Как реализовать мечту.....

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.620
Реакции
58.824
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фелиция, привет!!! Я Очень рад что наши славные ряды пополняются хорошими людьми. А сомненья не бери в расчёт, они покрутятся около и уйдут прочь не солоно хлебавши. Вчера мы с друзьями отмечали мой год некурения. Знаешь какие прекрасные чувства нахлыну:):Dли... Надеюсь и верю что ты однажды тоже очутишся здесь на Эвересте. Какая здесь красота, приходи обязательно, тебе понравится.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночь с 10 на 11 прошла ужасно. Мучила бессонница, за всю ночь поспала 3-5 часов. Появилась боль в грудной клетке, голова так же чумная. :frantics:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ночь с 10 на 11 прошла ужасно. Мучила бессонница, за всю ночь поспала 3-5 часов. Появилась боль в грудной клетке, голова так же чумная. :frantics:
Ну бессоницу можно объяснить как прилив сил и энергии, а также внутреннюю возбужденность от того что чувства усиливаются, а боль в груди от прекращения поступления никотина и большого в разы прилива кислорода))))Я так думаю)Хотя не биолог не хрена конечно))Все будет хорошо) Ты просто выздоравливаешь))
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну бессоницу можно объяснить как прилив сил и энергии, а также внутреннюю возбужденность от того что чувства усиливаются, а боль в груди от прекращения поступления никотина и большого в разы прилива кислорода))))Я так думаю)Хотя не биолог не хрена конечно))Все будет хорошо) Ты просто выздоравливаешь))
Но чувствую я себя намного лучше. Голова свежее, бодрость появилась. И мне это нравится. Конечно бывает накатывает, что очень хочется покурить, стараюсь отвлекаться. Табекс пока еще не пью.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ночь с 10 на 11 прошла ужасно. Мучила бессонница, за всю ночь поспала 3-5 часов. Появилась боль в грудной клетке, голова так же чумная. :frantics:

Ой, как все знакомо :/
Не паникуй. Это нормальная реакция организма. У очень многих так было. И у меня, например, тоже.
Но все это обязательно пройдёт и будет хорошо. Главное - держись.
И боль, как будто кулаком в грудь ударили, пройдёт. И голова, как в ватном тумане. И сон вернётся. При чем это все пройдёт уже очень быстро. Буквально через пару дней.
Смотри только, не отказывайся от цели. Курить опять начать - не вариант. Лучше не станет.
А вот если перетерпишь - то и в груди будет ощущения гораздо лучше, чем были во время курения - легкость и приятность. И сон станет более спокойным, чем во время курения - будешь лучше и быстрее высыпаться.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но чувствую я себя намного лучше. Голова свежее, бодрость появилась. И мне это нравится. Конечно бывает накатывает, что очень хочется покурить, стараюсь отвлекаться. Табекс пока еще не пью.

Да и не пей ты этот табекс. Только если уж совсем в крайнем случае. А так - Табекс - это костыли. Если можешь без них - то и не надо. Лучше действительно придумать себе отвлекалку. Например, этот форум в том числе - отлично отвлекает. (И не забывай про кнопку SOS)

А от "чумной головы" можно даже немного удовольствие получать при соответствующем настрое.
Представь себе, что выпила немного шампанского - люди ведь пьют именно, чтобы это ощущение проучить :)))
А тут ещё и осознание того, что организму с каждым часом становится все лучше и лучше :)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
P

Phoenix_Andrey

Фелиция, привет! Как дела? Как продвигается некуряша? Какие-то изменения уже есть?)
Я тебя поздравляю
0028(1).jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но чувствую я себя намного лучше. Голова свежее, бодрость появилась. И мне это нравится. Конечно бывает накатывает, что очень хочется покурить, стараюсь отвлекаться. Табекс пока еще не пью.
Привет! Ты на верном пути. Ты еще очень молода, но и жизнь не бесконечна, глупо тратить её на самоубийство. Потерпи немного, не пожалеешь...
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, мы тут, что случилось?
 

Somiktata

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
203
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Кто то хочет закурить? Фелиция, я как человек со стажем курения ого го, уже не курю чуть больше месяца и каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я счастлива,что наконец то сделала такой выбор., бывают мысли "а не бросить все на...." я переживала депрессию во время бросания, всегда в такие моменты курила, думала что так легче переносить какое то горе, но в этот раз пошла в разрез со своими представлениями- и просто депрессия переносится плохим настроением и слезами, разговорами по душам, но никак не курением
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23071886.jpg

возьми чайку попей, и давай поговорим

Фелицияяяяяяяяя! Ведь это Богиня счастья и успеха, успех тебе обеспечен, нужно лишь немножко усилий, чуть-чуть, и жизнь пойдет по-новому!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Фелиции, ты тут что удумала?? 6 дней же уже:thumbsup: Самый сложный шаг уже позади - не стоит возвращаться обратно:kiss:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АУУУУ... Аленка, не молчи...
Напиши что случилось. Где ты сейчас, что делаешь!
Поговори с нами!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу