Как вы справляетесь с желанием закурить?

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без памперсов! Это жесть, потом отходняк дня три, но мозги встают на место однозначно, могу сравнить с клинической смертью. Звучит мрачно, но это The best!!!
 

Светлана1123

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
316
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
1. Дышу.
2. Ем.
3. Спасаюсь мятными леденцами.
4. Когда совсем невмоготу - обливаюсь ледяной водой и ору на весь дом: "АААааааааа.... Мама дорогая..."
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
01.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Бросаю уже наверное 6 раз. Не курю по несколько месяцев без особого напряга,но стоит только выпить,как тут же начинаю курить!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю уже наверное 6 раз. Не курю по несколько месяцев без особого напряга,но стоит только выпить,как тут же начинаю курить!
не пей тогда. Я так этот вопрос решила.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
или так) у меня алкоголь-сигареты связка навеки...
Если по теме как справляюсь...бывают дурные мысли, причем неожиданно..сегодня разговорилась с женщиной, а она курит на улице, тонкий "Парламент" ( курила долгое время эту марку) И вдруг мысль "может стрельнуть одну? Я же не буду потом покупать, выкурю и все" Думаю, пойду ка я дальше, от греха)
Хотя был опыт случайных сигарет и вроде бы ничего, не скурилась ...но..по самочувствию как будто откатывалась на старт. Так что нах нах, сразу вспоминаю какой путь пройден, ради чего все это, становится жалко свой организм, над которым издевалась долгое время (курила, выпивала, трепала нервы) Слава Богу внешне не отразилось, внутри не знаю, очень-очень надеюсь, что все восстанавливается и приходит в норму. Поэтому я не хочу больше курить. Мне жалко своей работы над собой и своего здоровья. Вот так я справляюсь с накатами. Разумом)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
или так) у меня алкоголь-сигареты связка навеки...
Если по теме как справляюсь...бывают дурные мысли, причем неожиданно..сегодня разговорилась с женщиной, а она курит на улице, тонкий "Парламент" ( курила долгое время эту марку) И вдруг мысль "может стрельнуть одну? Я же не буду потом покупать, выкурю и все" Думаю, пойду ка я дальше, от греха)
Хотя был опыт случайных сигарет и вроде бы ничего, не скурилась ...но..по самочувствию как будто откатывалась на старт. Так что нах нах, сразу вспоминаю какой путь пройден, ради чего все это, становится жалко свой организм, над которым издевалась долгое время (курила, выпивала, трепала нервы) Слава Богу внешне не отразилось, внутри не знаю, очень-очень надеюсь, что все восстанавливается и приходит в норму. Поэтому я не хочу больше курить. Мне жалко своей работы над собой и своего здоровья. Вот так я справляюсь с накатами. Разумом)
Умница! Оступилась, сделала вывод, и теперь у тебя твердая позиция, уверенность и понимание, что курение осталось в прошлом. Вот и я также борюсь с соблазном, разум и воля. И мы победим! Удачи тебе!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мы победим! Удачи тебе!
Спасибо! И вам удачи!
P.S вчера наткнулась на ваши фотографии природы, даже погуглила где такая красота, оказалось в Турции, не за что бы не догадалась. Ассоциации с Камчаткой)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! И вам удачи!
P.S вчера наткнулась на ваши фотографии природы, даже погуглила где такая красота, оказалось в Турции, не за что бы не догадалась. Ассоциации с Камчаткой)
Спасибо :) Можно на ты)) А про фотографии, думаю ты ошиблась. Их нигде, кроме моей "персональной " темы, нет. В Турции я не был, да и не хочу туда. Меня ... другой мир интересует))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо :) Можно на ты)) А про фотографии, думаю ты ошиблась. Их нигде, кроме моей "персональной " темы, нет. В Турции я не был, да и не хочу туда. Меня ... другой мир интересует))
так я в твоей теме и видела. Посмотрела откуда ты. Нажала на Deep Zone мне показало Турцию))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так я в твоей теме и видела. Посмотрела откуда ты. Нажала на Deep Zone мне показало Турцию))
Теперь я понял)) Это Яндекс так решил, что Deep Zone, адрес и создал ссылку)) На самом деле ... это аллегория, которой я хотел что-то сказать
Надо изменить, чтобы не вводить людей в заблуждение))
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что? :)
Я вспоминаю статью из интернета, в которой говорится о том, что для более быстрого проникновения никотина в кровь табак вымачивают в мочевине :eek::vomit: меня как-то это спасает...
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что? :)
Я вспоминаю статью из интернета, в которой говорится о том, что для более быстрого проникновения никотина в кровь табак вымачивают в мочевине :eek::vomit: меня как-то это спасает...
 

vesta7578

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.429
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Холодную воду через соломинку, стараюсь не жрать, но хочется
 

kopen4561

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
73
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Ишо не знаю
 
Сообщения
5
Реакции
0
Начинаю с кем-то общаться.это реально отвлекает,новые мысли,идеи..и тебе уже не до этого.работа зачастую,когда погружаешься.
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
06.07.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дома беру 2 гантели по 16 кг и 5 подходов по 10 раз поднимаю. Помогает. Накат снимает, но не на долго.
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
06.07.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Очень плохо на работе. За 18 лет организм привыкает к регламентированным перекурам. Очень трудно перестраивать себя именно психологически. Физически - это головокружение и легкая онемелость под языком. Я так понимаю, организм, не получив бяку из сигареты начинает искать эту бяку внутри. Иногда просто задерживаю дыхание как можно дольше, вроде отпускает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу