Как вы относитесь к растительности на лице девушки

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Вы будете терпеть растительность на лице вашей девушки?

  • Да

    Голосов: 2 6,9%
  • Нет

    Голосов: 17 58,6%
  • Мне пох

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если она на первое свидание подготовится? А потом свадьба, бигуди, волосы?
 
Реакции: RA.
И

Илья Александрович

последний раз когда я обсуждал меркантильность баб я словил бан и посрался с нормальными как оказалось людьми.
потому если хочется обсудить что и кто кому должен, то я подожду пока вы напиздитесь))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

Я без бегудей же уже.

0_8e812_f504884c_orig.png
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну увидел в бане чуть-чуть волосатости, что это за трагедия? Вот и не надо ломать голову насчет подарка на какой-нибудь праздник. Купил подарочный сертификат в салон красоты, попросил сотрудников, когда девушка придет, прорекламировать ей процедуры депиляции. Или сам набрал рекламных проспектов - описаний процедур и впарил девушке. По деньгам чо? что духи хорошие подарил, что сертификат в салон, примерно одинаково. Правда, с усатыми, да, сложнее. Но их и издалека видно! Мы же не в Саудовской Аравии
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
По теме : многих тут не понимаю, спорить не буду - каждому свое. Но я не позволяю себе ходить с усами, бородой волосатымт ногами и тп несмотря на то что есть у меня деньги на косметолога (которого я сама оплачиваю) или нет. На хрен бодипозитив, мы все таки живем в обществе, в котором есть свои правила, которым нужно следовать- можно ходить девушке с усами и волосатых ногами , но извините вы находитесь не одна дома а в общественном месте и будет добры вести себя по правилам.както так
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
По теме : многих тут не понимаю, спорить не буду - каждому свое. Но я не позволяю себе ходить с усами, бородой волосатымт ногами и тп несмотря на то что есть у меня деньги на косметолога (которого я сама оплачиваю) или нет. На хрен бодипозитив, мы все таки живем в обществе, в котором есть свои правила, которым нужно следовать- можно ходить девушке с усами и волосатых ногами , но извините вы находитесь не одна дома а в общественном месте и будет добры вести себя по правилам.както так

Кстати, можно в общественном месте ходить в хирургической маске. Шутка
 
A

Alegoria

- можно ходить девушке с усами и волосатых ногами , но извините вы находитесь не одна дома а в общественном месте и будет добры вести себя по правилам.както так
А я одна дома и в общественном не бываю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу