Как хорошо, просыпаться утром - трезвым!

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D 4 дня, а как вечность, и самое главное испытание - ПЯТНИЦА, а она ведь завтра!!!....
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна на все 100% просыпаться без похмелья очень здорово и приятно и целый день в отличном настроении:)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D 4 дня, а как вечность, и самое главное испытание - ПЯТНИЦА, а она ведь завтра!!!....
Займись спортом, свободное время займеш и вопрос с пятницей и выходными решиться.

Согласна на все 100% просыпаться без похмелья очень здорово и приятно и целый день в отличном настроении:)
И настроение и Здоровье.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во вбили в голову народу, что раз выхи, то без алко никак. Смех на палочке, чесслово;) Усё в голове!
А зато теперь выхи такие длинные,просыпаешься рано,а не в обед,столько дел можно переделать,а раньше их и не замечала,пролетали как то быстро:eek:
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Proidohin, мы с тобой! Держись и не сдавайся! И уж лучше не сдавайся на позитивном настрое!
 

barbie

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
82
Метод
Сила Воли
Моя тема!)))
раньше каждые выходные гуляла-бухала...
Сейчас бросила курить, а заодно пить и гулять))
И теперь когда в субботу утром иду по делам в город и встречаю своих знакомых которые только едут домой после тусовки...пьяные и плохо выглядящие...так хорошо на душе становится...настроение поднимается)))))
 

barbie

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
82
Метод
Сила Воли
Во вбили в голову народу, что раз выхи, то без алко никак. Смех на палочке, чесслово;) Усё в голове!
А ведь так и было в голове!!!! я раньше непьющих людей доставала с вопросом : "а что ты делаешь по выходным если не бухаешь?!" и я искренне не понимала что они делают!!! и только сейчас начала понимать как кайфово можно провести выходные без алко!))) и как хорошо мне по утрам...) еще бы любимый перестал бухать...)
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тоже пить бросил
tumblr_mmdftwExgQ1ryaiojo1_400.gif
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просыпаться по утрам не с бодуна это просто супер! Не нужен этот алкоголь, ни много ни мало...
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Когда-то, как и многие, один вечер в выхи бухала, сейчас давно перестала. Сравниваю два этих состояния. Первое - гадость, второе - прелесть. Первое - потеря просто выхов. Сейчас, в нынешнее время, бывает, что пару раз в год проснусь с бодуна.Глаза открываю и в этот самый момент, когда ты понимаешь, что ты проснулся с бодуна - такое отчаяние накатывает и такое мерзкое моральное состояние, прямо в эту же самую секунду пробуждения - ФУУУУУ!!! Поэтому посиделки с выпивоном у меня в жизни сведены к большому минимуму.

И раньше тоже задавалась вопросом - как можно в выхи без алко? Сейчас другой вопрос - как можно было быть такой дурой и таким времяпровождением заниматься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу