Сила воли Как же надоело...

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Покурила. Опять. Зачем? Незнаю. Само собой получилось. И,как обычно, на работе... Уволиться чтоли? Очень надеюсь на стодневку.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
}{0TТ@бь)ч, привет! Ты не поверишь, но как-будто всё сначала ( Хорошо хоть вчера в раздевалку стодневки зашла,а там дебаты развернулись насчёт названия,причём те,что меня, как бы,волновали!) Я с незнакомыми людьми замкнутая, но не смогла не поучаствовать и, представляешь, меня отпустило!!!Правда,я уснула на самом интересном),но с утра посмотрела,что пока, пусть маленькая, но победа за нами осталась,и настроение поднялось. Буду почаще туда заходить и, уверена (или надеюсь!),что продержусь  :) Спасибо за поддержку, она мне очень нужна)
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
}{0TТ@бь)ч, спасибо,а я пропустила этот исторический момент) Теперь вот горжусь собой и сияю,как новый самовар!)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольгуня, ты молодец!

day08001.jpg
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Владимир Файб, это просто фантастика! Я имею в виду то,как вам удаётся за всеми усмотреть и не забыть поздравить) Я вот даже за собой не услежу:) Большое спасибо) После ваших поздравлений начисто пропадает желание закурить)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После ваших поздравлений начисто пропадает желание закурить)
У меня так же было. Думаешь вот сейчас зайду на форум, получу медальку, сяду на пенек, покурю.... а потом опять брошу. Заходишь, а тут столько поздравлений, пожеланий... и желание закурить пропадает. Так что вы почаще ходите друг другу в гости, поздравляйте друг друга
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
то просто фантастика! Я имею в виду то,как вам удаётся за всеми усмотреть и не забыть поздравить
Доброе утро! Да в этом нет ничего удивительного, просто есть список некурящих участников форума, и каждое утро я смотрю в него, и он мне показывает у кого сегодня праздник!

После завтра у тебя Успех, а сегодня 120 дней!!! Поздравляю!!!

12.jpg
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Да в этом нет ничего удивительного, просто есть список некурящих участников форума, и каждое утро я смотрю в него, и он мне показывает у кого сегодня праздник!

После завтра у тебя Успех, а сегодня 120 дней!!! Поздравляю!!!

12.jpg
И тебе доброе утро! И всё равно же ты тратишь (хоть и не зря) на нас своё драгоценное ВРЕМЯ, которое идёт чертовски быстро. Вот за это тебе большое человеческое СПАСИБО!
NUJk-4fc0Og.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тебе доброе утро! И всё равно же ты тратишь (хоть и не зря) на нас своё драгоценное ВРЕМЯ, которое идёт чертовски быстро
Конечно не зря! Мне бы очень хотелось что в результате:
  • те, на кого я трачу время, никогда больше не закурили и были счастливы
  • чтоб мои поздравления привлекли внимание к дневнику, и кто то еще присоединился к поздравлению
  • чтоб вернулась добрая традиция на форуме, ходить друг другу в дневники и поддерживать, поздравлять
в последнее время много заброшенных дневников
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Конечно не зря! Мне бы очень хотелось что в результате:
  • те, на кого я трачу время, никогда больше не закурили и были счастливы
  • чтоб мои поздравления привлекли внимание к дневнику, и кто то еще присоединился к поздравлению
  • чтоб вернулась добрая традиция на форуме, ходить друг другу в дневники и поддерживать, поздравлять
в последнее время много заброшенных дневников
Да,так и есть. Сама грешна:редко к кому заглядываю. Обычно вот после таких напоминаний становится стыдно (самой-то приятно получать поздравления), тогда иду:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу