Сила воли Как же надоело...

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, да чёт совсем настроение упало. Боюсь,опять скачки начнутся:курю,не курю. Прям,болото какое-то это курево. Ты сама как? Получается?
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, ты там держись. Это пройдет! Я к сожалению пока в группе поддержки. Все день выбираю удачный((( от одной мысли снова пройти через это страшно. Босала пару раз на 2 года. Щас труба
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
А желание не такое уже как в первый день? Как на работе- не соблазняют выйти?
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, конечно, не такое. Наплывами какими-то накатывает. Не часто,может раза 2-3 за день. Я,когда на работе,вообще чувствую себя некурящей. Все же хотят бросить и смотрят на меня с белой (надеюсь!)завистью,поэтому чувствую себя супергероем!!! А вот дома-другое дело. Дома я одна,поэтому, из предосторожности,никаких сигарет и напоминаний о них. Только этот форум. Но он мне помогает.
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Представляю как вам "бьет в нос" запах курильщиков)
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Пока не"бьёт"))) Точно не могу вспомнить,но,по-моему, где-то через 2 недели я начинаю чувствовать остро все запахи.(теперь точно запишу,когда) Я не люблю этот период,потому что невозможно ездить в общественном транспорте! Раздражает очень, т.к. не всегда это ароматы!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
4 дня. Всё так же, никаких изменений не чувствую.За 4 дня - 380 рублей сэкономлено. Что ж,приятно удивлена,тоже стимул в своём роде)И,кстати,вес. Когда курю, стремительно его теряю. Не курю- становлюсь похожа на человека))) Сильно ни разу не поправлялась(никогда не была полной),так что ещё один плюсик моего некурения)
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, вот насчет веса- тоже теряю при курении. Хотя мне уж некуда. Эх, стимулов выше крыши. Толку ноль пока. А вы молодец!!!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, спасибо. Я теряюсь: мы то на " ты",то на "вы"!)) Может на "ты"? Проще как-то)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольгуня, Молодец!
5937-tn.jpg

Дааа. Непроизвольно взяла из пачки сигарету и кинула на холодильник. :nah_disagree:
:) Бывают такие моменты. Подсознание ведет не в ту сторону. У меня несколько раз было такое, что вдруг осознаю себя с сигаретой в руке. Вовремя останавливалась. Совершенно на автопилоте это происходило. Товарищ! Бди! :)
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, конечно давай на ты) Как сегодня день?
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, незнаю почему, но сегодня творится что-то невообразимое. Страшно хочется закурить. Не то,чтобы дыма наглотаться,а посидеть с девчёнками на работе за сигареткой поболтать. Сна нет и,как назло,работы тоже нет. Лежу,смотрю в потолок. Раздражение растёт в "раздраженьище!!! Всё и все бесят!!! Быстрее бы утро. У меня запланирован визит к стоматологу. И 2 выходных всё-же. Твержу, как заговорённая:"Ты можешь, Оля,мы уже это проходили." Ещё девчата:"Покури, не мучайся. Завтра бросишь! " Достали... Ты как? Ещё не решилась? Всё равно ведь начинать придётся!
 
Последнее редактирование:

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
A_lexx_a, Бдю пока))) Но силы на исходе :furious: Такого у меня ещё не было. А может просто забыла? Наверное, забыла... Спасибо за поддержку. Буду терпеть :banghead:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, Бдю пока))) Но силы на исходе :furious: Такого у меня ещё не было. А может просто забыла? Наверное, забыла... Спасибо за поддержку. Буду терпеть :banghead:
Сил у тебя больше чем кажется. Терпеть, это конечно, хорошо. Но когда "отпускает" нужно активно работать с сознанием. Проанализировать ситуацию, обозначить слабые места, проработать их, закрепить результат. И тогда ,в следующий раз, при аналогичной ситуации, ты уже будешь "во всеоружии" :) Не бойся, справишься!

Ольгуня, Поздравляю тебя с первой Пятеркой! Ты у нас отличница! Так держать! Умница!
Выходи теперь на Десяточку!
5d941cc2a0dfcabc8d694faa86087344.jpg
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, все планирую. Откладыыаю. Вот наметила с понедельника. Все отмазки ищу((( Насчет раздражения оч понимаю. По своим прошлым разам. И будущим)
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Помню совет мне давали - когда раздражение накрывает- спасаться какой нить физрухой. Типа упал-отжался. Когда возможность есть конечно
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юта, Ольгуня, Внизу вы видите надпись "А еще, вы можете поддержать бросающего курить мотивирующей цитатой" Кликните туда. По ссылке вы найдете огромное количество того, что вам поможет преодолеть физиологический и психологический барьеры.

Еще можно скачать А.Карра аудиовариант. Знаю, что вы это все знаете :), 100 раз слушали, читали и вам это не помогает. :) Но слушать нужно именно сейчас, когда идут первые дни абстиненции и довольно трудно удерживать в сознании первоначальные убедительные мотивации. А так, все просто. Вставляешь наушники, и тебе в ушко шепчут то, что ты и так прекрасно знаешь, только вот сейчас, тебе трудно самой концентрироваться на этом. Так пусть добрый дяденька делает это за тебя! :)
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
А_lexx_a, спасибо, я пока в гр поддержки((. Ольгуня, держись! Уже некуда деваться с подводной лодки)
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
A_lexx_a,спасибо большое за поздравление и направление моих мыслей в правильную сторону))) Да,правильно. Это, скорее всего, из-за стоматолога) Записалась на завтра,а пока сижу дома, на звонки не отвечаю:mad:)))
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, да как-то вылетают в такие моменты все хорошие советы!) Как пелена какая-то. Завтра налёт с зубов удалю,ещё причина не курить! Просто побаиваюсь,вдруг лечить что-нибудь придётся))) Боюсь ведь)))Поэтому и хандра.) А ты до понедельника побольше видео и картинок про курение посмотри, стимулирует очень.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу