Каждый день - рекорд не курения)))

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, - мини-отчётец. Шёл 170 день моего не курения. Этот рубеж как-то сложновато дался. Энтузиазма поубавилось, неделю не покидает чувство нехватки сигареты, как-то странно. Истину говорят, что 5-5,5 месяца сложный период. Ну вообщем держимся по-маленьку и не курим. Пока как-то так :) По курсу -Экватор:)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demyan, правильно. Нужно уже @Януся приобщать к Команде. Будем потом все вместе Командой футбол смотреть (как в старые былые ...)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и половина пути до Эвереста позади.... Ещё пол года назад я бы и не подумал, что смогу не курить пол года. Тогда я бросал курить как авантюра.... либо пан либо пропал - не выдержу - буду курить всегда. Вот и 6 полных месяцев не курения позади. Общее состояние - вполне нормальное и терпимое. Довольно тяжёлый этап 5-6 месяцев. Как то не уверенно это всё было. В магазине кто-то сигареты покупает, а у меня зависть ..... странно. Останавливало только одно - больше всего я боюсь качелей и я смог. Во многом благодаря форуму, опыту форумчан. Спасибо всем за поддержку. Иногда даже гордо произносишь "Я не курю" когда сигарету или зажигалку попросят на улице:wavespin::wavespin::wavespin: Вообщем - мне навиться не курить, продолжаем не курить. Следующий этап 200 дней - вперёд с Богом!!!



дне
12e3c138fd4bc80d4e82575aec6bb0e1_L.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mavick, Поздравляю Макс с достижением Экватора !!! Молодец , курс на Эверест ! :thumbsup::dance::luggle:
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Макс! Поздравляю! :)
Как там? Тепло наверно :)

vyhodnye-v-krymu-poluostrov-na-ekvatore-leta_3.jpeg
Спасибо. У нас на Экваторе дожди, но это не меняет значимости события :running::running::running:

Прикольно! пол года это звучит гордо! молодец :kiss::kiss::kiss:
Спасибо, пол пути до года пройдено:D
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что уже 202 )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу