Карр не помог, идем дальше

Роман Николаич

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
348
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это я сегодня ушла погулять... А тут Маришка боролась с монстрами.Ну ты красотка, ничего не скажешь! Какая же ты умница! Поверь , если смогла перебороть первый накат, когда казалось ничего уже не помогает. Это всё!
Теперь гораздо легче будет дышать. Теперь всё идет к новой жизни, без сиг. Теперь ды благоухающая девочка, а не никотиновая вонючка!
Горжусь, что с таким человеком завтра в дорогу выходим, аж на сто дней. С тобой не пропадешь!
Маришка! Ты прелесть!!! Всё в твоих руках!
119496127_48922612_.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем! Знаю, что накаты будут. Форум очень помогает. Не было бы меня здесь, возможно вчра бы сбегала за отравкой.
Мариночка! Как самочувствие?! Мы же справимся? Мне уже совсем легко, даже не снится, что курила, представляешь? Вот тебе часики в подарок - теперь твое время тоже идет по другому. И все будет в шоколаде!
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мариночка! Как самочувствие?! Мы же справимся? Мне уже совсем легко, даже не снится, что курила, представляешь? Вот тебе часики в подарок - теперь твое время тоже идет по другому. И все будет в шоколаде!
Спасибки!) Не, бывает накатывает , но так же быстро и откатывает. Спаравимся!
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина, как дела? Справляешься?:)
Добрый вечер! Да, как-то отпустило само собой, накатов нет, мысли иногда возникают, но воспоминания о курении, вызывают тошоту. Так что пока, все хорошо) Спасибо!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Да, как-то отпустило само собой, накатов нет, мысли иногда возникают, но воспоминания о курении, вызывают тошоту. Так что пока, все хорошо) Спасибо!
Ну и чудненько!:D Пусть отвращение к сигаретам укрепится!
Во сне не кошмарит?
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и чудненько!:D Пусть отвращение к сигаретам укрепится!
Во сне не кошмарит?
Как раз сегодня выкурила во сне 6 сигарет, зажгла 7- ю и вспомнила, что нельзя, выкинула, сразу мысли, " что я наделала" , как так забыла, что бросила и тут же проснулась. На душе было поганенько. Заснула снова, так как ночь на дворе и опять засада... на меня упал паук,( у меня арахнофобия) проснулась еще в более ужасном состоянии))))
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Солнце! Посмотри на мой стаж!:) Меня сегодня ночью кошмарило! Как я себя во сне погано чувствовал, мразью и никчемной тряпкой!:D:cry:
И как я радовался проснувшись, понимая, что это всего лишь сон!:bounce:
Марина! Мы с тобой через какой-то год, может раньше, смеяться будем над этими кошмариками. :D
По-поводу арахнофобии. Не спец, но я с детства в трудные ситуации во сне (знаешь, когда ты убегаешь, а ноги вязнут), приучил себя улетать. Прикинь! Сейчас уже редко, но иногда ещё летаю!:rofl:
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Солнце! Посмотри на мой стаж!:) Меня сегодня ночью кошмарило! Как я себя во сне погано чувствовал, мразью и никчемной тряпкой!:D:cry:
И как я радовался проснувшись, понимая, что это всего лишь сон!:bounce:
Марина! Мы с тобой через какой-то год, может раньше, смеяться будем над этими кошмариками. :D
По-поводу арахнофобии. Не спец, но я с детства в трудные ситуации во сне (знаешь, когда ты убегаешь, а ноги вязнут), приучил себя улетать. Прикинь! Сейчас уже редко, но иногда ещё летаю!:rofl:
Солнце!) посмотри на мой стаж, ну пару лет не курила. бросала. Да, когда просыпаешься и понимаешь, что это сон, реально отпускает. Надо попробовать улетать от пауков, жаль только на яву этого не сделать)
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Месяц за плечами и опять стали появляться мысли о курении....Нет, нет да и всплывет мыслишка о сигарете. Странно даже. Не скажу, что прямо тянет, но все же где-то в закромах памяти остались привычки связанные с сигаретами.надеюсь, что мозг скоро забудет эти маленькие пунктики повседневной жизни связанные с сигаретами.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц за плечами и опять стали появляться мысли о курении....Нет, нет да и всплывет мыслишка о сигарете. Странно даже. Не скажу, что прямо тянет, но все же где-то в закромах памяти остались привычки связанные с сигаретами.надеюсь, что мозг скоро забудет эти маленькие пунктики повседневной жизни связанные с сигаретами.
Забудет забудет)) даже не сомневайся))
Зато теперь эти мыслишки не пугают, ибо мелкие они и безобидные, правда же?)) Я теперь легко с ними справляюсь, даже если и забредают они в мою голову))
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забудет забудет)) даже не сомневайся))
Зато теперь эти мыслишки не пугают, ибо мелкие они и безобидные, правда же?)) Я теперь легко с ними справляюсь, даже если и забредают они в мою голову))
Это правда), они не вгоняют в панику, как раньше.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Солнце! Посмотри на мой стаж!:) Меня сегодня ночью кошмарило! Как я себя во сне погано чувствовал, мразью и никчемной тряпкой!:D:cry:
И как я радовался проснувшись, понимая, что это всего лишь сон!:bounce:
Марина! Мы с тобой через какой-то год, может раньше, смеяться будем над этими кошмариками. :D
По-поводу арахнофобии. Не спец, но я с детства в трудные ситуации во сне (знаешь, когда ты убегаешь, а ноги вязнут), приучил себя улетать. Прикинь! Сейчас уже редко, но иногда ещё летаю!:rofl:
Привет! Реально отличный метод - управлять страхами во снах. Я вот тоже научилась, давно еще))) Перестала падать с круч в пропасти, а переходила в полет. Переворачивала монстров задом наперед (как избушку бабки Ёжкину), а с обратной стороны они были милашками, как другая сторона монетки. А дочка моя взяла на вооружение чью ту помогалку - позвать на помощь маленького папу. Первый раз она аж проснулась от смеха, что в кошмаре появился маленький мужичок в фуфайке на вырост, в сапогах и с вилами (так папа по хозяйству управлялся) и всех разогнал. Так что мы может бороться со страхом, даже если он во сне, проверено)) А вот не бояться насекомых наяву....это посложнее будет.
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу