Как похудеть, объедаясь на ночь

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а можешь для нас девочек ставвить период с какого ао какое число. Что бы знать к чему нам готовиться))))
Стодневка похудеек стартовала 06.09.2016 года. Суббота - день образмеривания и взвешивания. Есть промежуточные цели. Готовиться к чему-то бесполезно, у всех все индивидуально. Лишь по статистике полнеют все. Но вес обещали, набранный при курении уйдет через 6 месяцев некурения. Я столько ждать не могу и худею.
P.S. В сообщениях пишу какого числа осуществлялись обмеры (если внимательно смотреть).;)
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стодневка похудеек стартовала 06.09.2016 года. Суббота - день образмеривания и взвешивания. Есть промежуточные цели. Готовиться к чему-то бесполезно, у всех все индивидуально. Лишь по статистике полнеют все. Но вес обещали, набранный при курении уйдет через 6 месяцев некурения. Я столько ждать не могу и худею.
P.S. В сообщениях пишу какого числа осуществлялись обмеры (если внимательно смотреть).
е
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стодневка похудеек стартовала 06.09.2016 года. Суббота - день образмеривания и взвешивания. Есть промежуточные цели. Готовиться к чему-то бесполезно, у всех все индивидуально. Лишь по статистике полнеют все. Но вес обещали, набранный при курении уйдет через 6 месяцев некурения. Я столько ждать не могу и худею.
P.S. В сообщениях пишу какого числа осуществлялись обмеры (если внимательно смотреть).
число вижу но был интересен период. Про 100 дневку похудения незнала. Буду теперь наблюдать а тебе удачи!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то на меня вчера нашло и я неверно дала информацию. Стодневка "Скинем лишнее 9: свежий урожай на пользу!" стартовала 06 августа 2016 года.
Продолжительность стодневки 06.08.2016 года по 13.11.2016 года.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я купила новые весы в замен новых китайских механических, купленных на рынке. 26.09.2016 года механические весы показывали 75 кг, 28.09.2016 года они показали 80 кг, а сегодня опять 75 кг. Я поняла, что они врут и пошла за новыми весами. Купила китайские на батарейке в торговой сети. Мне придется корректировать свои цели. Огромное спасибо, что я взвесилась в день начала данной стодневки. Это послужило отправной точкой к последующим замерам и замене весов. Взвесилась уже не натощак (69,3 кг), сижу я и пока думаю.
20161001_132730.jpg
Мой усредненный вес по всем формулам - 69.14 кг.
по Броку - 66.3 кг.
по Хамви - 67.68 кг.
по Девину - 68.68 кг.
по Креффу - 73.89 кг.
Меняю цель в стодневке суперфигуристов придется менять, если это возможно. Поддержание веса, привыкание к ежедневным физическим тренировкам, научиться отжиматься, приседать. Налаживание правильного питания (есть геркулес по утрам ежедневно). Коррекция талии, но тут пока не знаю какие упражнения делать. Попросила время на раздумья. Т.е. похудеть я похудела, мышцы есть, т.к. скелет в трусы не падает, но они вялые какие-то. И жир на талии имею. Но вот тупо худеть мне дальше нельзя.
Сумбурно получилось, но я пока в шоке.
P.S. Подруга, пришедшая в гости ко мне оказалась права, что я не могу весить 75-80 кг. Она сама взвесилась на моих весах и у нее на 15 кг больше получилось, чем утром она дома взвешивалась.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я купила новые весы в замен новых китайских механических, купленных на рынке. 26.09.2016 года механические весы показывали 75 кг, 28.09.2016 года они показали 80 кг, а сегодня опять 75 кг. Я поняла, что они врут и пошла за новыми весами. Купила китайские на батарейке в торговой сети. Мне придется корректировать свои цели. Огромное спасибо, что я взвесилась в день начала данной стодневки. Это послужило отправной точкой к последующим замерам и замене весов. Взвесилась уже не натощак (69,3 кг), сижу я и пока думаю.
Мой усредненный вес по всем формулам - 69.14 кг.
по Броку - 66.3 кг.
по Хамви - 67.68 кг.
по Девину - 68.68 кг.
по Креффу - 73.89 кг.
Меняю цель в стодневке суперфигуристов придется менять, если это возможно. Поддержание веса, привыкание к ежедневным физическим тренировкам, научиться отжиматься, приседать. Налаживание правильного питания (есть геркулес по утрам ежедневно). Коррекция талии, но тут пока не знаю какие упражнения делать. Попросила время на раздумья. Т.е. похудеть я похудела, мышцы есть, т.к. скелет в трусы не падает, но они вялые какие-то. И жир на талии имею. Но вот тупо худеть мне дальше нельзя.
Сумбурно получилось, но я пока в шоке.
P.S. Подруга, пришедшая в гости ко мне оказалась права, что я не могу весить 75-80 кг. Она сама взвесилась на моих весах и у нее на 15 кг больше получилось, чем утром она дома взвешивалась.
Ндаааааааааааааааааааааааа....
Давайка мать набирай, для тебя это мало
Вообще первый раз такое вижу,чтоб так врали весы
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу