Катерина

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюша, держись, девочка! Понимаю тебя, как никто.. Сама потеряла.. Твоя дочка всегда будет жить в твоём сердце, ранка будет затягиваться, но медленно, с годами. Одно неосторожное движение - и снова кровоточит... А сейчас не закрывайся, плачь, жалуйся, рассказывай о ней, о том, что чувствуешь... Нет ничего хуже загранулированной боли...Плачу вместе с тобой...
rain_and_tears_by_voltuzaidi-d5j2yl3-752x490.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катя, когда люди уходят из земной жизни, большие и малые - они предстают пред Богом....
А Бог есть любовь. (1-е послание Иоанна, гл.4:8).
Тебя постигло огромное горе в этой жизни. Бог даст тебе сил его вынести, ты Его попроси....
Мы скорбим с тобой вместе о страшной твоей утрате и молимся, чтоб Бог дал тебе силы вытерпеть и облегчил твою боль.....
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наша маленькая девочка..3, 5 месяца...жила с больным сердечком..
Ещё вчера утром счастливо улыбалась мне...А в 16-00 ...".ушла".....на наших руках...
после очередной ЭКГ... внезапно...
Соболезную ! Катерина сил Вам , держитесь !
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаешь и думаешь - какие же у нас добрые люди... ни в одной стране мира нет таких!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катериночка, Бриллиантик мой. Я долго думал писать тут или нет. Я сопереживаю тебе и Ире. Много было пережито тобой за этот долгий период... Под всей тяжестью ожиданий ты многим приносила тепло. Ты никогда не жаловалась и делала невозможное для внучки. Я это знаю. Пока есть ты, будет и ваша малышка. Надо всему учиться заново ради нее...
Пиши, буду рядом.
 

Мария Сысоева

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
74
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всего не написать , что хочется сказать. Держитесь ,крепитесь. И слов не подобрать. Это горе. Вечная память о ангелочке. Сил вам.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Катя, я тебе искренне соболезную. Не знаю что можно сказать, чтоб как то облегчить боль от утраты. Будь сильной.
:cry:
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
@KaZa, @Demyan, @Мария Сысоева,@ багира черная, @Stepanida, @Хавронья, @antonina_, @Игорчик, @Вшоколаде, @Дьяволенок, @alisa111, @gpp, @SuperOlga55, @Тан., @ brainy, @ВарварА777, @FedorNOsmoke, @ВарварА777, @Nataha, @Кити, @Ирси, @Olga 22, @Sedoivecher, @Анхен, @Viascheslav96, @Пуся!, @Lerka279, @ Саша Александр, @ЯНаталИЯ, @каляда,@ladusya, @Sedoivecher, @Логрок,@ venkian, @Oldy, @Slonik, @Юпиша, @Igors,@RedCat, @Julia Jaunupe @Andrey_NU, @•Сергеич•, @FIBI,

Мои дорогие Друзья, я так благодарна вам за ваши тёплые искренние слова, за сопереживание, за поддержку...
Слов не могу подобрать... слёзы душат...
Правы Виктор( @•Сергеич•) и Борис (Sedoivecher, )- замечательные .. прекрасные люди собрались на нашем Форуме..
Andrey_NU, Андрюша... твоё тепло и поддержку...и понимание...и терпение..я чувствовала с первых минут...и большая твоя заслуга, что я не сломалась и не сбежала...

Огромное... огромное сердечное спасибо...что вы, Друзья, есть у меня... Вы разделяете со мной нашу боль...
 
Последнее редактирование:

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои соболезнования... держись! Нет слов, что бы выразить что то... жизнь не справедлива((( глубоко сочувствую !
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@KaZa, @Demyan, @Мария Сысоева,@ багира черная, @Stepanida, @Хавронья, @antonina_, @Игорчик, @Вшоколаде, @Дьяволенок, @alisa111, @gpp, @SuperOlga55, @Тан., @ brainy, @ВарварА777, @FedorNOsmoke, @ВарварА777, @Nataha, @Кити, @Ирси, @Olga 22, @Sedoivecher, @Анхен, @Viascheslav96, @Пуся!, @Lerka279, @ Саша Александр, @ЯНаталИЯ, @ladusya, @Sedoivecher, @Логрок,@ venkian, @Oldy, @Slonik, @Юпиша, @Igors,@RedCat, @Julia Jaunupe @Andrey_NU, @•Сергеич•, @FIBI,

Мои дорогие Друзья, я так благодарна вам за ваши тёплые искренние слова, за сопереживание, за поддержку...
Слов не могу подобрать... слёзы душат...
Правы Виктор( @•Сергеич•) и Борис (Sedoivecher, )- замечательные .. прекрасные люди собрались на нашем Форуме..
Andrey_NU, Андрюша... твоё тепло и поддержку...и понимание...и терпение..я чувствовала с первых минут...и большая твоя заслуга, что я не сломалась и не сбежала...

Огромное... огромное сердечное спасибо...что вы, Друзья, есть у меня... Вы разделяете со мной нашу боль...
Держитесь, девочки.... Ради маленького ангелочка - держитесь.... Обнимаю вас...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу