурослик начал худеть

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Теперь самое интересное, по питанию.
Как выглядит общая картина.
Завтрак
Каша молочная в мультиварке, порцию-вес завтра уточню, сегодня забыл. Обычно 5-злаковая от Мистраль, из овсяных хлопьев, геркулеса, риса Кубань, пшеничную, гречневую (заливаю готовую гречку молоком) + маленький кусочек масла + сахара щепотку + изюм иногда щепотку. До каши йогурт 2% баночку (сколько она там? грамм 80 наверное, стандартная). Еще иногда, совсем иногда могу вафельку заточить. В 5-злаковой в составе вроде овсянка, геркулес, гречневые, пшеничные и еще какие-то хлопья.
На прошлой неделе добивал все это 1 апельсином. И бодрит и больше наедаюсь. Хз правильно оно или нет.
На замену - творожная запеканка (яйцо, сметана (10%), творог, манка)/Омлет/Яичница с цветной капустой (вообще не наедаюсь, только объем, но разнообразие).
По выходным к 9 утра бывает уже голоден как к обеду и тогда полноценно, как на обед питаюсь.

Первый перекус.
В общей сумме 200 гр. 30 грамм орехи (грецкий, грецкий + тыкв.семечки, миндаль) и оставшееся фрукты на выбор - яблоко/ки, груша, сливы, нектарин, персик.

Обед. Происходит на работе. В столовой. Носить с собой не буду никогда ничего. Терпеть этого не могу. Поэтому имеем что имеем.
Пробовал 2 недели только второе, маловато. До перекуса еле досиживал. Теперь стал добавлить салатик.
Салат - только овощной какой-нибудь. Помидоры+кр.перец+лучок+заправляют маслом, либо огурцы+редиска+зел.лук+запрака масло или сметана. Такие в общем. Легкие. Тяжелые не знаю, стоил ли, возможно буду объедаться, а надо же с чувством легкого голода..
Второе. Гарнир - рис или перловка. Один раз не удержался, взял жареную картошку с грибами. Ну как перед ней устоять? Гречку не беру, ее кушаю дома. Мясное - отварная грудка индейки или курицы, либо другая часть отварная курицы/запеченное филе курицы сверху сыр и помидор/ отварная говядина/отварной язык/печень куриная/рыба в кляре/запеченое филе рыбы. Чаще все же отварное беру что-то, но иногда надоедает. Когда выбор совсем скуден, приходится довольствоваться тем, что есть. Но чаще всего приходится брать рыбу в исключительных случаях.

Второй перекус.
Творог, пачка, 2%, 180г + 40 грамм сухофруктов 0 индир, курага, изюм, красная смородина. По вт и чт т.к. допоздна по делам, перех уходом с работы в 17 часов заедаю огурец+помидор, т.к. в 21-30 тренировка и кефир в 22-00.

Ужин.
Кефир 1 или 2%, не помню. Стакан. По вт и чт, ввиду позднего прихода домой.
Остальные дни. Компоную по разному, все готовится в вс вечером, а дальше от желания. Например, эта неделя - говядина в мульитварке (говядина, лучок, помидорка)/обжареные без масла на гриль сковороде лучок, морковочка, баклажанчики 2шт, шампиньоны, помидор либо на прошлой неделе в мультиварке почти тоже самое, только замена на капусту белокач. или цветную, перец сладкий, кабачки/отварная и обжаренная стручковая фасоль/ тушеная печень куриная/ рыба запеченная (какая-то красная).

Надо будет еще пересчитать. Но вот в четверг считал, в прошлый, выходило порядка 1600 ккалорий. Получается недоед...я так понимаю..
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, прям похудательный тренд на сайте. Да, ЗОЖ это хорошо!
Какие тренировки у тебя в программе?
1600 ккал либо не правильно считаешь, либо сильно недоел.
Аккуратнее, организм 1600 не любит. Мужская норма 2500 ккал.
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, прям похудательный тренд на сайте. Да, ЗОЖ это хорошо!
Какие тренировки у тебя в программе?
1600 ккал либо не правильно считаешь, либо сильно недоел.
Аккуратнее, организм 1600 не любит. Мужская норма 2500 ккал.
Привет, Игореш! Пересчитаю еще. Может что и не так считал, а может сказывается то, что это чт, ужин кефиром, откуда там калориям взяться.
Дык курить бросили, пить бросили, пора и телом заняться)
Ой, там по разному.
По тренировке упражнения тяжко словами описывать. Там всегда 3 минуты силовые, 2 минуты кардио, 1 минута пресс. Опитимально прям. Не Шон Ти, конечно, но результаты прям видны через неделю уже. А так, там обычно 3 круга. По 1-2 упражнения на каждую часть. И приседания есть, и военный жим (она так называет) и на пресс норм. Не жалуюсь в общем, задействовано абсолютно все. Единственное, порой кажется что на руки мало. Но так это и домашние упражнения все же. Да и бедра как по мне всегда проще накачать. Потому многие кривые и ходят, перекачали ноги, а верх так себе. Но в целом и пропотеваю и устаю и выжимаю максимум из себя и не всегд на 100% все делаю. Так что программа нравится.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, Игореш! Пересчитаю еще. Может что и не так считал, а может сказывается то, что это чт, ужин кефиром, откуда там калориям взяться.
Дык курить бросили, пить бросили, пора и телом заняться)
Ой, там по разному.
По тренировке упражнения тяжко словами описывать. Там всегда 3 минуты силовые, 2 минуты кардио, 1 минута пресс. Опитимально прям. Не Шон Ти, конечно, но результаты прям видны через неделю уже. А так, там обычно 3 круга. По 1-2 упражнения на каждую часть. И приседания есть, и военный жим (она так называет) и на пресс норм. Не жалуюсь в общем, задействовано абсолютно все. Единственное, порой кажется что на руки мало. Но так это и домашние упражнения все же. Да и бедра как по мне всегда проще накачать. Потому многие кривые и ходят, перекачали ноги, а верх так себе. Но в целом и пропотеваю и устаю и выжимаю максимум из себя и не всегд на 100% все делаю. Так что программа нравится.
Понял. Я думал что тренировки в зале и хотел поправить что 6 дней - перебор ;)
 
P

Phoenix_Andrey

Понял. Я думал что тренировки в зале и хотел поправить что 6 дней - перебор ;)
Нене. Дома.В зал может и пошел бы, но одному уныло. Зал в районе небольшой, а ехать в москву лень, да и стоимость.. Но на зал тупо нет времени. Оно по расписанию видно, зачастую ооочень напряженный график, иногда пришел, отзанимался, искупался и спать) куда там зал. Даже если 3 дня в неделю.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Нене. Дома.В зал может и пошел бы, но одному уныло. Зал в районе небольшой, а ехать в москву лень, да и стоимость.. Но на зал тупо нет времени. Оно по расписанию видно, зачастую ооочень напряженный график, иногда пришел, отзанимался, искупался и спать) куда там зал. Даже если 3 дня в неделю.
А ты где в Химках обитешь? Мы квартиру купили в Левобережном, на Совхозной улице.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ваш нормальный вес: 62.1 - 69.6 кг
Ваш идеальный вес: 66.9 кг

Текущий вес: 78.4 кг
Желаемый вес: 60 кг
Необходимо сбросить: 18.4 кг
Срок достижения цели: 11 мес.

Вообще, как по мне, так 67 кг я был несколько дрыщеватым. Теща все время у жены спрашивала, почему я такой маленький и худенький, что она меня не кормит что ли не могла нормального мужика найти чтоле) В лучшее время в тренажерке, видимо с мышцами доходил до 70 кг. Потом забросил, вес вернулся +- обратно, а как курить бросил, так начал лезть вверх.
60 кг хочешь? Не маловато?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фото 4 недели назад есть, скину позже. Или не скину. Стыдоба ж. Свежие тоже надо сделать. Оно хотя бы для себя будет полезно. Стану потом Аполлоном. Буду помнить с чего начинал.
Давай, скидывай!)
 
P

Phoenix_Andrey

:wub:
А пока ждешь расскажи, как лучше фоткаться? Те которые старые, 4 недели назад, фоткал сбоку, чтобы пузо было видно и все. А вообще как надо?
В плане вид прямо, вид сбоку понятно. Наверное..
А до трени/после? Совсем расслабиться или напрячься? Или и так и эдак?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Омлет/Яичница с цветной капустой
Я обожаю омлет с брокколи, хоть жареный, хоть запеченый в духовке, хоть в мультиварке - пробовала по всякому уже). Брокколи можно свежую купить, тогда нужно сначала отварить, или замороженую, тогда можно не варить. Вкусно, сытно и полезно!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу