Как же хочется стать свободной!

Мария Матвеева

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
67
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 46 лет. Курю с 16 лет, был перерыв сроком в 1.5 года единственный раз, когда забеременела и до тех пор пока кормила ребенка грудью. Среднее количество выкуриваемых сигарет в день 6-7 штук. О том, чтобы перестать курить я начала задумываться чуть больше года назад. Прочитала, затем прослушала книгу Карра - от курения не отказалась. Очень часто даю себе слово отказаться от курения сегодня - иногда выдерживаю максимум до 13-14 часов, а затем закуриваю. До недавнего времени считала, что моя пагубная привычка мне помогает в стрессовых ситуациях, а теперь я постоянно себе твержу, что я просто ее раба, но ничего не могу поделать, снова закуриваю. Сильно сомневаюсь, что мне поможет отказаться от пагубной привычки регистрация на этом сайте, но, как говорится попытка - не пытка)))
 

Тренер

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже если хочешь! Это наркотик, его нужно переломать! Неделя, потом легче, через месяц ломка уйдет, главное ни одной затяжки! Наркотик умеет ждать))
 

Мария Матвеева

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
67
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот бы понимаю, что надо перетерпеть. Но видимо пока не умом)));)
 

Тренер

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь что такое героин? Никотин почти тоже самое, или кури-умрешь, не кури-помучает месяцок будешь жить и наслаждаться!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мария Матвеева, все получится, надо только решится и сделать первый шаг, а потом, что бы ни случилось, не сворачивать с намеченного пути. Мне Карр не то что не помог, я не смогла его дочитать. А вот форум помогает, кто как не курильщик ( бывший), поймет другого курильщика( бывшего).

Здесь и советом помогут и поддержку дружескую организуют.
Вот тебе видео для мотивации
Это Вакса, вот ее дневник на нашем форуме...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/682/
Удачи тебе!!!! Когда планируешь отказ?
 

Мария Матвеева

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
67
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария Матвеева, все получится, надо только решится и сделать первый шаг, а потом, что бы ни случилось, не сворачивать с намеченного пути. Мне Карр не то что не помог, я не смогла его дочитать. А вот форум помогает, кто как не курильщик ( бывший), поймет другого курильщика( бывшего).

Знаешь что такое героин? Никотин почти тоже самое, или кури-умрешь, не кури-помучает месяцок будешь жить и наслаждаться!!



Спасибо Вам за добрые слова и пожелания. Мотиватор обязательно посмотрю. А отказ вроде бы уже начала - последний раз курила в полдень. Срок пока смешной)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мария Матвеева, ничего смешного нет!!! Надо же с чего-то начинать,
do.jpg
 

Мария Матвеева

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
67
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только зарегистрировалась на этом сайте - никак не найду, как ставить, что нравится высказывание или материал.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мария Матвеева, для этого надо написать 10 сообщений. Тогда в левом уголке под чужим сообщением, рядом с ОТВЕТИТЬ, появится
МНЕ НРАВИТСЯ...
Тогда же и счетчик можно будет установить.
 

Мария Матвеева

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
67
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мария Матвеева

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
67
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто столько всего интересного читаю на сайте и вижу, что люди поддерживают, а у самой кнопочки нет - вот и поинтересовалась.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мария Матвеева, я тоже сначала не могла понять как тут все устроено. Это мой первый форум.
И он очень удачный. Многие форумы вроде и существуют, но там общения нет, затухло . А тут постоянно можно с кем-то посоветоваться.
Это сегодня тихо, выходные, дачный сезон еще не окончен. Вот и штиль...
 

Tatiana D

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
04.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария Матвеева, привет! Я тоже совсем недавно тут, уже один день позади! Я весь день чем- то себя занимаю, как только появляется время свободное бегом на форум, читаю дневники, восхищаюсь и пока только мечтаю что и я так смогу! Удачи Вам!!!
 

Akila

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
10
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Мария Матвеева, Вам всего ничего осталось и кнопочка "мне нравится" появится, и да настраивайтесь на то что бы бросить! Срок ведь не маленький:cold:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Akila, а дневник почему не заводишь? Можно и со старого пыль стряхнуть..;)
 

Мария Матвеева

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
67
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мария Матвеева

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
67
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария Матвеева, привет! Я тоже совсем недавно тут, уже один день позади! Я весь день чем- то себя занимаю, как только появляется время свободное бегом на форум, читаю дневники, восхищаюсь и пока только мечтаю что и я так смогу! Удачи Вам!!!

Спасибо и Вам удачи!!! Надеюсь все получится. Сейчас ищу видео пострашнее себя попугать, чтобы мысли переключить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу