Как в анектоде"форум- вот твой ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
я - Юля. Всегда считала себя умной, но так закурила в 38 лет, поймавший, как глупая овца, на эту приманку, то с каждой сигаретой- не могу не думать об этом уже два года
Итак: в школе, когда было модным курить, я тоже пафосно делала вид, научила своих подруг, но сама была не в затяг- поэтому потом не курила и много лет, когда другие курили, да и вся моя родня и муж, я скептически кивала головой, думая как они слабы и зависимы. И вот...в 38 лет!!! Когда все уже поумнели и бросили, и в стране стали запрещать, как было раньше, на каждом углу курение...Юля не ищет лёгких путей и начала!!! Прячется, как малолетка, перед прохожими, стыдится перед продавцами- типо это 'не мне, а меня попросили", как будто им дело есть)))) А, главное, перед своими детьми, которых первая же ругать начну, если вздумают попробовать!!! Вчера наткнулась на этот волшебный форум, где столько близких мне по духу( и я имею ввиду, не только желание бросить зависимость от вонючего) а по мыслям, людей! Значит уже сверху, мне говорят- вот твой лотерейный билет, прям в руки!!!( Просрешь- значит совсем ты никчемная слабачка!!!!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.745
Реакции
65.260
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё-таки ты умная, быстро спохватилась, не то, что некоторые (глянула в зеркало). Скоро запись в новую стодневку по некурению и еще масса разных развлечений. Так что точно - лотерейный билет!
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Всё-таки ты умная, быстро спохватилась, не то, что некоторые (глянула в зеркало). Скоро запись в новую стодневку по некурению и еще масса разных развлечений. Так что точно - лотерейный билет!
Я тоже записалась в стодневку!)))
 
И

Илья Александрович

не то, что некоторые (глянула в зеркало).
посмотрел в зеркальце на крышке гроба с изнаночной стороны!

я - Юля. Всегда считала себя умной, но так закурила в 38 лет, поймавший, как глупая овца, на эту приманку, то с каждой сигаретой- не могу не думать об этом уже два года
Итак: в школе, когда было модным курить, я тоже пафосно делала вид, научила своих подруг, но сама была не в затяг- поэтому потом не курила и много лет, когда другие курили, да и вся моя родня и муж, я скептически кивала головой, думая как они слабы и зависимы. И вот...в 38 лет!!! Когда все уже поумнели и бросили, и в стране стали запрещать, как было раньше, на каждом углу курение...Юля не ищет лёгких путей и начала!!! Прячется, как малолетка, перед прохожими, стыдится перед продавцами- типо это 'не мне, а меня попросили", как будто им дело есть)))) А, главное, перед своими детьми, которых первая же ругать начну, если вздумают попробовать!!! Вчера наткнулась на этот волшебный форум, где столько близких мне по духу( и я имею ввиду, не только желание бросить зависимость от вонючего) а по мыслям, людей! Значит уже сверху, мне говорят- вот твой лотерейный билет, прям в руки!!!( Просрешь- значит совсем ты никчемная слабачка!!!!
Вы суровы , мадмуазель!
Но так даже лучше, если человек не будет жалеть себя, то из него выйдет толк и дурь.
Держись, если что поможем советом и виртуальным плечом
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот...в 38 лет!!!


ну в 38 курить только бросают, а ты и начала и сразу бросишь) два в одном, так сказать.. ускоренный вариант курения/бросания) прикольно же) ты умница!
Юльча, попробовала, побаловалась, поняла что кака, ну и хватит.. жить без сигарет ВКУСНЕЕ!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.745
Реакции
65.260
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.745
Реакции
65.260
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.745
Реакции
65.260
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Почитав форум, ночью, я НЕ КУРИЛА, НИ РАЗУ!!! Утром тоже не побежала!!! Только отвезя деток в школу, достала одну, и начала говорить со своей машиной))) -"" Вот последняя, осознанно прощаюсь, и обещаю тебе- моя красненькая машинка, что больше вонять не буду и салон, не будет похож, как у деревенского мужика, вся в пепле, а снова станешь машинкой девочки!:)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.745
Реакции
65.260
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитав форум, ночью, я НЕ КУРИЛА, НИ РАЗУ!!! Утром тоже не побежала!!! Только отвезя деток в школу, достала одну, и начала говорить со своей машиной))) -"" Вот последняя, осознанно прощаюсь, и обещаю тебе- моя красненькая машинка, что больше вонять не буду и салон, не будет похож, как у деревенского мужика, вся в пепле, а снова станешь машинкой девочки!:)
Воот, машинка девочки - существо обидчивое. Обманешь - не будет возить.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитав форум, ночью, я НЕ КУРИЛА, НИ РАЗУ!!! Утром тоже не побежала!!! Только отвезя деток в школу, достала одну, и начала говорить со своей машиной))) -"" Вот последняя, осознанно прощаюсь, и обещаю тебе- моя красненькая машинка, что больше вонять не буду и салон, не будет похож, как у деревенского мужика, вся в пепле, а снова станешь машинкой девочки!:)
Я не курю,но в машине у меня ,как у тракториста))) Неряха
smile126.gif
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Читая форум, понимаешь, что не первая открываешь Америку, и не надо убеждать себя, что " так плохо, что никто не поймет". СПАСИБО, ребята, кто все это организовал и поддерживает!!! Столько ошибок можно избежать, столько раз не дать самой себе себя же обхитрить!! :)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу