Сила воли Как же надоело...

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Опять бросаю. В 1000-ый раз,наверное. Иногда думаю,что пора уже угомониться, но что-то не даёт мне махнуть на себя рукой. Может форум поможет,только не со всем я тут разобралась. Ныть не хочется, но,блин,какой же тяжёлый этот первый день!!!!!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может форум поможет,только не со всем я тут разобралась.
Форум поможет! :D Разберешься, со временем. Бросание - это занятие ни одного дня! :D
Ныть не хочется, но,блин,какой же тяжёлый этот первый день!!!!!
Если ноется, то ной! Ной громко, с удовольствием и всласть. Поноешь, легче станет. :)
Добро пожаловать на самый доброжелательный, оптимистичный, неравнодушный и неугомонный форум :) Желаю тебе легкого перерождения.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.136
Реакции
18.601
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Первые 2-3 дня самые тяжелые, взять себя в кулак и перетерпеть это время, а дальше будет гораздо проще! Именно в этот раз у тебя все получится!
 

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сам бросал раз 100, а получилось лишь раз - этого достаточно.
Разозлись на себя по настоящему, вплоть до презрения к себе, до разочарования.
А потом прими решение не курить. Никогда никогда. Не смотря ни на что. Даже умирая от рака. Даже перед казнью (жестко, да). Только тут по честному надо. Примешь такое решение по честному - бросишь. Пока оставляешь хоть малейшую лазейку себе или сомнение - не получится. Или получится, но далеко не на всегда.
 

MOHAX_1874

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
489
Не курю с
08.12.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Опять бросаю. В 1000-ый раз,наверное. Иногда думаю,что пора уже угомониться, но что-то не даёт мне махнуть на себя рукой. Может форум поможет,только не со всем я тут разобралась. Ныть не хочется, но,блин,какой же тяжёлый этот первый день!!!!!
БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО,Я ДЕЛАЛ ЭТО 1000 РАЗ! (МАРК ТВЕН)
 

Ivann

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
126
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Ольгуня! Я полностью поддерживаю твое решение. Я тоже много раз бросал на чуть-чуть, руки опускались, но внутри что-то никак не соглашалось с тем, чтоб смириться. Жить и не курить - это нормально, это естественно. Желаю тебе немного терпения, хорошего настроения и чтоб все получилось!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может форум поможет
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Вооот!!!Пока сижу тут и методом тыка осваиваю, как здесь и что,про сигареты забыла! Не пойму,как ответить именно тому человеку,кто написал) Вообще чтоли отсюда не выходить...А завтра ведь на работу!
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольгуня, не выходи) Найди дневник интересный и читай - чтиво очень занятное. А главное результативно!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Cereris, так и делаю! Только боюсь завтра на работе буду носом клевать)Теперь вот не могу ссылку на дневник найти.Или я не дневник создала))Разбираться мне ещё здесь и разбираться!!!
 
S

Svdrift

Привееееет! Мы все с тобой!!! Победа будет за нами!!!!
Я бросала каждый день! Каждый день была последняя пачка...как же я устала от самой себя, не передать....(
Тысячи слов и уговоров....
А вот недавно сказала утром себе-хочешь курить? Выпей яда!!! Ты ж не любишь себя!? ... И тут меня отрезвило...
Впереди только чистый воздух, шикарные ароматы раннего утра и тёплого летнего вечера, потом морозного зимнего... Но это будет вдохновлять тебя, чтобы жить и расти над собой!!!!
 
Реакции: FIBI

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Теперь получится бросить точно! Мы все здесь !:)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять бросаю. В 1000-ый раз,наверное. Иногда думаю,что пора уже угомониться, но что-то не даёт мне махнуть на себя рукой. Может форум поможет,только не со всем я тут разобралась. Ныть не хочется, но,блин,какой же тяжёлый этот первый день!!!!!
Всё же женщинам в первые дни, не советую бросать с помощью силы воли.. Если только Вы не железная леди.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу