Как в анектоде"форум- вот твой ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чО?
semki.gif
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Так, мальчики, я быстро и протеин выпила, а то окажется потом, что все нельзя, а вы для меня сейчас как гуру света:) :) :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, мальчики, я быстро и протеин выпила, а то окажется потом, что все нельзя, а вы для меня сейчас как гуру света:) :) :)
Ну вот... Пора ставить счетчик, смотреть, как он тикает, и гордиться собой :)
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Пишу себе, если в будущем буду искать "причины" чтобы только одну и все.... Юля, вот сейчас ты куришь, а голова то все равно болит, спать хочется, лень и усталость частая, да и нервы, скачками: то ооо, как охорошенно, то как все ужасно))) Потом не вали, что это только одна сигарета все изменит и снова бросишь!!!! Не верь-это все силы темные, и песня, всех неудачников, что плакаться любят, да на судьбу сетовать, а сами все на одни и теже грабли, наступают. И даже мысли у них, обойти и что то попробовать изменить, им не приходят!! Ты не любишь таких, так сама то что?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а голова то все равно болит, спать хочется, лень и усталость частая, да и нервы, скачками:
Юльча, наблюдай теперь за своим самочувствием без сигарет... и пиши все сюда. через месяцок прочитаешь, проанализируешь. а вообще это чудо какое то , видеть, как организм исцеляется.. все таки он у нас умный.. организьм-то.. не то что мы. дураки))
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Юльча, наблюдай теперь за своим самочувствием без сигарет... и пиши все сюда. через месяцок прочитаешь, проанализируешь. а вообще это чудо какое то , видеть, как организм исцеляется.. все таки он у нас умный.. организьм-то.. не то что мы. дураки))
Спасибо!!! Пошла в табачную лавку, накупила себе ТОЛЬКО разных электроннок вкусных! Потом глицин, мандарины( все по советам) вообщем денег потратила, чтобы на вонючки ещё стыднее было сорваться)) Так пришла домой, а вот позыв вонять, даже электронками, то притих))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... пришла домой, а вот позыв вонять, даже электронками, то притих))))
Ну вот и положи их куда-нить подальше... пусть себе лежат и не отсвечивают пока :rolleyes:
Счетчик то где? :unsure:
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ну вот и положи их куда-нить подальше... пусть себе лежат и не отсвечивают пока :rolleyes:
Счетчик то где? :unsure:
Счётчик завтра, чтобы по чесноку))) Там же, когда бросил курить- это значит с утра и прям ни одной?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счётчик завтра, чтобы по чесноку))) Там же, когда бросил курить- это значит с утра и прям ни одной?
Так завтра в обед уже сутки будут, как бросила
А если ты захочешь поставить тот, который до секунды считает, то надо будет завтра в это же время его сгенерировать, но дату поставить сегодняшнюю. В общем, с ним все сложно ))
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
А ещё вопросик, о мои гуру света!!! Муж курит, причем бросал ( я же раньше вся такая правильная была,чтотычтоты, 6 лет не курил, а я закурила и он радостно со мной. Помогите, не то что не сорваться, так как вечером привыкли вместе на балконе вонять, так ещё с пренебрежением хочу, мысленно язык сигаретам показать и своим примером опять его заразить))) Уже и деток подговорила, если чуют дым- корчить рожицы, чтобы папа видел)))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё вопросик, о мои гуру света!!! Муж курит, причем бросал ( я же раньше вся такая правильная была,чтотычтоты, 6 лет не курил, а я закурила и он радостно со мной. Помогите, не то что не сорваться, так как вечером привыкли вместе на балконе вонять, так ещё с пренебрежением хочу, мысленно язык сигаретам показать и своим примером опять его заразить))) Уже и деток подговорила, если чуют дым- корчить рожицы, чтобы папа видел)))
Привет!)
Надо бросить с легкостью, чтобы муж увидел, как легко можно отказаться от сигарет.
Каждый курильщик хочет бросить.Каждый абсолютно.
Поэтому если ты сможешь без труда отказаться от курения, то муж будет следующим!
Удачи вам с мужем и легкого отказа!)
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Так завтра в обед уже сутки будут, как бросила
А если ты захочешь поставить тот, который до секунды считает, то надо будет завтра в это же время его сгенерировать, но дату поставить сегодняшнюю. В общем, с ним все сложно ))
Отметила, "завтра в обед, уже сутки будут":))) Точно не психологи тут??? Как легко и какая вера вложена!!! Даааа, всегда верила, что есть много позитивных, не безразличных людей, но чтобы в одном месте и мне так повезло)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё вопросик, о мои гуру света!!! Муж курит, причем бросал ( я же раньше вся такая правильная была,чтотычтоты, 6 лет не курил, а я закурила и он радостно со мной. Помогите, не то что не сорваться, так как вечером привыкли вместе на балконе вонять, так ещё с пренебрежением хочу, мысленно язык сигаретам показать и своим примером опять его заразить))) Уже и деток подговорила, если чуют дым- корчить рожицы, чтобы папа видел)))
Корчить рожицы - классно конечно, но не помешало бы еще и поставить его в жесткие рамки. Ты бросаешь бросила! Дети дома, опять таки. Вот и нечего ему на балконе вонять, провоцировать тебя на срыв. Пусть в резервации где-нить курит. В подъезде, если у вас не гоняют, или на улицу чешет. Глядишь, быстрее сам к мысли о завязке и придет ;) :)
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Корчить рожицы - классно конечно, но не помешало бы еще и поставить его в жесткие рамки. Ты бросаешь бросила! Дети дома, опять таки. Вот и нечего ему на балконе вонять, провоцировать тебя на срыв. Пусть в резервации где-нить курит. В подъезде, если у вас не гоняют, или на улицу чешет. Глядишь, быстрее сам к мысли о завязке и придет ;) :)
Так раньше и делала, когда сама не курила, даже бросить угрожала, если и сын глядя, начнет- сейчас поэтому вдвойне стыдно((( начну гонять, конечно, но надо для начала свою решительность доказать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу