Как в анектоде"форум- вот твой ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Доброе утро!! Полет прекрасный! Уж, не знаю, как гипноз, что-ли форум действует или энергетика людей тут, так вдохновляет)))) Табексом балуюсь, но очень редко, не по системе. Кушать больше, чем обычно, то и не хочу!! Утром в машине, почувствовала, что салон прокуренный, выкинула остатки сигарет- решила, почищу машинку, будет совсем супер!!!@
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Юля! :)
Вообще зря ты с табексом так. Он накопиться в организме должен. Тогда и работает правильно.
Я в первый свой приход тоже немного рановато почувствовал, что НЕ КУРЮ и стал забивать забывать пить табекс, но потом пришлось спотыкаться. Так шта, лучше первые пару недель попить его по инструкции, а там уж и можно будет посмотреть :)
И еще. Тут многие пишут про страшные ужасные четвертый, седьмой, двадцать первый, сороковой и т.п. дни. Так вот мое личное мнение: Как ты себе придумаешь, как настроишься, так оно все и пойдет. Будешь бояться 13-го дня, и именно в 13-й день тебя и будет ломать и колбасить. Витя вот у нас себе сотый день придумал. Который уж год за него спотыкается. Хотя, казалось бы, какая к черту тяга на сотый то день??? Ну вот такая штука наш мозг. Сам придумал, сам и страдает! Ну типа, как у девушек, сама придумала, сама обиделась... ;) :D Так что не бери дурного в голову а тяжелого в руки и все будет Ок! Пока ты ооочень здорово и позитивно идешь! Так и продолжай!:running::running:
 
Последнее редактирование:

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Доброе утро, Юля! :)
Вообще зря ты с табексом так. Он накопиться в организме должен. Тогда и работает правильно.
Я в первый свой приход тоже немного рановато почувствовал, что НЕ КУРЮ, но потом пришлось спотыкаться. Так шта, лучше первые пару недель попить по инструкции, а там уж и можно будет посмотреть :)
И еще. Тут многие пишут про страшные ужасные четвертый, седьмой, двадцать первый, сороковой и т.п. дни. Так вот мое личное мнение: Как ты себе придумаешь, как настроишься, так оно все и пойдет. Будешь бояться 13-го дня, и именно в 13-й день тебя и будет ломать и колбасить. Витя вот у нас себе сотый день придумал. Который уж год за него спотыкается. Хотя, казалось бы, какая к черту тяга на сотый то день??? Ну вот такая штука наш мозг. Сам придумал, сам и страдает! Ну типа, как у девушек, сама придумала, сама обиделась... ;) :D Так что не бери дурного в голову а тяжелого в руки и все будет Ок! Пока ты ооочень здорово и позитивно идешь! Так и продолжай!:running::running:
Воо, точно так вчера и решила, поэтому не читаю, про ломки ни у кого)) За советы спасибо, твой дневник и вдохновил первым( правда тоже дочитала, только до стоянки, как ты на второй день..но потом, вот столько не куришь:thumbup::thumbup::thumbup: Это вдохновляет!!!
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Поменяла счётчик, так хотелось радовать себя, а он не считает, что я эконмлю((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поменяла счётчик, так хотелось радовать себя, а он не считает, что я эконмлю((
Ты, видимо, когда его генерировала, не все данные внесла. Надо было указать стоимость пачки, сколько сигарет в день курила, сколько лет и т.п. Тогда бы он все тебе и пересчитал. А так он не знает, откуда ему чего брать то )
Попробуй еще раз. У тебя получится ;) :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ну точно. Не указала стоимость пачки и количество сигарет в день
Там уже забиты мои параметры были:) а оказалось, надо было обновить и все заработало!Ура!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там уже забиты мои параметры были:) а оказалось, надо было обновить и все заработало!Ура!!!
По идее, должна уже быть сумма не потраченных за вчера денег и количество не выкуренных сигарет
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Так, сутки без! Будут сегодня в 15 часов, вообщем то я долго жила без вонючего дыма, надо это вспомнить) И представила 13 кг!!! выкуренных сигарет:eek:
 

Вложения

  • Screenshot_20170922-104400.png
    Screenshot_20170922-104400.png
    738,8 KB · Просмотры: 23

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, сутки без! Будут сегодня в 15 часов, вообщем то я долго жила без вонючего дыма, надо это вспомнить) И представила 13 кг!!! выкуренных сигарет:eek:
А у меня все то же самое, но в 11,5 раз больше! :eek::facepalm:
 
Последнее редактирование:
И

Илья Александрович

Да я как одрищел два года назад после случайной операции, так вес и не набирается...
После трени пью казеин на ночь, до трени ВСААшки. Вот думаю, как локти пройдут, массой заняться. Думал, Илюха чО из гейнеров и витаминов посоветует. А он общими фразами поумничал и свалил. :rolleyes:
дак ты исходники не дал, что мне тут романы о сферическом коне в вакууме расписывать.
Главный принцип набора массы для меня всегда был- тяжело качайся, много жри и много спи.
Т.е. веса больше, повторений меньше в подходе.
Вот у меня сейчас шестинедельный тренинг на силу. После чего буду менять на массу. Но в силовой период у меня параллельно запланировано пожечь жирок. Потому на 3 оставшиеся из 6 недель я запускаю БУЧ.
У тебя т.к. ты давно не занимался должен быть вводный тренинг на все группы мышц. Минимум месяц, потом подключи питание (за месяц как раз выяснишь свои физические возможности на данный момент, чтобы в последствии сделать программу - если сильно надо, то я найду свою прогу для массы, которой я в своей время за полгода 6 кг накусал)
После вводного месяца решишь как хочешь продолжать.
Про БУЧ есть отличный материал от Брина, который он продвигает на своих платных курсах. По-братски подгоню.
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
ага сидеть в контр страйк играть и пиццу с колой жрать. В миг масса попрет
Если присмотреться, то я вроде не колу с булками посоветовала, да и не жир же просили набрать, а массу :) :) :) а, вкратце все тоже самое, что и ты))) Но молчу, молчу!!! Мне бы самой подсушиться не мешало, а то 10 кг скинула, а тонуса не столько, сколько бы хотелось))
 
И

Илья Александрович

Если присмотреться, то я вроде не колу с булками посоветовала, да и не жир же просили набрать, а массу :) :) :) а, вкратце все тоже самое, что и ты))) Но молчу, молчу!!! Мне бы самой подсушиться не мешало, а то 10 кг скинула, а тонуса не столько, сколько бы хотелось))
геймер и гейнер-разные вещи))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу