Сила воли Калаш мне в зад и крейсер в бухту.

Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий Денисович, а ты был у невролога? На самом деле все твои недомогания могут быть связаны с нервами, как у меня. Изначально я истрепала себе нервы капитально, а потом ещё и бросила курить и все, вот тебе и результат.
А, и да, никто и слушать не хочет, что ты бросаешь курить и возможно тебе плохо из-за этого. Но, правда 2 врача мне сказали - это синдром отмены, месяца 3 может проявляться!

К нервапотологу в пятницу пойду!))
Записался аж в НИИ НЕРВОЛОГИИ!)
В полеклинике говорят- иди от сюда мальчик, у тебя все хорошо:))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий Денисович, а ты был у невролога? На самом деле все твои недомогания могут быть связаны с нервами, как у меня. Изначально я истрепала себе нервы капитально, а потом ещё и бросила курить и все, вот тебе и результат.
А, и да, никто и слушать не хочет, что ты бросаешь курить и возможно тебе плохо из-за этого. Но, правда 2 врача мне сказали - это синдром отмены, месяца 3 может проявляться!
Что прописали?) Какие действия, медикаменты, процедуры?
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у всех опыт разный и тебе наверное стоит привыкнуть к этому состоянию. Но многие как и я говорят, что очередная ломка идет после 3 месяцев. После 6 существенно легче. Не давай башке думать о сигаретах, постоянно себя чем нибудь занимай. Я в деревне буквально с бензопилой убегал от накатов. Делай, делай, делай что нибудь, главное чтобы сука-мозг был нагружен чем нить
По накатам проблем нет, справляюсь!
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И по врачам чего бегаешь? Ты же не барышня. Я понимаю, что поныть всем хочется, но согласись, что какое то дорогое нытье у врачей получается. Ной лучше тут. Тут дешевле))))
По врачам прошёлся, тк не было уверенности, что это так синдром отмены так колбасит. По ощущениям то не просто кашель и тяжесть в голове, а Мне 29, а я чувствую себя хуже своей 95 летней бабули))))
Чо ты там забыл то? Психов искать пойдешь?)))))
Любишь ты потролить :)
Сосуды хреновые, вот и хочу провериться. Возможно венозный тоник выпишут или еще чего) Самолечением заниматься ни к чему. Тем более щас есть много свободного времени.
Решил пройти диспансеризацию, раз на то дело пошло.
 

Ekaterina90

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
354
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Что прописали?) Какие действия, медикаменты, процедуры?

Сказали пойти, сдать кучу анализов, и пить афобазол месяц, и надеяться, что он поможет. Т.к. Если не поможет, то пропишут табусы посерьёзней. А ещё кучу каких-то уколов прописали по 3 шт. 10 дней. Но я не стала колоть, т.к. и так колола на тот момент)
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я мужик и болею, вернее болел раньше, причём настолько серьёзно, что не раз и не два мог уже отъехать в страну грёз и вечнозелёных пастбищ с ангелами. Помог здравый по**уизм и безжалостность к себе! Чтобы перестать болеть, надо было просто ПЕРЕСТАТЬ) Не всем поможет такой метод, кого-то это действительно убьёт, тем же кто сможет подняться выше всего этого прилетит бонус, в виде уверенности в себе и своих силах, а самое главное - осознание того, что мы всё, во что мы верим! Прошу вас, не воспринимайте текст как банальщину и сплошные клише! Данные слова становятся бесполезными буковками только в том случае, если висят в посте на стене соцсети у сопляка-тинейджера, все волевые усилия которого ограничены тем, что он не купил пачку сухариков в магазине или отказался от мороженого разок.
Полностью согласен!
Мы - это наши мысли!
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказали пойти, сдать кучу анализов, и пить афобазол месяц, и надеяться, что он поможет. Т.к. Если не поможет, то пропишут табусы посерьёзней. А ещё кучу каких-то уколов прописали по 3 шт. 10 дней. Но я не стала колоть, т.к. и так колола на тот момент)
Афобазол это хорошая штука:)
Я витамины начал пить в поддержку организма. И детралекс для сосудов. В целом надеюсь через месяцок восстановиться до комфортного минимума ))
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше месяца не пил кофе, для того что бы не было провокации на покурить...
Сегодня жена привезла из Доминиканы не плохой кофеек, сварил себе в турке.
Черт побери, какая же вкуснятина... присоски на языке походу оживают...
Раньше чувствовалась только горечь или кислятина, сейчас же я распробовал даже вкус пыльцы с клыльев бабочки которая сидела на кофейном зерне!))))))

А еще...а еще... бодряк!!! давненько я не был таким живым и активным. Мысли прут, руки ломает что-нибудь сделать. Не плохой оказывается стимулятор... раньше никогда не было таких ярких ощущений...
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
название дневника интересное:D:D
Это для понимания, какие острые ощущения я испытываю на данном этапе :)
Предыдущие попытки были без физических тяжб и в эмоциональном плане все отлично.
Долбили только накаты на якорном уровне и все...
А тут же скуебдило просто ТРЭШ!)
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это для понимания, какие острые ощущения я испытываю на данном этапе :)
Предыдущие попытки были без физических тяжб и в эмоциональном плане все отлично.
Долбили только накаты на якорном уровне и все...
А тут же скуебдило просто ТРЭШ!)
ну держись.. меня плющило недели три. ваще думаю 3 недели это такой рубеж... физ зависимость начинает уходить. в общем сил тебе, не теряй мотивацию главное..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу