Как похудеть, объедаясь на ночь

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оно конечно, но с кардио у меня сложно, дыхалки не хватает пока, да коленки барахлят
Бассейн: нет нагрузки на ноги (суставы), тонизирует сосуды (от варикоза), антицеллюлитный массаж (давление воды).
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РишаЯ, поделись опытом, пожалуйста, как на булках худеют? Одна на неделю + бутерброд? Или половинка бутерброда:eek:
Я не зацикливаюсь. Примерно: утром - чай/кофе с сахаром, в обед - то же + пару бутиков (масло не мажу, т.к. не люблю), вечером опять чай+ булка, попозже, может, ещё булка. В промежутках между едой - вода, много воды. Плюс работа на ногах при t• от +40. Успехов.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не зацикливаюсь. Примерно: утром - чай/кофе с сахаром, в обед - то же + пару бутиков (масло не мажу, т.к. не люблю), вечером опять чай+ булка, попозже, может, ещё булка. В промежутках между едой - вода, много воды. Плюс работа на ногах при t• от +40. Успехов.
Спасибо! Взаимно! ))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бассейн: нет нагрузки на ноги (суставы), тонизирует сосуды (от варикоза), антицеллюлитный массаж (давление воды).
Да, я тоже об этом думала, видимо, лучший вариант)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я тоже об этом думала, видимо, лучший вариант)
Ещё + закаливание (считается). Но есть и минусы. Вода с хлором сушит волосы и кожу. Но можно увлажнять после бассейна. И ещё, можно грибок подцепить. Ты береги себя, и всё будет хорошо.)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
РишаЯ, Маришка, спасибо! И то и то поправимо, если быть аккуратной, ничего не подцепишь. Спасибо тебе! Будь внимательна к себе тоже)))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А
Бассейн: нет нагрузки на ноги (суставы), тонизирует сосуды (от варикоза), антицеллюлитный массаж (давление воды).
холодно как из душа до бассейна добежать,а!!!я прям,брррр,не могу себя пересилить,хоть фуфайку бери)))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще не забывайте перестраивать мозг.
А

холодно как из душа до бассейна добежать,а!!!я прям,брррр,не могу себя пересилить,хоть фуфайку бери)))
Я когда училась по глупости записалась в бассейн в качестве физкультуры. 3 года туда ходила 2 раза в неделю, в любую погоду, не зависимо от самочувствия и желания. С тех пор, как отрезало. Обязаловка убивает души прекрасные порывы.
 
Последнее редактирование:

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня бросание курить запустило последовательность шагов работы над собой. Иду медленно, как могу. Не делать не получится. Останавливаться тоже бессмысленно. Как-то так.
Да уж,я вот зарядку делала,100 дней некурения,бросила блин,на 101,все ерунда,типа 21 день привычка формируется,заставлять себя надо,каждый раз ,как пятый,потому как первые разы на интузиазизме)) голом выезжаешь,а потом лень матушка.Затем я задумалась выпивать бросать,муж сказал,да прям зарилась,пару бокалов в неделю,фигня,я ещё подумала до первых шашлыков и ну нафиг винцо да под шашлычок-красота!!!ой ,забыла ещё палки для скандинавской ходьбы,купленные и раз всего использованные,ждут осени,дача же ж началась....так все потуги самосовершенствования погибли почти на корню,разгружаюсь только раз в неделю,это да силаволища....
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж,я вот зарядку делала,100 дней некурения,бросила блин,на 101,все ерунда,типа 21 день привычка формируется,заставлять себя надо,каждый раз ,как пятый,потому как первые разы на интузиазизме)) голом выезжаешь,а потом лень матушка.Затем я задумалась выпивать бросать,муж сказал,да прям зарилась,пару бокалов в неделю,фигня,я ещё подумала до первых шашлыков и ну нафиг винцо да под шашлычок-красота!!!ой ,забыла ещё палки для скандинавской ходьбы,купленные и раз всего использованные,ждут осени,дача же ж началась....так все потуги самосовершенствования погибли почти на корню,разгружаюсь только раз в неделю,это да силаволища....
Я хожу ежедневно пешком и не пользуюсь лифтом. Еще делаю медитации по утрам, не отлыниваю. Собой горжусь.
А разгружаться раз в неделю - это не подвиг, но что-то героическое в этом есть, главное делать каждую неделю и это шаг. Жму руку!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще не забывайте перестраивать мозг

Я когда училась по глупости записалась в бассейн в качестве физкультуры. 3 года туда ходила 2 раза в неделю, в любую погоду, не зависимо от самочувствия и желания. С тех пор, как отрезало. Обязаловка убивает души прекрасные порывы.
А я,вспоминаю в институте занятия по физре,в бассейне,пипец,к 7-30 ,мороз выше 40,общественный транспорт так рано отсутствует,так после 25 минутной пробежки по вымерзшему городу,плавать ох как бл..ть охото было....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хожу ежедневно пешком и не пользуюсь лифтом. Еще делаю медитации по утрам, не отлыниваю. Собой горжусь.
А разгружаться раз в неделю - это не подвиг, но что-то героическое в этом есть, главное делать каждую неделю и это шаг. Жму руку!
Я тоже гордилась и горжусь в четверг,после разгрузки)))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я,вспоминаю в институте занятия по физре,в бассейне,пипец,к 7-30 ,мороз выше 40,общественный транспорт так рано отсутствует,так после 25 минутной пробежки по вымерзшему городу,плавать ох как бл..ть охото было....
Да, только сначала на метро, а потом минут 30 до бассейна с сумкой в зубах, а потом на пары.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, только сначала на метро, а потом минут 30 до бассейна с сумкой в зубах, а потом на пары.
Вот с тех пор не могу в бассейн. Согласна, что очень полезно и даже готова посоветовать, но для меня - психология такая упрямая вещь.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще не забывайте перестраивать мозг.

Я когда училась по глупости записалась в бассейн в качестве физкультуры. 3 года туда ходила 2 раза в неделю, в любую погоду, не зависимо от самочувствия и желания. С тех пор, как отрезало. Обязаловка убивает души прекрасные порывы.
А мы с подружками, мелкие когда были, ходили часто в бассейн, не в секцию, а так, поплавать, побеситься. Поэтому, ассоциации только приятные. Спорткомплекс был за домом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу