Как удалить дневник?

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»

можите убрать мой дневник, желательно чем быстрее тем лучше....пожалуйста, а то у меня возникают проблемы из-за написанного в нем. он доступен всем даже тем кто не на форуме, меня это не устраивает
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
можите убрать мой дневник, желательно чем быстрее тем лучше....пожалуйста, а то у меня возникают проблемы из-за написанного в нем. он доступен всем даже тем кто не на форуме, меня это не устраивает
Напишите, какие конкретно сообщения удалить. Весь дневник не удаляется.
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-rodilsja-bez-sigarety-v-zubax.31375/

Пожалуйста удалите мой дневник. Я всё что хотел написать, уже написал. А дальнейшее излияние душевных позывов уже не поможет да и не нужно.
И кстати спасибо огромное, ваш сервис действительно помог сделать из меня некурящего человека.
 

Белка с пулеметом

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
22
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Закройте, пожалуйста, мой дневник. сорвалась, снова курю.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

lady_deutsch

Старожил
Сообщения
431
Реакции
311
Лет курения
13
Метод
Табекс
пожалуйста удалите мой дневник. В связи с тем, что курила, а сейчас снова не курю, хочу сохранить свой профиль, но завести новый дневник. У меня только один емайл адрес и я не могу заново зарегистрироваться. либо удалите пожалуйста меня как пользователя, чтобы я смогла пройти заново процедуру регистрации через свой емайл адрес. Большое спасибо. мне очень важно быть на форуме как когда-то в первый раз когда бросала курить. Это действительно помогает!
 
Последнее редактирование:

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
пожалуйста удалите мой дневник. В связи с тем, что курила, а сейчас снова не курю, хочу сохранить свой профиль, но завести новый дневник. У меня только один емайл адрес и я не могу заново зарегистрироваться. либо удалите пожалуйста меня как пользователя, чтобы я смогла пройти заново процедуру регистрации через свой емайл адрес. Большое спасибо. мне очень важно быть на форуме как когда-то в первый раз когда бросала курить. Это действительно помогает!
Старый дневник в "Архиве"
 

lady_deutsch

Старожил
Сообщения
431
Реакции
311
Лет курения
13
Метод
Табекс
А как мне теперь новый создать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу