Как вы справляетесь с желанием закурить?

Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
29.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что? :)
а я бросила курить покаболею,вот кроме самомотивации ничего не помогает пока и еще календарь который приходит на почту ежедневно,но сегодня что то я не получила пока письма и мне грустно
 
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
29.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
я себя сама настраиваю.пока не могу занятся спортом чтобы отвлечься потому что приболела,приходится самой)
 

Kseniya

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
18
Не курю с
13.04.2016
Метод
#некурим
Я в принципе стараюсь постоянно нервную систему укреплять,а не только по мере острой надобности. Бегаю по утрам через день, пью афобазол - здорово помогает. Чего-то такого супердейственного, если резко накрыло даже не знаю.. Наверное опять же, физ нагрузка какая-нибудь может помочь. Как минимум выйти, пройтись, подвигаться - помогает прийти в себя.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как минимум выйти, пройтись, подвигаться - помогает прийти в себя.
Я с пятого на первый этаж быстро спускаюсь и поднимаюсь...появляется одышка, накат проходит :frantics::frantics::frantics:и опять молодцом держусь :smug:
 

v-vitalij

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
328
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А я просто терплю. Когда сижу на работе и очень захочется выйти в курилку, аж в стол вцепляюсь! Первые дни помогает, а потом и не надо. Жалко в этот раз очень слабая мотивация, но я думаю что справлюсь.
 
Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Слушала Кара в аудиозаписи, последние главы. Еще хорошо помогали орехи. Но они всего лишь замена, пришлось и с ними завязать.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.731
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
ПРосто уже и не хочется)
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Парю электронку )
 

kamushevaya

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
648
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вкусный фруктовый чай завариваю, нюхаю, пью, улавливая новые оттенки вкуса, за сигаретами невидимые, раньше вообще не любила и не понимала хорошие чаи. Если не помогает, приседаю либо (если совсем плохо все) отжимаюсь. После 2-х - 3-х подходов как-то отпускает=)
 

kopen4561

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
73
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
40
Метод
Никоретте
день третий...огромный напряг...40 лет курю
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
день третий...огромный напряг...40 лет курю
Я на 3-й день ходил и повторял одну и туже фразу "третий день, он сложный самый". Это самый сложный день за всё время отказа, дальше будет попроще.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день третий...огромный напряг...40 лет курю
Полегче стало? Меня и четвертый колбасило - потом резко отпустило...
А когда приливы начинаются (у меня они минут 15-30 длятся) я хожу. Привычными маршрутами с тех пор как курил. Со спальни до балкона, руки помыл, тапочки одел - с балкона в коридор, тапачки снял и опять в спальню... И так пока не отпустит. Тело думает мы курить ходим, успокаивается понемногу, привыкает... :) Вот в гостях не так удобно. Носишься по комнатам как олень - хозяев своей мобильностью нервируешь....
 

Эльмир

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
82
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто стараюсь отвлечься от этих мыслей,курить хочется буквальна пару минут! Стоит только отвлечся, и вдруг понимаешь что уже прошло несколько часов или целый день!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу