Сила воли Карамба

Независим

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
48
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пришла в гости:) Как самочувствие в первый день?
Привет чай кофе потанцуем? Я ж гостеприимный хозяин?! Первый день очень хорошо просто кайф с крыльями за спиной и мотором в .,,ну понятно думаю где а вот завтра будет грустно очень..,
 

Независим

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
48
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Чайку с медиком можно:) А может и не будет завтра грустно;)
Даже нужно! У меня вторая попытка бросить за последние 3 года(я ж мудак слабовольный человек год с хвостиком не курил) так что ощущения первых месяцев а особенно дней могу вспомнить очень хорошо.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Независим, привет)) А где же страшная история о зависимой жизни?) Как долго курил, че это вдруг бросаешь?)
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже нужно! У меня вторая попытка бросить за последние 3 года(я ж мудак слабовольный человек год с хвостиком не курил) так что ощущения первых месяцев а особенно дней могу вспомнить очень хорошо.
Ну да, больше года не курил, слабовольный, ага:eek::D Ну все равно, каждый раз ощущения немного разные. Я, вон по прошлому опыту думала, что буду по потолку бегать и заливать свой дневник соплями слезами.. но пока все спокойно (тьфу-тьфу-тьфу).
 

Независим

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
48
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Независим, привет)) А где же страшная история о зависимой жизни?) Как долго курил, че это вдруг бросаешь?)
Да нет ни чего страшного,на здоровье не отражается ни как-на дальние дистанции не бегаю,а в тренажере не задыхаюсь по карману тоже не бьет-я осознаю свою зависимость и это мне очень не нравится и с этим в очередной раз буду бороться.
 

Независим

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
48
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну да, больше года не курил, слабовольный, ага:eek::D Ну все равно, каждый раз ощущения немного разные. Я, вон по прошлому опыту думала, что буду по потолку бегать и заливать свой дневник соплями слезами.. но пока все спокойно (тьфу-тьфу-тьфу).
У меня друг с табексом бросал очень сильная штучка,после трех дней он начал реально забывать про сиги а стаж у него под 20 лет так и не курит до сих пор.
 

Независим

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
48
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну да, больше года не курил, слабовольный, ага:eek::D Ну все равно, каждый раз ощущения немного разные. Я, вон по прошлому опыту думала, что буду по потолку бегать и заливать свой дневник соплями слезами.. но пока все спокойно (тьфу-тьфу-тьфу).
А ты чего курить снова удумала?
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас? Не-не-не.. А до этого, честно, когда бросала-начинали болячки вылазить, ну естественно, сразу мысль "вон, курила, все хорошо было, а как бросила- заболела", да и не было должного желания бросить, просто всегда понимала, что рано или поздно это сделать придется.
 

Независим

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
48
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
:cool:Эт точно бросим все но кто то еще при жизни:DА про болячки -иммунитет работать без сиг не умеет вот и дает всякой бяки в организме тусить а как простыть умудрилась-жара же лето:bounce:
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кто его знает:eek: Это я умею... у меня дети все переболели, старшая с бассейна ротовирус принесла, три недели всех лечила.
 

Независим

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
48
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ротовирус фу слово какое страшное!сейчас нажму на твой счетчик спасибо тебе комрад
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу