Как вы относитесь к растительности на лице девушки

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Вы будете терпеть растительность на лице вашей девушки?

  • Да

    Голосов: 2 6,9%
  • Нет

    Голосов: 17 58,6%
  • Мне пох

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин Илья))))ну ты как так то..вот не зайдешь на форум один день сразу все забаненые ((((
Я думаю, вопрос был поставлен не по сути. Если это УЖЕ моя девушка - значит я должен был заметить её усы ДО того, как она стала моей девушкой. И решить, хочу я быть с усатой девушкой или нет. Потому что я не отношусь к тому типу людей, которые начинают встречаться с девушкой и потом чмырят её тем, что она должна ради меня меняться))
А если это не моя девушка - то какая мне разница.
А если девушка до того как стать твоей , делала депиляцию, потом как то что-то упустила забыла и ты видишь:бля у нее усы!!!!! А раньше не было так как она втихую их ликвидировала. И ты не знал. (Или ты думаешь что девушка на первом/втором свидании тебе все свои тайны раскроет?)а потом бац и у тебя усатая женщина.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не понимаю почему многие тут находят отговорки усатым девкам? Неужели кто-то серьезно думает что это нормально????
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Или еще мне нравится:я не эпелирую руки у меня там пух. Вот еду в метро недавно и передо мной телка, рука вся в этом пуху который она посчитала не нужным депелировать, и этот пух, хуй знает почему ,еще и дыбом стоит. Пиздец красиво.одуванчик блин. Захотелось восковую полоску ей прилепить.Девушки ну мы же женщины!надо быть леди всегда!и не выставлять свой пух на всеобщее обозрение - многим это неприятно
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и ты видишь:бля у нее усы!!!!! А раньше не было
:rofl::rofl:
1.png
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
передо мной телка, рука вся в этом пуху который она посчитала не нужным депелировать, и этот пух, хуй знает почему ,еще и дыбом стоит.
Может, про мокрый тапок вспомнила?
upload_2017-5-25_0-11-56.jpeg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю почему многие тут находят отговорки усатым девкам? Неужели кто-то серьезно думает что это нормально????
У брюнеток это бывает довольно часто( или-видно их лучше). С точки зрения природы в этом ничего ненормального нет. Конечно,если это уже не гирсутизм, например.
Другое дело, как это обществом данным конкретным воспринимается с позиций эстетики, ему присущей. Тут-есть нюансы.
 
A

Alegoria

Или еще мне нравится:я не эпелирую руки у меня там пух. Вот еду в метро недавно и передо мной телка, рука вся в этом пуху который она посчитала не нужным депелировать, и этот пух, хуй знает почему ,еще и дыбом стоит. Пиздец красиво.одуванчик блин. Захотелось восковую полоску ей прилепить.Девушки ну мы же женщины!надо быть леди всегда!и не выставлять свой пух на всеобщее обозрение - многим это неприятно
Я руки не трогаю, и мне в целом пох кто что об этом думает)
Как уже говорила, даже когда бывала много в общественных местах, женщины с "лысыми" руками попадались редко. И это нормально смотрится, особенно, если есть чем занять свою светлую голову, помимо разглядывания пушка на чьих-то руках.
Ps кстати, леди матом не ругаются;)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
надо быть леди всегда!
Зачем надо быть леди всегда? Не лучше ли только тогда, когда это выгодно? И, кстати, как могут быть леди потомки крепостных крестьян?
(Это не лично про вас, а про 90% населения страны, если чо)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
И, кстати, как могут быть леди потомки крепостных крестьян?
Легко. Все леди - потомки каких-то когда-то не очень знатных людей, а если копнуть, то и пещерных людей. В нынешнюю эпоху, когда воспитание всё-таки не так сильно зависит от происхождения, это стало не происхождением, а неким образом.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Легко. Все леди - потомки каких-то когда-то не очень знатных людей, а если копнуть, то и пещерных людей. В нынешнюю эпоху, когда воспитание всё-таки не так сильно зависит от происхождения, это стало не происхождением, а неким образом.

Не согласен. Незнатные люди становились аристократией в результате весьма героических действий, прорубая себе путь наверх без каких-либо социальных лифтов. Они и их потомки считаются леди заслуженно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Отсутствие внятной терминологии порождает разночтения. Для начала нужно на берегу определить, что такое "леди" в данном контексте: титул или собирательный образ. Если титул - то не каждая потомственная леди соответствует образу и генами пошла в героического папеньку, и в ряде случаев это тоже понты. Если собирательный образ - то из нижних слоев общества не повально, но выходят такие женщины, которые достойны так называться. :)
 
A

Alegoria

Отсутствие внятной терминологии порождает разночтения. Для начала нужно на берегу определить, что такое "леди" в данном контексте. :)
По-моему, очевидно, леди - это та, у кого нет волос на руках:)
(В данном контексте :D)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
но выходят такие женщины, которые достойны так называться. :)
Вот.
Леди либо потомственные, либо достойны так называться. Они не сами называются и не требуют, чтобы их так называли. Их так называют другие.

Те, кто претендуют на обращение "леди", не являются ни теми, ни другими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу