Как вы справляетесь с желанием закурить?

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь в голове выстроить логические цепочки, что будет если закурю и если не закурю, выбор падает на последний вариант
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что? :)
Я вспоминаю сразу статью, где повествуют о том, что табак (для мгновенного проникновения в кровь и мозг) вымачивают в мочевине. Лично для меня этого больше, чем достаточно!!!
 

Waleri

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
11
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На данный момент не курю 12 дней. При диком желании закурить веду дискуссию у себя в голове что-то вроде- тебе это точно надо? Ты же уже столько держишься. Зачем обнулять результат. Зря что-ли терпела? Ну покуришь, а дальше? Все по новой. Опять кашель, нездоровый цвет лица и т.д.

Мне помогает. Главное вспомнить свой стимул, благодаря которому отказалась от следующей сигареты...
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выхожу на балкон, "курю" воздух пока не надоест. Говорю себе - "не.. это ещё не до воя, вот если прижмёт ещё сильнее - "будем подумать" что дальше делать, а пока - терпимо... о.. прошло ж уже!"
И так каждые три часа пока.. :D но я же понимаю, что 40 лет стажа, 5тью днями без сигарет не задавить.. живу надеждой что однажды отвалится эта пиявка от меня, заморенная голодом.. :smile_coffee:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Неее.... я просто не курю.
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет ! Когда появляется желание стараюсь занять мозг чем нибудь другим если не помогает то 1 шт рафинада ем .
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветики. Я только бросаю. полтора дня не курю. Держусь.
Когда сильно хочется, то использую спрей никоретте.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью воду из бутылки. Именно ритуально,как будто курю. Т. Е иду на балкон,сажусь,пью кофе и вместо сигареты пью воду. Помогает.
 
Последнее редактирование:

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что? :)
А я вспоминаю что эту идею свободы и что хочешь то и делай навязал запад и что они нас специально травят чтобы мы пропали выродились и отупели в конец , то сразу не хочу курить.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
05.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Глубоко дышу,стараюсь занять себя чем-то.
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я говорю себе "только что покурила, помнишь?" Пока прокатывает)))))
 

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
Привет) у меня сегодня пятый день))) только курить очень хочется. Держусь из последних сил.
Привет да в пятый день и в четвертый вообще тяжко курить тянет. А вот в седьмой псих вселился в меня
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет да в пятый день и в четвертый вообще тяжко курить тянет. А вот в седьмой псих вселился в меня

главное, эти дни перетерпеть. потом легче будет.
я предполагаю
 

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
главное, эти дни перетерпеть. потом легче будет.
я предполагаю
Да потом забывается но судя по опыту бросаний главное не попадаться на мысль" ну хоть одну "или на плохое настр или на большую радость или под рюмочку коньяку
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-нибудь жую и снова, и снова заставляю себя думать о том, какая это плохая привычка.
 
Сообщения
4
Реакции
2
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Читаю, смотрю ТВ, гоню мысли прочь... днем нормально, а вечером ну очень хочется покурить)
 

car69

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
361
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
28
Метод
Табекс
а я просто поржу над собой от этого желания и дальше не курю)))
 

Psyhologist77

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
8
Не курю с
26.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Табекс отвлекает. Причем пила его тогда, когда резкое желание накатывало, одна таблетка и всё. Ещё раз пришло желание, ещё таблетка. Отпускает сразу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу