Как умирает алкоголик

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, что там, так тупо не допустимо, имхо. за свой поступок готов ответить, пусть только остынет для начала. Бан на сутки.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
bengi, почему вы так враждебно настроены? вроде вам никто ничего плохого не сделал? если мне не нравятся какие- то сайты, то я их просто не посещаю, а " резать правду" можно и не нахамив никому.( простите за флуд, второй день читаю эти не понятно почему агрессивно настроенные сообщения, не смогла сдержаться)
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
bengi, глубокий вдох, и поверить, что никто тут на личности не переходит - это правда! А не пить, не жрать лишнего это дополнение - они выделены в отдельных разделах. Ну кто и это бросил, могут и еще похвастаться и этим - поднять свою самооценку еще выше!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статья Обалденная! Вся правда- матка в ней. Я довольно часто сталкиваюсь с этой проблемой практически изнутри, мой жизненный опыт печально богат в этой сфере. (к сожалению....) Когда читала эту статью, извините, шкура дыбом вставала - Всё правда, всё метко подмечено! И , как подтверждение этой статьи, наши господа возмущающиеся тут как тут. Эти люди не хотят(или уже не могут..) видеть очевидного, они отрицают стопроцентное... Да у нас, черт побери, пол страны так судят, продолжая ржать над своими «приколами по-пьяни» и методично, шаг за шагом, спиваясь..... Как страшно.... Как жаль.... К сожалению свои мозги не вложишь.....
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
По поводу возмущающейся на Сергея.... Меня давно терзают смутные сомнения, а тут прям ещё и подтверждения на лицо...:rolleyes:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу возмущающейся на Сергея.... Меня давно терзают смутные сомнения, а тут прям ещё и подтверждения на лицо...:rolleyes:
Эт что за подтверждение такое есче? :)
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да подозрительно странная девушка...
ужо не девушка давно.
Лет 15 назад ехала в поезде Ленинград-Москва (может, тогда уже С-Пб) в одном вагоне с кучей людей из секты Свидетелей Иеговы. Вагон был сидячий, и у меня были проблемы с билетами: те самые Свидетели мне вакантное место и продали. И ездили потом по ушам своей верой все 6-8 (не помню) часов пути. С тех пор ненавижу тех, кто навязывает свою веру. В бескурение, в безалкоголь, в Христа, в Будду, В пророка Мухаммеда, в чайлдфри, в многодетные семьи, в христианство, в атеизм, не надо, пли-и-из!
Это был совсем не накат, господа, а самозащита от глупости человеческой. Тем более, пропагандисту "усе равно". За него другие модеры работают, с виду симпатичные и интересные в общении. Однако, обязанности лишают и хороших людей свободы.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ужо не девушка давно.
Лет 15 назад ехала в поезде Ленинград-Москва (может, тогда уже С-Пб) в одном вагоне с кучей людей из секты Свидетелей Иеговы. Вагон был сидячий, и у меня были проблемы с билетами: те самые Свидетели мне вакантное место и продали. И ездили потом по ушам своей верой все 6-8 (не помню) часов пути. С тех пор ненавижу тех, кто навязывает свою веру. В бескурение, в безалкоголь, в Христа, в Будду, В пророка Мухаммеда, в чайлдфри, в многодетные семьи, в христианство, в атеизм, не надо, пли-и-из!
Это был совсем не накат, господа, а самозащита от глупости человеческой. Тем более, пропагандисту "усе равно". За него другие модеры работают, с виду симпатичные и интересные в общении. Однако, обязанности лишают и хороших людей свободы.
bengi, а ведь у вас тоже вера. Вера в отрицание всех вер, вера в верность этого отрицания.... Или не так?
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lyudmila, ой да, очень) Бенги - она у нас такая)) немного подростковая-максималистичная. Черно-белая)))
 
Реакции: anya

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну вас штормит по ходу!
Ну, это изумление было почти месяц назад. Меня никак не штормит. Я реально правдорезка. Говорю то, что считаю правдой. И в этом случае говорили правду. Меня, повторяю, далеко не штормит. Есть люди - лгуны. А я скажу правду. Мне ваш модератор показался глупым. Баньте, ради бога, я говорю, что думаю. Есть более умный "инквизитор" с красивыми картинками, но он не сдает имени художника, к сожалению. И я опять в опале. Ну, карайте, что же...
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вера в отрицание всех вер, вера в верность этого отрицания.... Или не так
Да, есть такое... Ненавижу всех фанатиков. Любых вер. Или атеистов. Все уроды, на мой взгляд. Все ущербны.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
bengi, отлично понимаю и поддерживаю. Но у меня в этом моменте начинаются мои проблемы - я не могу выбрать, не могу сформулировать, во что я верю.
Ну или выбрать из, так сказать, готового ассортимента религий и учений :giggle:
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
друзья меня называют Правдорезкой

хлеборезкой и овощерезкой не называют? :rofl:

bengi, ну вас штормит по ходу!
такое ощущение, что там агрессия и неприятие чужого мнения по жизни. Выдаваемое за правдорубство.
Все уроды, на мой взгляд. Все ущербны.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хлеборезкой и овощерезкой не называют?
Хоть горшком назови, только в печку не ставь :) Пусть овощерезка, вам смешно? Приятно? Я рада доставить человеку несколько приятных минут:)
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
bengi сказал(а): ↑
Все уроды, на мой взгляд. Все ущербны.
Как честно и благопристойно вырывать фразы из контекста, после чего оппонент предстает просто исчадием ада! Давайте, коллега, и дальше успешно манипулируйте общественным мнением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу