Как реализовать мечту.....

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
просто правда так тяжело так хочется затянуть эту гадость......сижу и думаю...купить или нет...
А что изменится, если пойдёшь и купишь? Думаешь, сразу полегчает? И будет хорошо?? Не-а... Будет гораздо хуже... Ещё и чувство вины сразу прилипнет, и сожаление о том, что покурила, и гадость со рту.... Оно тебе надо???
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я наверное просто добровольно уйду ,чем с позором...а вдруг закурю..
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не сравнивай себя с коллегами, они другие. Мы сильнее, мы как фениксы воскрешаем из пепла не смотри на них просто улыбнись себе и крикни Я ДРУГАЯ, прямо сейчас кричи Я ФЕНИКС, и пусть они очумеют, выходи из зоны комфорта КРИЧИ.
Я еще можно покричать "ИЗЫДИ НАКАТ", помнишь я писала-))
Давай, ты сильная, ты можешь-)
Столько людей в тебя верят, ведь не просто так...
Столько людей сейчас сидят и смотрят в монитор, держа за тебя кулачки и переживая...
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А прикольно с телефона с Т9 текст набирать :D:D:D
не Т9, я с клавы))) это ответ на то, что Алена писала "купить чтоле пачку"

"Каждый раз, когда моей сестре становится плохо, она достает этот грёбаный стул из ИКЕА и начинает дико ржать с него"
1401887862_1469940683.jpg
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне стыдно перед вами.....и перед собой, что я такая слабая, что мысли только о сигарете...
а феи они же не такие)
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне стыдно перед вами.....и перед собой, что я такая слабая, что мысли только о сигарете...
а феи они же не такие)
феи - они дофея сильные, могут отфеячить кого угодно, и нафеячить че угодно
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я наверное просто добровольно уйду ,чем с позором...а вдруг закурю..
А кто ж тебя так отпустит?!?! :D Придётся теперь 100 дней с Нечистью по лесам летать:witch:
6 дней уже! Фелиция, держись!
IMG_8470.JPG
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Фелиция скажи я правильно понимаю, что у вас сегодня корпоратив, поэтому тебе необходимо выпить много алкоголя, а в этом состоянии ты не сможешь контролировать себя и обязательно побежишь в магазин за пачкой сигарет, а затем непременно выкуришь её?
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если допустим я закурю, я подведу команду?
 
Реакции: KaZa

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Фелиция скажи я правильно понимаю, что у вас сегодня корпоратив, поэтому тебе необходимо выпить много алкоголя, а в этом состоянии ты не сможешь контролировать себя и обязательно побежишь в магазин за пачкой сигарет, а затем непременно выкуришь её?
именно так....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я наверное просто добровольно уйду ,чем с позором...а вдруг закурю..
Солнышко... ну вот что ты.. Что значит добровольно уйду, чем с позором.
Во первых, запомни!!! Ты бросаешь не для кого-то, не для команды и не для Форума. Ты впервую очередь бросаешь для себя!!! Потому что это ты хочешь жить и не умереть раньше времени, потому что ты хочешь когда-то стать мамой и чтоб были малыши здоровые, потому что именно ты хочешь стать Свободной!
Во-вторых.. срыв, это не конец жизни конечно... но вот каждый раз подниматься сложнее после него.
А ведь бросить курить, ты все равно уже будешь хотеть всегда (если закуришь).
Так давай не падать, а просто сейчас немного перетерпим и гордо пойдем дальше!
Что нам сделать, чтоб ты взяла наши протянутые руки?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, здравия. Все мысленно беремся за руки, образуем заколдованный круг и из него никуда не выпускаем тех у кого в голову лезут сомнения что он не сможет завалить внутреннего любителя яда. Особенно сегодня касается Фелиции. Дорогая, нет, сегодня этого не произойдет, все будет хорошо, не дай ему вздохнуть и он оставит тебя. Ты живешь воздухом, а он дымом. Он задыхается, скребет внутри, но ты же сильная, скажи ему: "Закрой пасть, тебе, недолго осталось"
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
если допустим я закурю, я подведу команду?
Ты очень расстроишь нас всех, кто держит за тебя кулачки и всячески пытается помочь тебе пережить этот сложный момент. Ты не бойся, так плохо не будет всегда! Это временное явление, и чем дальше, тем все легче будет справляться с такими накатами!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь ты дежурила последние две ночи, неужели нельзя объяснить друзьям-коллегам, что тебе лучше сейчас не идти на фиесту, а просто выспаться и отдохнуть? Уверена, что все поймут! Да и тебе сейчас нужнее подушка и сон, нежели шумные компании.
Отдохни, приди в себя, успеешь ещё пофестивалить! После дежурств надо спать! От-ды-хать! Не насилуй свой организм!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фелиция, она тебе ничего кроме пустоты не даст. Проверено многократно. Не вставай пожалуйста на мои грабли. Я 4 года маюсь тут. Это ад и никому не пожелаю. Все мои первые срывы были именно с алкоголем. Держись. Это в первую очередь надо тебе!!!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дышу глубже , стараюсь отвлекаться.
давай, давай! А еще лучше, прям начни улыбаться, прям сквозь слёзы широко-широко...
Чтоб организм начал очухиваться-)
Мы тебя любим! Мы тобой гордимся!!! Мы в тебя верим!!!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь ты дежурила последние две ночи, неужели нельзя объяснить друзьям-коллегам, что тебе лучше сейчас не идти на фиесту, а просто выспаться и отдохнуть? Уверена, что все поймут! Да и тебе сейчас нужнее подушка и сон, нежели шумные компании.
Отдохни, приди в себя, успеешь ещё пофестивалить! После дежурств надо спать! От-ды-хать! Не насилуй свой организм!
я выспалась, у нас уже 6 вечера)))
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай, давай! А еще лучше, прям начни улыбаться, прям сквозь слёзы широко-широко...
Чтоб организм начал очухиваться-)
Мы тебя любим! Мы тобой гордимся!!! Мы в тебя верим!!!
до последнего не буду сдаваться... больше на корпоративы не пойду)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу