Авторский Как-то непонятно...

F

FedorNOsmoke

Матвей Собакин, Матвей здаров.. ну нафига это надо,создавать клонов и быть под другим логином и аватаром.Нормальный ведь мужик. Честное слово не понимаю таких приколов. Всё равно вычислили. Да и не нужно это вообще.Считаю это неуважением к форумчанам. У меня на Вову Файба еще бомбит за его хоттабыча.Но тем не менее я его уважаю.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
images_416.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Матвей Собакин ! Вернись! Я утешилась от своей скорби по утраченному незабвенному "ПОЛЯРНИКУ" и тогда увидела, что ты - талантливый чел. и выдумщик и юморист остроумный! Это ж надо так роль сыграть! А без тебя и без твоего искрометного юмора пустота образовалась и как будто скисло всё и поникло.....Тебя не хватает на форуме - это не только мое мнение, а многих, кого ты с юмором и любовью поддерживал. Ждем тебя, Матвей! Будем опять шутки шутить, людей веселить, не курить помогать....
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!​
Ребята, вынужден вас покинуть. Очень жаль с вами расставаться. Но для общего спокойствия так наверное будет лучше. Барселона — лучшее место на земле . И в этом ваша заслуга.) У нас с вами получилась замечательная команда, светлая и чистая, и я надеюсь, что вы сохраните её такой до конца. Я в этом не сомневаюсь. Обсуждать и осуждать никого не собираюсь. Оправдываться мне не в чем. И клеймить никого не буду. Скажу лишь, что Полярника оскорбили совершенно незаслуженно. Верю, что не по злобе. Он хороший парень, и уж точно не тролль. Спасибо всем кто был рядом всё это время. Отдельное спасибо команде NSP! Всем и каждому в отдельности.
Выделять никого не буду, поймите правильно. Боюсь кого-то не упомнить и обидеть. Это были хорошие полгода.
Всем кто помогал мне: участникам, модерам, администрации - огромная благодарность.
Не курите, не бухайте /сильно/, радуйтесь жизни. Ведь она прекрасна.))
Ваш Матвей.
Р. S. Спасибо всем, кто посещал этот дневник.)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!​
Ребята, вынужден вас покинуть. Очень жаль с вами расставаться. Но для общего спокойствия так наверное будет лучше. Барселона — лучшее место на земле . И в этом ваша заслуга.) У нас с вами получилась замечательная команда, светлая и чистая, и я надеюсь, что вы сохраните её такой до конца. Я в этом не сомневаюсь. Обсуждать и осуждать никого не собираюсь. Оправдываться мне не в чем. И клеймить никого не буду. Скажу лишь, что Полярника оскорбили совершенно незаслуженно. Верю, что не по злобе. Он хороший парень, и уж точно не тролль. Спасибо всем кто был рядом всё это время. Отдельное спасибо команде NSP! Всем и каждому в отдельности.
Выделять никого не буду, поймите правильно. Боюсь кого-то не упомнить и обидеть. Это были хорошие полгода.
Всем кто помогал мне: участникам, модерам, администрации - огромная благодарность.
Не курите, не бухайте /сильно/, радуйтесь жизни. Ведь она прекрасна.))
Ваш Матвей.
Р. S. Спасибо всем, кто посещал этот дневник.)

Привет, Солнце!
Больно читать такие посты!
Уверена, что форум осиротеет без тебя!
Многим будет не хватать общения с тобой, твоей душевной музыки и тонкого, порой колкого юмора, сплава интеллекта и трепетного отношения к каждому из форумчан. Не все и не всегда «ловили твою волну», поэтому, вероятно, и не оценили твоего благого порыва.
Жаль, что ты уходишь, ведь столько миль пропахано вместе… Но я не могу не уважать твоего решения, потому что знаю, оно выстрадано и глубоко обдумано. Ты не из тех, кто бросается словами, не взвесив каждое из них. Буду безмерно скучать по дружбе с тобой.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!​
Ребята, вынужден вас покинуть. Очень жаль с вами расставаться. Но для общего спокойствия так наверное будет лучше. Барселона — лучшее место на земле . И в этом ваша заслуга.) У нас с вами получилась замечательная команда, светлая и чистая, и я надеюсь, что вы сохраните её такой до конца. Я в этом не сомневаюсь. Обсуждать и осуждать никого не собираюсь. Оправдываться мне не в чем. И клеймить никого не буду. Скажу лишь, что Полярника оскорбили совершенно незаслуженно. Верю, что не по злобе. Он хороший парень, и уж точно не тролль. Спасибо всем кто был рядом всё это время. Отдельное спасибо команде NSP! Всем и каждому в отдельности.
Выделять никого не буду, поймите правильно. Боюсь кого-то не упомнить и обидеть. Это были хорошие полгода.
Всем кто помогал мне: участникам, модерам, администрации - огромная благодарность.
Не курите, не бухайте /сильно/, радуйтесь жизни. Ведь она прекрасна.))
Ваш Матвей.
Р. S. Спасибо всем, кто посещал этот дневник.)


Ну я так понимаю уговаривать тебя бессмысленно , не девочка )))) Но всё равно ждём тебя обратно , всегда будем рады тебя видеть , ты очень позитивный и интересный :kiss:

Всего тебе самого хорошего , позитивного и светлого! :kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.750
Реакции
189.970
Дневник
Читать »»
Выделять никого не буду, поймите правильно. Боюсь кого-то не упомнить и обидеть. Это были хорошие полгода.
Привет, Матвей:)
Только сейчас увидела это сообщение. Это были прекрасные полгода.
Я думаю, что большинство будут счастливы, когда Ты вернешься.
А я, уже счастлива знакомством с Тобою. Спасибо, что дарил нам себя, свой интеллект, свое чувство юмора. Мы будем Тебя ждать.:)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.750
Реакции
189.970
Дневник
Читать »»
С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ, мой друг!!! Ты Крут!!!

После полугода без сигарет, курить совсем не хочется;)
Но любви и тепла душе хочется всегда.
Если вдруг будет накат такого рода, Ты приходи, если что))) Мы Тебя сильно любим и очень ждем:kiss:
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Матвей ушел и не вернулся?(( Печаль! А я вот зашла поздороваться.. Вот Елки зеленые!( Может зайдешь все-таки .. И получишь мой привет))
udivlyonnyy-kot_57948999_orig_.jpeg
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серьёзно...
Очень грустно
Без тебя...
А помнишь
Как футбол смотрели вместе?
И ставки делали шутя,
Надеясь все таки на Месси))

Матвей!
А как же все
Твои друзья? Твои
Враги и почитатели таланта?
Ей Богу! Ждём тебя всегда
И будем ждать пока ты не вернешься!
:):p
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу