Сила воли Калаш мне в зад и крейсер в бухту.

Ekaterina90

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
354
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дмитрий, как твои хождения по врачам??
Что невролог сказал?
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий, как твои хождения по врачам??
Что невролог сказал?
Невролог сказала, что я не Ее клиент , все норм.
На днях будут анализы крови)) И ещё УЗИ щетовидки хочу сделать.
Накатов практически нет... в этом плане шикарно. По утрам повышенное слюноотделение хочется курнуть, но я быстро умываюсь, стакан воды, зарядку делаю и завтракаю)
Физик состояние порядком лучше, в первый месяц думал сдохну! Но нифига ещё не идеал!!! Сосуды походу бесятся!!!
Я труханул в первый месяц так, что до сих пор потихоньку врачей различных посещаю)

Как будет полная картина от врачей, напишу подробный отзыв о том как меня меня штормило!) Просто не хочу торопить события и во всем разобраться... толи это проблемы со здоровьем и отказ от курения обострил ситуацию, толи это синдром отказа, толи все вместе... Надеюсь к 2ум месяцам будет полная картина и уже очухаюсь окончательно))
Сегодня уже 46 день.... не плохо) но радости мало...))
С пищеварением кстати беда) живот вырос, хожу надутый)) ‍♂️ Ем как прежде. Только завтраки стали более плотными и хлебушек прибавился к рациону ( раньше без хлеба совсем все ел).
Кстати был сильнейший стресс ( расставание с девушкой ) , накат был разовый и не долгий. Да и на уровне якорей не кошмарит, не мог себе предположить что будет так. В предыдущие попытки - здоровье через пару дней стало лучше и дискомфорта не было, зато кошмарила псих зависимость. Сейчас же с точностью да наоборот.
Успокоительные не пью, хотя очень хочется афобазола) но я человек сам по себе по жизни с покерфейсом ( спокойный как удав, уравновешенный) если ещё и успокоительные буду пить, то мимика на моем лице совсем атрофируется , а на работе нужно быть доброжелательным)))

Так и живём...
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий, как твои хождения по врачам??
Что невролог сказал?
Невролог сказала, что я не Ее клиент , все норм.
На днях будут анализы крови)) И ещё УЗИ щетовидки хочу сделать.
Накатов практически нет... в этом плане шикарно. По утрам повышенное слюноотделение хочется курнуть, но я быстро умываюсь, стакан воды, зарядку делаю и завтракаю)
Физик состояние порядком лучше, в первый месяц думал сдохну! Но нифига ещё не идеал!!! Сосуды походу бесятся!!!
Я труханул в первый месяц так, что до сих пор потихоньку врачей различных посещаю)

Как будет полная картина от врачей, напишу подробный отзыв о том как меня меня штормило!) Просто не хочу торопить события и во всем разобраться... толи это проблемы со здоровьем и отказ от курения обострил ситуацию, толи это синдром отказа, толи все вместе... Надеюсь к 2ум месяцам будет полная картина и уже очухаюсь окончательно))
Сегодня уже 46 день.... не плохо) но радости мало...))
С пищеварением кстати беда) живот вырос, хожу надутый)) ‍♂️ Ем как прежде. Только завтраки стали более плотными и хлебушек прибавился к рациону ( раньше без хлеба совсем все ел).
Кстати был сильнейший стресс ( расставание с девушкой ) , накат был разовый и не долгий. Да и на уровне якорей не кошмарит, не мог себе предположить что будет так. В предыдущие попытки - здоровье через пару дней стало лучше и дискомфорта не было, зато кошмарила псих зависимость. Сейчас же с точностью да наоборот.
Успокоительные не пью, хотя очень хочется афобазола) но я человек сам по себе по жизни с покерфейсом ( спокойный как удав, уравновешенный) если ещё и успокоительные буду пить, то мимика на моем лице совсем атрофируется , а на работе нужно быть доброжелательным)))

Так и живём...
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вышел на новую работу. Все курят. Напился кофе и коллега предложил пойти пыхнуть самокруточку с каким то наикрутейшим табаком....
Капец меня плющело и колбасило! Теребила мысль ммм всего одну самокрутку... Но я то знаю, что одной бы не обошлось и все старания были бы напрасными. Опять бы вернулся к пачке в день и старым проблемам и угрызениям совести... все себе разъяснил во внутреннем диалоге, ущепнул себя за ляжку и пошёл работать... через 5 мин отлегло!!!
Фух, серьезный накат ... первый такой за 49 дней) Но я справился!!! Еххууу))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ай молодца! та4к держать, коллега!) не поддавайся этому!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже за 50 перевалило:cool: Круто! Долой никотиновые палочки. Может у тебя не синдром отмены, а психика так шутит. Я за собой такое частенько замечаю, когда мне особо нечем занять себя я могу такое придумать, что только в гроб ложиться. Причём и симптомы ощущаю. Но как только я отвлекусь на что-то, то все болячки исчезают и энергии немерено))) Чудеса короче. К 2 месяцам синдром отмены должен отпустить в любом случае)) Так что меньше напряга по пустякам и все будет окей:rolleyes:
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже за 50 перевалило:cool: Круто! Долой никотиновые палочки. Может у тебя не синдром отмены, а психика так шутит. Я за собой такое частенько замечаю, когда мне особо нечем занять себя я могу такое придумать, что только в гроб ложиться. Причём и симптомы ощущаю. Но как только я отвлекусь на что-то, то все болячки исчезают и энергии немерено))) Чудеса короче. К 2 месяцам синдром отмены должен отпустить в любом случае)) Так что меньше напряга по пустякам и все будет окей:rolleyes:
Спасибо за коммент. Возможно и психика. Постараюсь не думать и не обращать внимание на дискомфорт... может так и пройдет) но вот успокоительных однозначно возьму... а то что то башню рвет, то агрессия, то сентиментальность..))))
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Накатов нет)
Только утром повышенное слюноотделение, быстро завтракаю и все нормально)
Мучают все прелести ВСД.
Я вчера почитал много чего в интернете и на форуме в том числе. Нужно в общем постараться задвинуть и просто не обращать внимание на симптомы и они сами пропадут не заметив того) а то мы сами все выискиваем, прислушиваемся...обращаем слишком много внимания...
Попробую с сегодняшнего дня совсем не обращать на это внимание....
Хотя погода в Москве ужасная... вчера как кочерыжка ходил весь вареный, подавленный да ещё и кровь словно загустела, еле конечностями передвигал))
А на это не обращать внимание очень тяжело.

Лан, прорвёмся!!! Всем Хорошего дня!
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил отказаться от кофе. Тк идёт небольшая провокация.
Сделал выбор в пользу травяного чая. Купил отличный заварной и пил его ведрами целый день!
Только вчера обратил внимание, что рецепторы обновляются) я прям почувствовал у себя во рту целое цветочное поле при чаепитии))
Вечером кушал помидорку, божеееее какая она была сладкая...;))
Все конечно хорошо, но есть один нюанс.... припухли десна... надеюсь не на долго))
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ехху!!!!!!! Вот это день!!!! Настроение выше радуги!!! Давненько я не вылезал похоже из глубокой дипресухи....
Стал много пить зеленого чая... кажется помогает выводить токсины))
Эмоциональный фон лучше, но все равно раздражительность присутствует. Спасает несколько глубоких вдохов/ выдохов. Если делать дыхательную гимнастику прилюдно, народ старается отойти на безопасную дистанцию, ( примерно на растояние вытянутой ноги) :))
Еще самоуверенности добавилось, щас хожу на собеседования в поисках работы, совсем без капли волнения, как это обычно бывает)) Переговоры проходят очень весело) Страраюсь не перегибать палку, но не потролив кадровика, посетить мероприятие ну никак не получается)) Может поэтому я все еще без работы?)))

В общем то, на сегодня все!)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно в общем постараться задвинуть и просто не обращать внимание на симптомы и они сами пропадут не заметив того) а то мы сами все выискиваем, прислушиваемся...обращаем слишком много внимания...
Попробую с сегодняшнего дня совсем не обращать на это внимание....
Я тебе с самого начала говорил не страдай фигней. Извини конечно, обследование у врачей это штука полезная, но не при бросании же курить. Вот почитав твои посты про всякие хождения по докторам и не видя кто их пишет, можно подумать что мыслями делится старая бабушка, которая от не фиг делать шляется по поликлиникам.
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе с самого начала говорил не страдай фигней. Извини конечно, обследование у врачей это штука полезная, но не при бросании же курить. Вот почитав твои посты про всякие хождения по докторам и не видя кто их пишет, можно подумать что мыслями делится старая бабушка, которая от не фиг делать шляется по поликлиникам.
Просто моя земная миссия еще не выполнена, поэтому и кипишнул!)) Не ожидал такого... да и не верил, что от отказа может так долбить)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил отказаться от кофе. Тк идёт небольшая провокация.
Сделал выбор в пользу травяного чая. Купил отличный заварной и пил его ведрами целый день!
Только вчера обратил внимание, что рецепторы обновляются) я прям почувствовал у себя во рту целое цветочное поле при чаепитии))
Вечером кушал помидорку, божеееее какая она была сладкая...;))
Все конечно хорошо, но есть один нюанс.... припухли десна... надеюсь не на долго))
про кофе правильно, я тоже поначалу подсел на него плотно. Но потом стало не совсем айс с давлением и я отказался от него. Перешел на зеленый чай с чабрецом. Помогало. Только не увлекайся, тоже ничего хорошего. Самое лучшее это просто чистая вода
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про кофе правильно, я тоже поначалу подсел на него плотно. Но потом стало не совсем айс с давлением и я отказался от него. Перешел на зеленый чай с чабрецом. Помогало. Только не увлекайся, тоже ничего хорошего. Самое лучшее это просто чистая вода
Просто воду тяжко.... не получается больше литра впихнуть... вообще мало пью...
Утром перед зарядкой стакан выпиваю и в течении дня ещё максимум 3ст... больше в основном ничего не пью.
Зимой жидкости конечно меньше организму нужно, но все-равно буду давится...
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На днях купил Афобазол! Блин, зачем мучился...нужно было сразу успокоительные брать...)
Хорошо щас))
А еще закидывался пару раз транквилизаторами ( угостили по знакомству ), это для героинщиков, слишком успокаивает)))))
Здоровье мое очень медленно но возвращается... болячки различные то вылезут, то пропадут... То накроет, то отпустит. Забил на это... чем меньше думаешь и циклишься тем меньше беспокоит)
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третье утро подряд обильное слюноотделение и жажда ЗАТЯНУТЬСЯ!
Прям горечи охото!!!
Бегу чищу зубы и завтракаю, отпускает.
Мне кажется всему виной употребление в течении недели по утрам свежесваренного кофе. Исключаю провокатора из рациона!

Завтра ( 4 сентября 2017г) начинается моя первая стодневка. Присутствует волнение, но не за себя, а за команду... хотя и сам переживаю о том, что бы справиться с капитанскими обязанностями.
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 месяца!!!! Ура!!!) - Это была хорошая новость!

Но есть и плохая....

Я думал меня кошмарило из-за отмены от курения, а меня кошмарили гормоны щетовидной железы.
Щетавидка дала сбой :(( Перестала самостоятельно выделять гормоны, в результате чего и пошел сбой по всему организму! И по времени совпало с отказом от курения. Хорошо, что я кипишнул и побежал сдавать все анализы и проверяться. Хотя все говорили - Терпи Мужик, забей, пройдет, да это синдром отказа итд....
И так , проверился вдоль и поперек, ничего не нашли... но состояние кошмар... уже смирился и принял версию с отказом от курения ( перестороение организма типо итд).
НО, дернул черт... хоть результаты УЗИ щетовидки были нормальными, взял и сдал на гормоны и антитела анализ.... и тут такой кошмар вылез.... а так бы еще долго сидел и ждал пока отпустит....
В общем берегите себя, не запускайте, проверяйтесь вовремя.
Щас буду пить таблетосы. Согласно инструкции терапевтический эффект начнётся через неделю. Подождём.....))) Надеюсь что в скором времени я наконец то кайфону!))
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец!!! Уже целых два месяца, давай дальше в том же духе:cool:
IMG_1636.JPG
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я не курю 78 дней!) Кайф и эйфория от успеха прошли) некурящие будни стали обыденностью) жуть как хочется кальян... но это верный путь в бездну)
За 2 с небольшим месяца сосуды пришли в норму, теперь хоть руки не синюшные и нет состояния постоянного озноба.
Желудок больше не болит)
Пепла в авто больше нет) 2 месяца не пылесосил салон, только влажная уборка) Тоже огромный плюс!))

Сил стало больше, девать их некуда) Пойду в тренажёрку, организм прям требует нагрузок. Не смотря на то что регулярно хожу на брусья, турник и качаю пресс.

Сексуальная активность как у подростка в период полового созревания. И это мешает))) Сосуды заработали в полную силу и гонят кровь... но не к той голове)

До сих пор иногда бывает туманность и мутность разума. Щас пью курс венозных тоников, надеюсь к полугоду организм приведу в достойное состояние.

Кстати, про заложенность носа, сопли, чихи и прочие козявки позабыл... так же не беспокоит хронический тонзелит.

Видно иммунитет набрал силу) Подтяну себя до максимума, ибо ещё много планов на жизнь!) А для реализации нужны силы!)

Всем успехов!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу