Каждый день - рекорд не курения)))

Я

Януся

2014-11-22_083028.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поздравления:luggle::luggle::luggle:. Ещё один рубеж покорён :bounce: - 60 дней (до Эвереста осталось всего-то 300 дней:D:D:D). Ещё два месяца назад - для меня это было чем-то не достижимым и далёким. Так что продолжаем дальше не курить. Какие ощущения на двух месяцах - желание курить и мысли о курении есть, но легко управляемые и прогнозируемые. Хорошо помогает в борьбе с мыслями - стодневка. Качели со сном ещё не прекратились. Начал кашлять, пока ничего не выкашливается, но думаю что так нужно. Так, что как говорил Igors "ещё не знаю бросил ли я курить или только бросаю")))

Так что пока вот так :)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mavick, Поздравляю с двумя месяцами !!! Молодец только вперёд !:thumbsup::dance::luggle:
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

Януся

Максим,снова дата!Юбилей!)Я поздравляю тебя!Ты молодец!
А,если учесть, особенности твоей работы,так ты просто супер!)

655.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Януся, спасибо. Держимся понемногу. Отступать то нам не куда ;)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Януся, ух ты ... спасибо за Поздравления. Сейчас кофе выпьем ,заводим самолёт и на Эверест))))

Яна, спасибо за поздравление, приятно!!!!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, очередная круглая дата моего не курения - 70 дней назад я прекратил курить))
Попробую проанализировать состояние на 70 день. Периодически пару раз в день кашляю и довольно сильно ( пока ничего не выкашливается). Со сном - в принципе 50 на 50, могу сразу заснуть, могу не заснуть вообще.
В эмоциональном плане стало скорее сложнее. Прошла эйфория первых дней. Периодически возникают мысли про - всего одна сигаретка. Гоню от себя эти мысли, так как лишь одна сигарета сведёт на нет все усилия. Так что мотивация проста - тупо не курим и не желание опять переживать начало бросания. Да и счётчик не курения и стодневка мотивирует. Как говорил Игорь ака @Igors,
Пока каждый день считаю ! :running::running::running:

Так что как-то вот так)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу