Как похудеть, объедаясь на ночь

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем мне еще нравится форум - географией. За утро можно побывать и на севере, и на юге, и в центре. Немного фантазии, воображения и ты там.;) А преимущества есть везде.
Это да. Я родом из Карелии (Северо-Запад РФ), белые ночи, северное сияние, снежные зимы.... Всё это было.)))
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
РишаЯ, поделись опытом, пожалуйста, как на булках худеют? Одна на неделю + бутерброд? Или половинка бутерброда:eek:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Вот нам всем для стойкости !
image.jpeg
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
Я ем хлеб, макароны. Редко кусок торта или булочку.
Я ем мучное раз или два в месяц в охотку. При таком отказе только от мучного кг таят сами. Хлеб вообще засоряет кишечник. Первые 2 недели будет не привычно, а потом равнодушно будешь на него смотреть.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ем мучное раз или два в месяц в охотку. При таком отказе только от мучного кг таят сами. Хлеб вообще засоряет кишечник. Первые 2 недели будет не привычно, а потом равнодушно будешь на него смотреть.
Верю, но пока так радикально не готова. Обещаю подумать. Но я пока итак не жестком отказе от курения. Еще один отказ я пока не буду себе на корочку записывать. Я могу только мягко или путем обмана. Углеводы все таки организму нужны. В нашей команде есть физрук. Скачала набор упражнений на утреннюю зарядку. Вот ее и начну делать. Это не силовые, а общий тонус повышу. Плюс, пока все таки не придумала как переключиться и не жрать ночью. Не курить просыпаясь - переключила на жрать, теперь надо переключить на что-то еще. Просто на воду не проходит. Желудок бурчит и требует еды.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну почему же-вполне возможно! Только если на следующий день сжечь в спортзале калорий 500-600 на кардионагрузке
Оно конечно, но с кардио у меня сложно, дыхалки не хватает пока, да коленки барахлят
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну почему же-вполне возможно! Только если на следующий день сжечь в спортзале калорий 500-600 на кардионагрузке
Тока зачем наедать и жечь потом? Если иногда на празднике, это понятно. У нас на работе был мужчина, под 60 лет, в зал ходил, практиковал годами голодание... 21 день и 40 дней голодал, реально, на воде только. К концу срока смотреть на него было неприятно, синяки под глазами, кожа серая ит.д.... Ну вот отголодал, похудел, причём у него всегда потеря веса 16 кг+-.... Потом он начинал выходить из голодовки и потом уже ел все и набирал те же 14-16 кг... Не понимаю, зачем???
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поясню. Ночью я просыпаюсь и раньше курила, пила воду, шла дальше спать. Теперь ем, пью воду, иду спать дальше. Я поправилась и имею проблемы со сном - это побочка. Мне надо сначала поросто что-то придумать, чтобы ночью не есть и проблема не росла. Мне мелкими шажками, быстро не надо. Нет у меня 20 кг лишнего веса. Тьфу. Тьфу. Тьфу. У меня вес гуляющий, но в сумме он плюсуется. Заниматься на тренажерах рано. Пока только общий тонус, ибо истощение не нужно (не раз испытала, больше не хочу).
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня бросание курить запустило последовательность шагов работы над собой. Иду медленно, как могу. Не делать не получится. Останавливаться тоже бессмысленно. Как-то так.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах-ха-ха!!!!название классное!!!Все ,ну или почти все девоньки форума,задаются этим вопросом))))как жрать и худеть!Секрет узнаете,поделитесь!!!!Жду с нетерпением!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с сахаром только обязательно. Вот тут я пока не смогу и обещать, что начну не буду. Без глюкозы я издохну сразу. Эта зависимость хуже, чем курево. Но могу пить просто воду кипяченую. Остальное с сахаром.
Я кипяченую только и люблю,хотя чай и кофе почти с сахаром пить перестала)))иногда чай только,если бутер солененький)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу