Как вы справляетесь с желанием закурить?

Сообщения
9
Реакции
13
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Ну, во-первых срываюсь. Ору, негодую, высказываюсь. Во вторых - ем. Бывает сразу бегу за печеньками и уже с полным ртом и летящими крошками начинаю питюкать, ворчать и кудахтать.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, во-первых срываюсь. Ору, негодую, высказываюсь. Во вторых - ем. Бывает сразу бегу за печеньками и уже с полным ртом и летящими крошками начинаю питюкать, ворчать и кудахтать.
никогда не смешите человека, который ест печеньки, подождите когда он начнет запивать их чаем :D:D:D
 

Бегемотик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Не курю с
09.06.2016
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Считаю дни, которые не курила и думаю как тяжело опять будет в первые дни, еще считаю деньги, которые потрачу на чампикс и успокоительные. Ну и мне приятно думать, что у меня хватило сил избавиться от зависимости. В начале года я поставила задачи на год и мне будет обидно если я мало галочек поставлю.
 

Катерина Омут

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
22
Вспоминаю как тяжело дышу на тренировках в зале, вспоминаю в подробностях, параллельно занимая рот жвачкой, а руки любой фигней которая попадается на глаза (карандаш, кольцо на пальце ит.д.)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока помогает самообман " авторучка без стержня" это моя новая безопасная сигарета. Выхожу с ней на балкон, как обычно и затягиваюсь.... Кто-то скажет, раз потокаешь знакомым движениям, значит допускаешь возможность покурить снова. Нет. Просто мне так легче.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё вспомнила на "такздорово, ру" рекомендовали надувать воздушные шарики в момент острого желания закурить... Вечером вчера попробовала... Кашель, сопли, слезы... Надуть всего один шарик стоит невероятных усилий. И, ДА, это работает)) голова закружилась, захотелось присесть, закурить расхотелось вмиг:luggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока помогает самообман " авторучка без стержня" это моя новая безопасная сигарета. Выхожу с ней на балкон, как обычно и затягиваюсь.... Кто-то скажет, раз потокаешь знакомым движениям, значит допускаешь возможность покурить снова. Нет. Просто мне так легче.
В детстве мы так "курили", копируя взрослых)) Играли ... и доигрались
Ещё вспомнила на "такздорово, ру" рекомендовали надувать воздушные шарики в момент острого желания закурить... Вечером вчера попробовала... Кашель, сопли, слезы... Надуть всего один шарик стоит невероятных усилий. И, ДА, это работает)) голова закружилась, захотелось присесть, закурить расхотелось вмиг:luggle:
И долго действует?))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, в тему ли. Но все же. Тем, у кого все в целом в жизни нормально, но иногда становится скучновато просто от обыденности и предсказуемости. Тем, кому кажется, что самые яркие моменты уже были и тем, чья душа просит встряски, драйва и экстрима. Сочи. Скайпарк. Прыжок на банджи с 207 метров. Ребята! Это второе рождение. Эмоции не передать. Жизнь расцвечивается по максимуму. После этого ты можешь все! Прозрение. и брутальным мужчинам и нежным барышням, рекомендую.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На шампуне разоришься :skip::luggle:
Нафиг меркантильность! Цель-превыше всего! ;) У нас какая задача? Бросить курить любой ценой! Здоровье дороже шампуня :D
А ты бросаешь без таблеток, Карра и прочих ... ???
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нафиг меркантильность! Цель-превыше всего! ;) У нас какая задача? Бросить курить любой ценой! Здоровье дороже шампуня :D
А ты бросаешь без таблеток, Карра и прочих ... ???
Что правда, то правда, экономия средств меня не мотивировала никогда в этом деле, скорее жаль сосуды. Кара читала дважды, первый наскоками, быстро надоел долбёж одного и того же. Второй через полгода прочитала вдумчиво и терпеливо. Но не пробрало. Сейчас вот третий день. Табексом со мной. Пью не курсом, а когда совсем припрет. Первый день 3 таблетки, вчера вот пять штук, сегодня пока без них.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что правда, то правда, экономия средств меня не мотивировала никогда в этом деле, скорее жаль сосуды. Кара читала дважды, первый наскоками, быстро надоел долбёж одного и того же. Второй через полгода прочитала вдумчиво и терпеливо. Но не пробрало. Сейчас вот третий день. Табексом со мной. Пью не курсом, а когда совсем припрет. Первый день 3 таблетки, вчера вот пять штук, сегодня пока без них.
Да ... какая уж тут экономия, если у меня в среднем за год уходило 60-70 т.р. на сигареты)) Правда бросаю экономно)) Без таблеток и не читая Карра)) Но это не потому, что жалею деньги. Просто не хочу ... Вообще считаю, надо бросать чисто и честно, только силой воли ...
Знаю, у всех это происходит по разному)) Желаю тебе удачи и ... не закурить конечно)) Держись!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ... какая уж тут экономия, если у меня в среднем за год уходило 60-70 т.р. на сигареты)) Правда бросаю экономно)) Без таблеток и не читая Карра)) Но это не потому, что жалею деньги. Просто не хочу ... Вообще считаю, надо бросать чисто и честно, только силой воли ...
Знаю, у всех это происходит по разному)) Желаю тебе удачи и ... не закурить конечно)) Держись!
Спасибо! Взаимно- Удачи и стойкости! Уважаю за силу воли.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Взаимно- Удачи и стойкости! Уважаю за силу воли.
Спасибо!
И мы обязательно бросим, и отдаляясь с каждым днем от той, последней выкуренной сигареты, мы будем благодарить судьбу за это решение :)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё вспомнила на "такздорово, ру" рекомендовали надувать воздушные шарики в момент острого желания закурить... Вечером вчера попробовала... Кашель, сопли, слезы... Надуть всего один шарик стоит невероятных усилий. И, ДА, это работает)) голова закружилась, захотелось присесть, закурить расхотелось вмиг:luggle:
Надо было шарики с гелием покупать и гелий вдыхать ))) хоть смешно )))

Не знаю, в тему ли. Но все же. Тем, у кого все в целом в жизни нормально, но иногда становится скучновато просто от обыденности и предсказуемости. Тем, кому кажется, что самые яркие моменты уже были и тем, чья душа просит встряски, драйва и экстрима. Сочи. Скайпарк. Прыжок на банджи с 207 метров. Ребята! Это второе рождение. Эмоции не передать. Жизнь расцвечивается по максимуму. После этого ты можешь все! Прозрение. и брутальным мужчинам и нежным барышням, рекомендую.
Ужас )))) а памперсы выдают? ))))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу