Как в анектоде"форум- вот твой ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Вроде завела счётчик( решила выбросить все окурки и докурила, что осталось- вот ведь" взрослая тётка" и не потому, что хотелось, а чтобы " вот дожила и теперь все!!!))) Так что смело счётчик открыла- надеюсь что он заработал?:)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде завела счётчик( решила выбросить все окурки и докурила, что осталось- вот ведь" взрослая тётка" и не потому, что хотелось, а чтобы " вот дожила и теперь все!!!))) Так что смело счётчик открыла- надеюсь что он заработал?:)
Заработал, ага! :)
Так что обратной дороги нет :nah_disagree:;)
 
И

Илья Александрович

Я тут.
Что за протеинчики пьешь? Чем занимаешься?
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
чем занималась то? с отягощениями или прыг скок?
Прыг скок, уже научили, что пользы не то, что в зале, базу , подходами, с увеличением веса) Но, сейчас в зале увеличивать вес, из за спины, не буду продолжать. Да и перерыв был большой, так что начала опять с растяжек, потом вернусь в зал, но пока не знаю, как быть с весами.
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ребятаааа и девочки, конечно))) Ну, что хочу сказать в первый вечер БЕЗ- АБАЛДЕННО сколько ВЫ мне СИЛЫ ДАЛИ!!! Даже на попотряс с утяжилителями вытолкалась(body low), мышцы конечно отвыкли, НО отдышки не было!!! И после спорта, и мужа с сигареткой встретила, а курить не захотелось!!!!
 
И

Илья Александрович

Ребятаааа и девочки, конечно))) Ну, что хочу сказать в первый вечер БЕЗ- АБАЛДЕННО сколько ВЫ мне СИЛЫ ДАЛИ!!! Даже на попотряс с утяжилителями вытолкалась(body low), мышцы конечно отвыкли, НО отдышки не было!!! И после спорта, и мужа с сигареткой встретила, а курить не захотелось!!!!

Молодец! Так держать. Теперь закрепляй результат поощрениями себя любимой))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что за вопросы то? :)
Да я как одрищел два года назад после случайной операции, так вес и не набирается...
После трени пью казеин на ночь, до трени ВСААшки. Вот думаю, как локти пройдут, массой заняться. Думал, Илюха чО из гейнеров и витаминов посоветует. А он общими фразами поумничал и свалил. :rolleyes:
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Да я как одрищел два года назад после случайной операции, так вес и не набирается...
После трени пью казеин на ночь, до трени ВСААшки. Вот думаю, как локти пройдут, массой заняться. Думал, Илюха чО из гейнеров и витаминов посоветует. А он общими фразами поумничал и свалил. :rolleyes:
Ясно))) если массу надо набрать, то естественно каллораж повысить, длинных углеводиков побольше или с помощью геймеров и белков, это добрать))) Ну и в зал, естественно) Своё б/ж/у для набора массы, главное правильно знать)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дока завтра проснется, расскажет ;)
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ладно, ладно- конечно не девчонку же слушать:skip:
Буду только спрашивать)) А как мне счётчик свой видеть, так чтобы под рукой был и гордиться?:thumbsup:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, ладно- конечно не девчонку же слушать:skip:
Буду только спрашивать)) А как мне счётчик свой видеть, так чтобы под рукой был и гордиться?:thumbsup:
Не, ну я так то и твою информацию принял к сведению :)
С компа будет видно в любом случае.
А если ты с телефона или планшета, внизу на синей полоске есть надпись: "настольная версия".
Тыкаешь в нее и у тебя будет вид сайта, как на компе. Правда, она чуть потяжелее, чем мобильная.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Получилось? :unsure:
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ага) Спасибо!! А то с телефона, все истыкала, не находила)) Зато сейчас увидела, что ты не куришь год и 20 дней вроде и день рождения с моим первенцом-сыном у вас в один день :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу