Как реализовать мечту.....

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох ребятки, не могу, сдерживаю себя, хочется накурился и напится. Расслабится. Такое чувство, что я прям щас сорвусь. Я итак срывалась и теперь нахожусь в шансе. Ааа держите меня семеро....
Давай подумаем, что еще может принести удовольствие , только настоящее)) вкусная еда, секс, спорт, природа, хороший фильм, любимая музыка, театр.....
скажи, что еще есть кроме выпить и сигарет?
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла дома старую зажигалку и давай накручивать себя, мысль хочу затянуться, бошкой об стену бьюсь и говорю не надо. Вот накатило меня...
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай подумаем, что еще может принести удовольствие , только настоящее)) вкусная еда, секс, спорт, природа, хороший фильм, любимая музыка, театр.....
скажи, что еще есть кроме выпить и сигарет?
Да все для себя любимой и вкусняшки накупила, на прогулку сходила, фильм смотрю... А вот чего то как накатило.... Че к чему не пойму, пишу а мысленно уже в магазине.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла дома старую зажигалку и давай накручивать себя, мысль хочу затянуться, бошкой об стену бьюсь и говорю не надо. Вот накатило меня...
У тебя какой день сейчас?
Выбрось из окна зажигалку, чтобы больше не было её в твоей жизни..
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу, а мысли ну всего лишь одна... Ну давай давай... Ничего страшного не будет. Мне уже стыдно нажимать сос..
Мне тоже было так же плохо,недели две промучилась(это наверное к месяцу отказа было)прям в реальной дипресии,плакала каждый вечер и тортики лупила,потом легче,легче и отпустило..Славо богу,выдержать очень тяжело,по себе знаю!Ты держись пожалуйста,не сдавайся!!!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ох ребятки, не могу, сдерживаю себя, хочется накурился и напится. Расслабится. Такое чувство, что я прям щас сорвусь. Я итак срывалась и теперь нахожусь в шансе. Ааа держите меня семеро....

Фелиция , привет ! Это тебе :)
420999-devo4ka.jpg


Ведь ты же не хочешь вонять !!! сигаретами?
Рано еще расслабляться !
Держись!
 
F

FedorNOsmoke

оба оба оба...
Medical-10-june.gif


Фелиция, Смотрю девчонка 20 дне свободна,до мифического 21 го дня остались сутки. Прекратить хандрить,хотеть курить. 21 день персловутый,многие не верят что за 21 формируется привычка и отвычка. НО могу сказать что это работает. После 21 дня мне вообще не хотелось закурить осознанно.

Держимся, держимся. 20 дней судя по счетчику уже. Не надо их херить. Ты посмотри сколько людей тебя поддерживает искренне. Ты сейчас завяжешь с курением. и потом себя будешь через 10 лет благодарить и любить себя еще больше. Не повторяй наши ошибки,мы старперы :Dпоняли это только после 30, что курить нужно бросать. Как говорила легенда форума @Vaksa Ирина Яковлевна
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...

Знаешь сколько людей и поколений она смотивировала на отказ от сигарет.И сколько людей ей благодарны...Советую тоже прочитать. У тебя сейчас такой шанс прекрасный есть, чтобы отказаться от курения,начать новую,бездымную жизнь. Просто воспользуйся им.И потом ты 100500% ты будешь себе благодарна.Тяжко ,да мы согласны с тобой.НО ведь все преодолимо. Потому что плюшки,которые дает отказ,они намного лучше и приятнее чем,"плюшки" которые давали сигареты и никотин.

давай собралась,встряхнулась,вышла на улку продышалась глубоко...и все, накат отпустит...Это херь, противная, но временная.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла дома старую зажигалку и давай накручивать себя, мысль хочу затянуться, бошкой об стену бьюсь и говорю не надо. Вот накатило меня...
Зажигалку-то выкинула или так и держишь в руках?))
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебя уговаривать наверное не стану. Это же так классно втянутся какой то вонючей химией а потом с чувством гнили во рту и с чувствами полными разочарования задать себе вопрос "А на хрена я это сделала? Лучше то не стало!"
Зачем?.....объясни, блин ну зачем? Расслабить не расслабит! Вкуса ни какого! Вкус во рту ужас! ЗАЧЕМ ?!
С таким же успехом можно пойти бычков нажратся, удовольствия столько же!
А легче и не станет. Это все мои мысли. Это все в голове. Нужно это убирать.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зажигалку-то выкинула или так и держишь в руках?))
Да пока положила на стол... Смотрю и не хочу возвращаться к такой жизни. Ой позорище какой!!! Проще надо было табекс пить... А не расчитывать на силу воли..
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы с тобой наравне идем. Меня на 15 дне стало накатывать. А сегодня, просто резко, все восстановилось. И мысли про сигареты ушли. Накаты эти все равно, рано или поздно проходят. Ты 20! 20 дней продержалась! Завтра день 21. Многие говорят, что 3-я неделя многозначительная, поворот так сказать. Так что давай, держись! Собери всю силу воли и поставь себе целью 21-й день! Завтра определенно станет легче!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оба оба оба...Посмотреть вложение 365273

Фелиция, Смотрю девчонка 20 дне свободна,до мифического 21 го дня остались сутки. Прекратить хандрить,хотеть курить. 21 день персловутый,многие не верят что за 21 формируется привычка и отвычка. НО могу сказать что это работает. После 21 дня мне вообще не хотелось закурить осознанно.

Держимся, держимся. 20 дней судя по счетчику уже. Не надо их херить. Ты посмотри сколько людей тебя поддерживает искренне. Ты сейчас завяжешь с курением. и потом себя будешь через 10 лет благодарить и любить себя еще больше. Не повторяй наши ошибки,мы старперы :Dпоняли это только после 30, что курить нужно бросать. Как говорила легенда форума @Vaksa Ирина Яковлевна
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...

Знаешь сколько людей и поколений она смотивировала на отказ от сигарет.И сколько людей ей благодарны...Советую тоже прочитать. У тебя сейчас такой шанс прекрасный есть, чтобы отказаться от курения,начать новую,бездымную жизнь. Просто воспользуйся им.И потом ты 100500% ты будешь себе благодарна.Тяжко ,да мы согласны с тобой.НО ведь все преодолимо. Потому что плюшки,которые дает отказ,они намного лучше и приятнее чем,"плюшки" которые давали сигареты и никотин.

давай собралась,встряхнулась,вышла на улку продышалась глубоко...и все, накат отпустит...Это херь, противная, но временная.
Не 20 а 6 день я уже срывалась и опять снова накатило.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да пока положила на стол... Смотрю и не хочу возвращаться к такой жизни. Ой позорище какой!!! Проще надо было табекс пить... А не расчитывать на силу воли..
Выкинь её из окна.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А легче и не станет. Это все мои мысли. Это все в голове. Нужно это убирать.
Ну можно не убирать, а со стороны как-бы понаблюдать за метаниями своего зависимого мозга со стороны. Очень любопытная может получиться картина. Ведь сама по себе мысль безопасна, если ты сама не оторвешь попу от кресла и не пойдешь в магазин за сигаретами.
А бояться мыслей - это не выход))
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в доме пропылесось,унитаз помой,пирожков напеки ,что бы отвлечся от курева,а не тупо в кнопки тыкать и ныть в тырнете.
Умно) в след. Раз нажму сос и буду пироги жарить!!! А еще потом покурю за делом) хи хи
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умно) в след. Раз нажму сос и буду пироги жарить!!! А еще потом покурю за делом) хи хи
Кстати, физический труд отлично отвлекает))
Унитаз почистить на самом деле самое оно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу