#Некурим Как рада,что вас я нашла

Elenka80

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
219
Не курю с
30.07.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 годища
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например штук 20-25 в день.
Причины отказа от курения
О здоровье задумалась...Кашель,свистит,хрипит,хроническая усталость,сосуды,боли в ногах и многое многое при многое другое.А...ну и вонять надоело((((
Попыток бросить
5! не меньше
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и убеждения!!!
Причины прошлых неудач
нууу этоооо....как то так(((
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и данного форума!!!!!!!!!
Ну и немного от себя, а лучше много
:smoking:Было так...Первый раз мне удалось НЕ курить 3 месяца.Заметно поправилось здоровье-Пропал кашель,одышка)Взамен появилась бодрость и огромная гордость за себя:thumbsup: И все бы так и продолжалось,пока вместе с этим всем не появилась очень банальная мыслишка "выкурю всего одну и больше ни ни ни..",так сказать захотелось проверить себя((за чем ?-спросите...ответа нет,как и у многих" срывников".ну и :smoking::smoking::smoking:.

Остальные 4-е раза были не продолжительными(((Как только восстанавливалось дыхание и пропадал кашель,я тут же закуривала.И все то я понимаю и осознаю,но вот что мне не хватало?-поддержки?соратников?плеча?....может быть!

Наткнувшись на этот форум,я начала находить ответы на свои не легкие вопросы о том,как бросить эту бяку окончательно и без возвратно!не сорваться!Это мой шанс))):help:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:giggle::rofl::rofl::rofl: ой, держите меня!! прям годища?! это много?
Респект за дневник! Так держать! Мы с тобой и всегда поможем и плечо подставим и развеселим и отговорим (если что).
Почаще в группу заходи и АКТИВНЕЕ! Отвечай, пиши, общайся!! И ты забудешь об этой гадости:)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
23 годища
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например штук 20-25 в день.
Причины отказа от курения
О здоровье задумалась...Кашель,свистит,хрипит,хроническая усталость,сосуды,боли в ногах и многое многое при многое другое.А...ну и вонять надоело((((
Попыток бросить
5! не меньше
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и убеждения!!!
Причины прошлых неудач
нууу этоооо....как то так(((
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и данного форума!!!!!!!!!
Ну и немного от себя, а лучше много
:smoking:Было так...Первый раз мне удалось НЕ курить 3 месяца.Заметно поправилось здоровье-Пропал кашель,одышка)Взамен появилась бодрость и огромная гордость за себя:thumbsup: И все бы так и продолжалось,пока вместе с этим всем не появилась очень банальная мыслишка "выкурю всего одну и больше ни ни ни..",так сказать захотелось проверить себя((за чем ?-спросите...ответа нет,как и у многих" срывников".ну и :smoking::smoking::smoking:.

Остальные 4-е раза были не продолжительными(((Как только восстанавливалось дыхание и пропадал кашель,я тут же закуривала.И все то я понимаю и осознаю,но вот что мне не хватало?-поддержки?соратников?плеча?....может быть!

Наткнувшись на этот форум,я начала находить ответы на свои не легкие вопросы о том,как бросить эту бяку окончательно и без возвратно!не сорваться!Это мой шанс))):help:
Добро пожаловать к нам!
Удачи и терпения!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Elenka80 а давай в поисковики к нам,а? Поверь, ты втянешься в наши командные дела и думать забудешь как бяку в рот совать!!! Надо переключиться, новые интересы завести..вот он - шанс!;)
 

Elenka80

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
219
Не курю с
30.07.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Elenka80 а давай в поисковики к нам,а? Поверь, ты втянешься в наши командные дела и думать забудешь как бяку в рот совать!!! Надо переключиться, новые интересы завести..вот он - шанс!;)
Я уезжаю в санаторий на 3 недели и беру только телефон.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уезжаю в санаторий на 3 недели и беру только телефон.
Удачно тебе отдохнуть!:)
Заходи к нам с телефона, если возможность будет. Мы всегда тут. И не кури:)
Ты смотри сколько к тебе людей сразу в дневник набежало! Расскажи нашим в 100дневке, что здорово дневник иметь. А то многие сомневаются, нужен ли он..
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka80

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
219
Не курю с
30.07.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka80

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
219
Не курю с
30.07.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачно тебе отдохнуть!:)
Заходи к нам с телефона, если возможность будет. Мы всегда тут. И не кури:)
Ты смотри сколько к тебе людей сразу в дневник набежало! Расскажи нашим в 100дневке, что здорово дневник иметь. А то многие сомневаются, нужен ли он..
Спасибо,обязательно поделюсь со своей командой!!!;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
23 годища
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например штук 20-25 в день.
Причины отказа от курения
О здоровье задумалась...Кашель,свистит,хрипит,хроническая усталость,сосуды,боли в ногах и многое многое при многое другое.А...ну и вонять надоело((((
Попыток бросить
5! не меньше
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и убеждения!!!
Причины прошлых неудач
нууу этоооо....как то так(((
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и данного форума!!!!!!!!!
Ну и немного от себя, а лучше много
:smoking:Было так...Первый раз мне удалось НЕ курить 3 месяца.Заметно поправилось здоровье-Пропал кашель,одышка)Взамен появилась бодрость и огромная гордость за себя:thumbsup: И все бы так и продолжалось,пока вместе с этим всем не появилась очень банальная мыслишка "выкурю всего одну и больше ни ни ни..",так сказать захотелось проверить себя((за чем ?-спросите...ответа нет,как и у многих" срывников".ну и :smoking::smoking::smoking:.

Остальные 4-е раза были не продолжительными(((Как только восстанавливалось дыхание и пропадал кашель,я тут же закуривала.И все то я понимаю и осознаю,но вот что мне не хватало?-поддержки?соратников?плеча?....может быть!

Наткнувшись на этот форум,я начала находить ответы на свои не легкие вопросы о том,как бросить эту бяку окончательно и без возвратно!не сорваться!Это мой шанс))):help:
А мы-то как рады, что ты нашла нас!!! А то мы тут без тебя чуть не потерялись:). Такая красивая девочка не должна курить! Я тоже бросала в отъезде, это лучший способ!
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать. Отличный настрой, чувствуется решимость! У тебя все получится.
ura.thumb.gif.136df3488f2b94d44839ec072c210677.gif
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз в шестой курить бросаю
Нервно пачку теребя
Всё прекрасно понимаю,
Форум я люблю тебя)))))

Больше пачку не открою
Шестой раз-последний шанс
Лучше форум я открою
И увижу снова вас:kiss:
ух ты ))) @ЕвгенийРыбинск Жень , как она тебя , а ;) , наш человек ))
@Elenka80, Удачи !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу