Как вы справляетесь с паническими атаками?

Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитайте Курпатова...........мне помогло от больших проблем.....у меня был дикий невроз....с фобиями)))и это не шутка....заработала его в 21 год)
 

Денис Денис

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Почитайте Курпатова...........мне помогло от больших проблем.....у меня был дикий невроз....с фобиями)))и это не шутка....заработала его в 21 год)

Да, Курпатова хорошая книга, но так как доктор Курпатов (на мой взгляд, не навязываю мнение), это больше коммерческий проект (не нравится в его книгах, присутствует реклама купить другую книгу, и он связывает эти книги между собой), я бы посоветовал почитать книгу к.м.н Ковпака Д. В, (он заведующий Санкт-Петербургским Городским психотерапевтическим центром Комитета по Здравоохранению, доцент кафедры медицинской психологии СПб МАПО), знаю лично этого человека.
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА........ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО ДИАЛОГ ТАК СЛОЖИЛСЯ!!!!!!
 

SMeZa

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
18
Метод
#некурим
Ты не помнишь там про стадии этого расстройства он тебе ничего не говорил? Я в самом начале, надеюсь не дойдет до вызова скорой. Все что врач прописал подходит для последствий, мне бы знать как справиться с этим в эту же минуту, сам знаешь что остановить этот процесс сложно, когда уже в глазах темнеет от каких-либо страшных мыслей, а эти чертовы мысли так и лезут в голову :cold: Раньше не наблюдала у себя повышенной тревожности


а от афобазола их быть не может? я вот на него еще думаю


спасибо:)
рецепт один брось навсегда и будь здоров:cold:====:skip::bounce::rofl::wavespin:
 

SMeZa

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
18
Метод
#некурим
Ты не помнишь там про стадии этого расстройства он тебе ничего не говорил? Я в самом начале, надеюсь не дойдет до вызова скорой. Все что врач прописал подходит для последствий, мне бы знать как справиться с этим в эту же минуту, сам знаешь что остановить этот процесс сложно, когда уже в глазах темнеет от каких-либо страшных мыслей, а эти чертовы мысли так и лезут в голову :cold: Раньше не наблюдала у себя повышенной тревожности


а от афобазола их быть не может? я вот на него еще думаю


спасибо:)
рецепт один брось навсегда и будь здоров:cold:====:skip::bounce::rofl::wavespin:
 
Сообщения
1
Реакции
1
Пыталась с ними бороться 3.5 года, иногда очень страшно было.. Еще ребенок маленький.. Сидела на таблетках, чаях, релаксе... Толку только особого не было... Пришлось прибегнуть к помощи специалиста. Хотя, для меня всю жизнь психолог был самым крайним решением, которое и случилось... Нашла в интернете Ирину Рейзу - она психолог-гипнолог. Ходила к ней на сеансы. Честно сказать, полегчало после второго сеанса. За 6 я как будто другим человеком стала. Сейчас живу, ничего не беспокоит, радуюсь жизни. Поэтому если столкнулись с такими проблемами, то лучше сразу к специалисту
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Получила ПА на фоне посттравматического синдрома. Как только смогла встать, приползла в ПНД, получила направление к психологу, прошла недолгое лечение серьезными препаратами и забыла об этой дряни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу