Как умирает алкоголик

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята, этот персонаж, автор, он же реально тролль. Вы что, не видите, как много "актуальнейших" тем он создал буквально за 5 дней? И всем лезет в рассылки. Блин, модераторы тут есть, или он с вами в доле? Чел настрочил уйму тем, на которые вы, как дурачки, будете рефлексировать и оставлять душещипательные комменты. А темы избитые, и ни фига это не личный опыт! Штамп на штампе. Хорошо, если это студент тыщ за 15 в месяц для привлечение рекламодателей в форум, а не несовершеннолетний школьник 14-ти лет, имеющий паспорт, такие тут насоветуют наивным бросальщикам...
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сергей стоит у истоков данного проекта
В смысле, ему реклама бесплатная нужна? Я удивилась сильно, зайдя в форум после пятидневного отсутствия, и обнаружив кучу сообщений от неизвестного мужика не по моим подписанным темам. Вы считаете это нормальным? Ну, что же, ведитесь и дальше на рекламу заведомого шарлатана.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.306
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bengi, это его сайт и он вправе распоряжаться им по своему усмотрению.
Sergey, напиши статью создания этого проекта. Думаю все с интересом прочтут!
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, пусть расскажет. Резкая активность и публикация чужих статей вызвала во мне эффект отторжения. Знайте это, "создатель" форума, или кто вы там. Мне не сложно стать забанненной, но ваш пафос последних массовых рассылок, серьезно, был абсолютно неуместен. Вы же не зануда-учитель, вы же хотите мягко донести до сотоварищей, что курить не модно, опасно для здоровья, плохо?
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Он тебе завтра об этом расскажет
Да мне нас%%ть. Хоть всемогущий бог. Ну, забанит. Ну, уйду на другой форум. Но писать (транслировать чужую) чушь, и чувствовать себя при этом богом. - не гоже человеку, реализовавшему ТАКУЮ КРУТУЮ ИДЕЮ: сайт для бросающих курить.
И этот человек - создатель крутого форума? Выглядит, перепечатывая чужие материалы, как адепт Свидетелей Иеговы, или иной секты.
Не обижайтесь на правду, создатель сайта и Бог (для многих, а я-то думала, мы все равны ?:)))
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Напоследок скажу, что друзья меня называют Правдорезкой. Если вам такие тут не нужны - гоните меня. Найду площадку. Все равно курить бросила.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
Почему, читая в том же Живом Журнале многие и многие посты любимых мною людей, чьими талантами я восхищаюсь и кому желаю только добра, мое сердце переворачивается от невозможности – невозможности! - их предостеречь, сколько бы я ни колотила свой язык?
Увы, вот в этой фразе и проявляется вся проблемность и сложность (не)признания в себе человека, себе вредящего. Что с курением, что с отсутствием способности знать меру в алкоголе - сколько бы текстов не писалось, сколько бы разумных слов не произносилось, а основное решение приходит скорее изнутри и с ним желание завязать, избавиться от привычки.
А система 12 шагов - это только для созависимых, или и для непосредственных "виновников торжества"?
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Альтер Эго, это изначально для виновников торжества)
А наркоты, созики и прочие родственники уже потом флаг выздоровления подхватили)
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Никто тут не пуп земли)
Что вы говорите? А несколько человек тут не советовали мне на тему: Кому вы хамите? Это же ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА! Я должна молчать в тряпочку о своих убеждениях, что ли?
Ну, действительно, форум создан для бросальщиков курить, а тут накручивается еще бросание пить. Что дальше? Какие еще пороки? Молчу про наркотики. Жрать нельзя? ОК! Спортом заниматься всем? Одного сексуального партнера иметь? Блин, но почему это все на сайте "NE-KURIM"??? Мы только не курим, или переходим в ислам????
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
Я должна молчать в тряпочку о своих убеждениях, что ли?

bengi, я не думаю, что так категорично :) Возможно просто стоит найти площадку для выражения эмоций в другой ветке форума, т.к. здесь в разделе "Тошниловка" и теме "Как умирает алкоголик" одна треть всех сообщений пролетает мимо заявленой темы, не очень удобно выходит для чтения, когда я изначально захожу сюда читать об алкоголиках и т.п.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу