Дневник похудения Как полурослик начал худеть

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, нашла я свой любимый творог, который на море покупала
DSC_1265.JPG
А на сайте производителя его почему-то нет.
 
P

Phoenix_Andrey

Кстати, нашла я свой любимый творог, который на море покупала
Посмотреть вложение 481166 А на сайте производителя его почему-то нет.
Это наверное те же, кто выпускает/выпускал Кубанская буренка и прочее. К нам такое не приходит. Не видел даже в крупных магазинах, хотя молоко у буренки отличное было в свое время.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас в здании 2 столовых. В одной разнообразие блюд и цены чуть выше. В другой 1-2 блюда на каждое. Но есть дешевый (относительно первой) б.ланч, 215 или 220 руб, первое, второе, салат и компот, плюс хлеба много. Но там без разнообразия..надоедает быстро. А вот во второй норм. Салатик+гарнир+мяско-котлетка=порядка 215-230р.
Лома дешевле. Но я слишком ценю свое время. У меня его итак по будням мало свободного. если убивать вечер на готовку (час минимум, как не крути) то нафиг так жить. Проще заплатить в столовке. Да и терпеть не могу с контейнерами ходить. Пакетик с перекусами, творогом и фруктами еще куда ни шло.
Я вообще готовлю только по настроению. А если вот так каждый вечер после работы, лучше повеситься. Приходишь уставший после работы, а еще хуже после зала, весь вечер убиваешь на готовку, потом есть спать! И так каждый день? На фиг, лучше чем-нибудь интересным вечер занять или полезным. Ну а если есть желание и настроение, это другое дело.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это наверное те же, кто выпускает/выпускал Кубанская буренка и прочее. К нам такое не приходит. Не видел даже в крупных магазинах, хотя молоко у буренки отличное было в свое время.
Это не буренка, но тоже какой-то Краснодарский завод (может в крае где-то делают). Я думала и у нас нет, все магазины обошла, нашелся в "Магните", причем я смотрела уже во многих "Магнитах", только в одном нашла). Может его разбирают просто быстро?
 
P

Phoenix_Andrey

Это не буренка, но тоже какой-то Краснодарский завод (может в крае где-то делают). Я думала и у нас нет, все магазины обошла, нашелся в "Магните", причем я смотрела уже во многих "Магнитах", только в одном нашла). Может его разбирают просто быстро?
а черт его знает. может они сами не хотят продаваться тут, может еще что. там же чтобы пробиться в столичные сетевые надо огого отгрохать денег.
 
P

Phoenix_Andrey

Не помню писал или нет.
Понедельниковое взвешивание показало 79,4 - возвращение к прошлому результату. Фактически - без изменений за неделю. Связываю это с питанием в мини-отпуске и перед ним.
Вчера было 79,0. Возможно застопорился. Посмотрим. Виноват в том, что в пн-вт кушал пиццу. Помимо обычной еды. Очень уж пахло ею, не удержался.

Главное, что посетило, отчего перестал сильно переживать - результата не будет сразу. Надо терпеливо заниматься, питаться. По факту надо сбросить еще минимум 10, а лучше 12 кг. Это работа на год. Глупо отзанимавшись 6 недель выискивать кубики. Надо просто продолжать делать. А результат будет.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не помню писал или нет.
Понедельниковое взвешивание показало 79,4 - возвращение к прошлому результату. Фактически - без изменений за неделю. Связываю это с питанием в мини-отпуске и перед ним.
Вчера было 79,0. Возможно застопорился. Посмотрим. Виноват в том, что в пн-вт кушал пиццу. Помимо обычной еды. Очень уж пахло ею, не удержался.

Главное, что посетило, отчего перестал сильно переживать - результата не будет сразу. Надо терпеливо заниматься, питаться. По факту надо сбросить еще минимум 10, а лучше 12 кг. Это работа на год. Глупо отзанимавшись 6 недель выискивать кубики. Надо просто продолжать делать. А результат будет.
Это точно, и главное не срываться!
Я вот вчера подумала, на диете лишний кусок пиццы это все равно что закурить всего одну сигарету, после того как бросил курить. Если начать есть, остановиться очень сложно (это относится ко вкусной но вредной пище).
 
P

Phoenix_Andrey

Это точно, и главное не срываться!
Я вот вчера подумала, на диете лишний кусок пиццы это все равно что закурить всего одну сигарету, после того как бросил курить. Если начать есть, остановиться очень сложно (это относится ко вкусной но вредной пище).
Да, сравнение что надо. Есть такое дело. Благо это было на работе. Дома сложнее было бы. Вкусняшками забиты шкафы. Не выкидывать же)
С другой стороны, не знаю что там по бжу в пицце, но по калориям я начинаю думать что я все же недоедаю. Может поэтому иногда вот так накидываюсь. Начну подсчет, станет понятно.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вкусняшками забиты шкафы. Не выкидывать же)
Ага, так же было с бросанием курить, надо докурить эту пачку, не выкидывать же). А потом парень не спрашивая меня покупает мне еще пару пачек, ну придется курить дальше....
но по калориям я начинаю думать что я все же недоедаю
Мне вот кажется что я не доедаю, а как считать начну, оказывается перебрала калорий, а я еле живая, ощущение что пухну от голода.
Сегодня с утра сделала себе греческий салат, ну что в нем такого? Ну ладно - немного брынзы и маслины (они калорийные), но немножко же в салат идет, совсем немножко, а остальное овощи - листья салата, перец болгарский, помидоры и огурцы. Тоже всего по чуть чуть и получилась целая чашка (тазик). Если прикинуть по весу (взвесить не было возможности) грамм 450. Я половину съела утром на завтрак и доела остальное в 11 часов на работе, а по калориям это - 627!!!!! Ну как так то? Что за фигня((((
А по сытности, что ел, что не ел, я чуть не сдохла до 11 часов, так в желудке сосало...
 
P

Phoenix_Andrey

Ага, так же было с бросанием курить, надо докурить эту пачку, не выкидывать же). А потом парень не спрашивая меня покупает мне еще пару пачек, ну придется курить дальше....
Хм. Ну сигареты то гадость. Не жалко сильно. Хотя деньги жалко выкидывать. А вкусняшки..я ж по чуть-чть на завтрак в воскресенье позволяю. Хотя сравнение мне нравятся) Сразу такой подумал, в шкафу же мармеладки лежат, но они же
awkward-face-meme-little-girl-images-8.jpg


А по сытности, что ел, что не ел, я чуть не сдохла до 11 часов, так в желудке сосало...
Воооот. На этом моменте мы приходим к тому, что важно не только калорийность соблюдать, но и БЖУ. В том и смысл. Я тоже недавно задавался этим вопросом, спрашивал у жены, как так. Можно же сожрать за 1 раз 2 супер-сникерса и по калориям будет суточная норма. Что дальше-то делать?) А кушать то захочется еще. А вот если присмотреться к БЖУ сникерса, тогда становится понятно, что энергию ты получил, да, калории скушал, но это бестолковая энергия. Вот в чем дело. Потому и голод и вообще, все вкривь.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смысл был в том, чтобы доесть пропадающие в холодильнике сыр и маслины. Поэтому подумала, что вроде бы легкий салатик, овощи в основном, можно.
Но ты знаешь, что-то я сомневаюсь (цифры из калькулятора), что он у меня прям на столько калорийный, как калькулятор мне выдает. Да хоть и так, утром можно (хотя лучше кашу или яйца или запеканку творожную). Так что не буду сильно париться по этому поводу, это не булка все-таки и не торт)
 
P

Phoenix_Andrey

Утреннее взвешивание показало 78.0 кг :dance: Я крутышка)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Андрюша ну где ты жиртрест непонятно...но круто, круто...ты крутыш это точно :thumbsup:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ДА это ж после трени) после все крутышки) а перед все висит((( это то, каким я хочу быть в расслабленном состоянии.
Кроме меня, я после тренировки ем макароны с сыром и реву, что пузо большое... Срываюсь... Макороны с сыром будут ещё и похуже тортиков(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу