Как вы справляетесь с паническими атаками?

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
последнии 2 месяца, да и раньше было (в подростковом возрасте) потом прекратилось и вот опять
я не врач,но мой совет не жди беды,борись с ней.как только сходишь к врачу,сделаешь анализы будет как то результат!ни кто не обещает что он будет положительным и мгновенным.но с ним уже можно будет работать...пойми во время приступа огромная нагрузка на организм,особенно на сердце,оно может не выдержать.Не пугаю,а предостерегаю.РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Денис Денис

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Друзья, да про какой "поставить на учёт", или "сходить к доктору".
Зачем девушке по этим злачным местам мотаться ( мне один раз поставили диагноз панкреатит, а оказалось печень просто воспалилась).
Максимум что нужно сделать это сдать ЭКГ и сделать снимки шейного отдела позвоночника.
Уверен что как раз в шейном отделе может быть проблема, следствием чего служат Панические атаки.
Необходимо пройти курс Когнитивно-поведенческой терапии, и она забудет об этих проблемах раз и на всегда.
Евгения, ты главное не запускай это дело, а то войдёт в привычку жить в страхе, и позже его искоренить будет сложней,а приступы могут приходить чаще и чаще.
Главное действовать.
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Максимум что нужно сделать это сдать ЭКГ и сделать снимки шейного отдела позвоночника.
Уверен что как раз в шейном отделе может быть проблема, следствием чего служат Панические атаки.
а что она в результатах сама увидит,с ними все равно к врачу.ну или к тебе?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Aiza

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
241
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ya pila kakie-to tabletki imenno ot pristupov paniki, no ochen' korotkii period ibo k nim est' privikanie. Doza umen'shaetsya i ix prekraschayut pit' kak mojno bistree. Potom prodoljila s antidepressantami. Vse eto proisxodilo na fone ochen' tyajelogo razvoda.
 

Денис Денис

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
а что она в результатах сама увидит,с ними все равно к врачу.ну или к тебе?

Зачем ко мне)))
ЭКГ ей сразу прочитают и скажут, и я уверен максимум какие отклонения будут, недостаток какого нибудь калия и магния.
А со снимком шейного отдела надо напрямую к психотерапевту ( не путать с психологом и психиатором) идти.
 

Денис Денис

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Денис Денис, дело может быть не только в проблемах с сердцем или шейном остеохондрозе:)

конечно не в них, причин нарушения вегетатики очень много (от эмоцоинальных нарушений до токсических повреждений организма), но надо начинать с простейшего.
Почему я говорю сделать ЭКГв первую очередь, потому что все неврозники при симптомах сбоя вегетатики, боятся что случится инфаркт или инсульт,от этого и страх смерти.
Друзья, извините за ошибки, планшет сам себе слова меняет. Замучался исправлять
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем ко мне)))
ЭКГ ей сразу прочитают и скажут, и я уверен максимум какие отклонения будут, недостаток какого нибудь калия и магния.
А со снимком шейного отдела надо напрямую к психотерапевту ( не путать с психологом и психиатором) идти.
;)вот и попался)))сам себе противоречишь...
Друзья, да про какой "поставить на учёт", или "сходить к доктору".
Зачем девушке по этим злачным местам мотаться
психотерапевт это тоже врач.и анализы тоже в больнице делают...вот тебе и злачные места:mstickle:
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем ко мне)))
ЭКГ ей сразу прочитают и скажут, и я уверен максимум какие отклонения будут, недостаток какого нибудь калия и магния.
А со снимком шейного отдела надо напрямую к психотерапевту ( не путать с психологом и психиатором) идти.
;)вот и попался)))сам себе противоречишь...
Друзья, да про какой "поставить на учёт", или "сходить к доктору".
Зачем девушке по этим злачным местам мотаться
психотерапевт это тоже врач.и анализы тоже в больнице делают...вот тебе и злачные места:mstickle:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
надо начинать с простейшего
не так давно произошел со мной прелюбопытнейший случай. Где - то с неделю я просыпалась с затекшими онемевшими руками, полдня болели кисти, тяжело было совершать даже простейшие действия. Полезла в тырнет, начиталась там всякого. Самое страшное - это первый симптом рассеянного склероза. Гы...Поменяла подушку на ортопедическую -и вуаля - за две ночи куда что делось;)
 

Денис Денис

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
не так давно произошел со мной прелюбопытнейший случай. Где - то с неделю я просыпалась с затекшими онемевшими руками, полдня болели кисти, тяжело было совершать даже простейшие действия. Полезла в тырнет, начиталась там всякого. Самое страшное - это первый симптом рассеянного склероза. Гы...Поменяла подушку на ортопедическую -и вуаля - за две ночи куда что делось;)

Вот, я говорю, что от проблем с шейным отделом у людей очень много проблем.
Об этом мало информации, а международное общество травматологов и ортопедов уже лет 20 пытается донести людям, что с имеющейся плохой экологией, неправильной ортопедической обувью, с бешеным ритмом жизни, сидячим образом жизни, человеческий остов изнашивается очень быстро.
 

Денис Денис

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
;)вот и попался)))сам себе противоречишь...

психотерапевт это тоже врач.и анализы тоже в больнице делают...вот тебе и злачные места:mstickle:


Ну ты и вредная)))))))))))))))
Ничего я не попался, сейчас всё можно сделать в частной клинике. А по врачам, я имелл ввиду по больницам не ходить в очередях нестоять, по полисам ОМС не лечиться)))))))))))
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу