Как похудеть, объедаясь на ночь

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захожу сюда http://wefit.ru/bmr-calc/
ввожу свои параметры и выбираю "базовый обмен веществ".
Получаю:
upload_2016-11-3_17-47-42.png

Процент жира посчитала здесь:
http://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Расчет-процента-жира.
upload_2016-11-3_18-7-27.png


Мой BMR с учетом процента жира:
upload_2016-11-3_18-9-39.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Далее (согласно объяснениям) необходимо будет зайти сюда:
http://beregifiguru.ru/Личный-дневник/Дневник-упражнений
И через поиск необходимо внести все свои активности за один средний день. Получаем 2-ю цифру.
Складываем 2 цифры, вычитаем 25%, получаем свою норму калорий в день.
И один день с тренировками также просчитать.
Получаем норму в обычный и тренировочный день.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет (10.12.2016 года)
Имею сложный перелом правой руки.
Утром по будням ем геркулес в кипятке.
Вес - 73,6 кг, Обхват бедер - 96 см, Обхват талии - 87 см, Обхват груди - 98 см, Обхват живота - 97 см.
Итог: +4300 г.
Лена, как же так?:eek: Ты как руку сломала?:eek:
А по весу - гипс вычла?:)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, как же так?:eek: Ты как руку сломала?:eek:
А по весу - гипс вычла?:)
Шла, подскользнулась, упала, осознала себя - гипс.

Я не могу вычесть гипс. Он на мне и не снимается. Но и заниматься спортом сейчас не могу. Тоже с едой (не выбираю что есть, бутерброды способна сделать самостоятельно). Так что на время стараться есть буду полезное, но пп придерживаться не смогу, пока не снимут гипс. Плюс положено пить таблетки, а у меня не на все нет аллергии, а надо.
 
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шла, подскользнулась, упала, осознала себя - гипс.

Я не могу вычесть гипс. Он на мне и не снимается. Но и заниматься спортом сейчас не могу. Тоже с едой (не выбираю что есть, бутерброды способна сделать самостоятельно). Так что на время стараться есть буду полезное, но пп придерживаться не смогу, пока не снимут гипс. Плюс положено пить таблетки, а у меня не на все нет аллергии, а надо.
А сколько гипс носить надо?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько гипс носить надо?
Снимут после "Старого Нового Года", если все пройдет ок и не будут повторно ломать (поэтому держу кулачки). Я сломала руку в очень неудачном месте со смещением, ее зафиксировали и вправили, но не до конца (возможен переворот). В общем хожу теперь на снимки, чтобы если что увидеть раньше и принять меры.
 
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снимут после "Старого Нового Года", если все пройдет ок и не будут повторно ломать (поэтому держу кулачки). Я сломала руку в очень неудачном месте со смещением, ее зафиксировали и вправили, но не до конца (возможен переворот). В общем хожу теперь на снимки, чтобы если что увидеть раньше и принять меры.
О ужас!!!:eek:
Я тоже буду держать за тебя кулачки.:)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже буду держать за тебя кулачки.:)
Спасибо.:kiss:
Я уже пларирую занятия спортом, как только будет можно. Ну и вес уменьшиться скорее всего сам по себе тоже, когда возобновлю прогулки. Сейчас зима и с гипсом не погуляешь (одеться и раздеться сложно, да и гололед оостался). Но снова сбрасывать вес я планирую.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Похудеть объедаясь на ночь легко! Летом я 3-4 раза в неделю катался на велосипеде по 35-40 км., на выходных с ребенком по 10 км. С ноября 2015 года занимаюсь с гантелями (30 упражнений по 15 повторов) и с гирей 16 кг. (махи с гирей двумя руками - 4 подхода по 15 раз, махи гирей одной рукой - 3-4 подхода по 15 раз каждой рукой, жим гири - 3 подхода по 15 повторов каждой рукой, 2 раза в неделю занимаюсь с гантелями, 2 раза с гирей, 1 раз в неделю с эспандерами. В субботу плаваю в бассейне по 1250 метров. В итоге за год похудел на 12 кг. без каких либо ограничений в еде, правда, не понятно почему есть на ночь стало не хотеться .....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу