Сила воли Кислород

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ВарварА777, да не парься ты так из-за двух сигарет! Я считаю срывом систематическое курение! Молодец, что остановилась и продолжаешь не курить! В любом случае ты выйграла на своем здоровье, как не крути! Так что держись, все получиться, а из этих двух сигарет извлеки для себя пользу и сделай правильные выводы на будущее! Удачи тебе!;)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@rina212, "Расскажи свои ощущения об этих сигаретах?" от первой ощущения были отстой-закружилась голова, ну прямо как в статье , которую ты мне прислала. я вобщем то целиком ее не выкуривала, 2-3 затяжки сделала вечером после работы, да и девчонки с работы (все курящие)-заругались))))) как ни странно очень переживают и хотят ,чтобы у меня все получилось. А вторую... был тяжелый день, из тех,когда всё не так, и всё не то, и перед сном решила-хочешь курить ? иди и кури и не пУдри никому мОзги,что бросаешь тогда. взяла у бывшего мужа сигу и пошла. физически ощущения были неприятные-легкие уже отвыкли от дыма, курила и вспоминала как недавно идя с работы, заметила насколько легко дышится(это три недели когда прошло с момента бросания), морально...морально ругала себя, конечно, вобщем то докурив -поставила себя перед выбором-либо я курю, так как раньше, и никого не достаю и себя в том числе с бросанием, либо -не курю. сегодня одну потоми три недели нет, потом еще одну-не вариант. ТАК я уже бросала и помню,чем это кончилось. Вобщем посчитала это срывом как в диете. и вернулась к некурению, пока -держусь. И настроена держатся,т.к. за время воздежания многие ассоциации типа машина-сигарета, кофе сигарета-ушли в небытие. Я так и не поняла,что меня подвигло сорваться.Если честно боюсь дальнейших срывов.Пока сделала вид, что ничего не было))))))))и эти 2 сиги мне приснились)))) Заметила,что стала пить кофе литрами и что интересно именно на работе и именно тогда когда я раньше ходила курить. Пока не поняла,что с этим делать))) становится кофеманкой тож не хочу))) не девАчка уже))) над организмом издеватьсмя))) вобщем до конца марта сижу здесь в следующую группу не перехожу.

Будем считать, что они тебе приснились и это был кошмарный сон!:D
В любом случае надо было понять, что даже покурив - в жизни у тебя ничего не изменилось, все осталось таким же, что можно было бы и не курить на самделе.
Ты если там терзания какие - на форум заходи - хоть с телефона хоть откуда еще
Или мозг вправить обратно надо - сиди смотри ролики о вреде курения - почему то мозг отключается в эти моменты и мы забываем что это все-таки яд
Я себя утешила тем, что если вот прям будет невтерпеж хоть на стену лезь - куплю настоящую сигару с настоящим табаком - дорогущую предорогущую
Пока удалось прожить без сигары:D Думаю, что и дальше так пойдет:D Но в рот соски больше пихать не буду -надо взрослеть и понимать таки что делаешь с организмом...
А ты вместо кофе попробуй зеленый чай!? Или черный со всякими ништячными вкусами=)
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты вместо кофе попробуй зеленый чай!?
литрами пью))))) надо ж перерыв в работе делать))) а то курящие меньше работают,чем некурящие-вот мы и уравниваем время работы распитием чая;)

черный со всякими ништячными вкусами=)
а вот это идея! как то из головы вылетело совсем. Помнится, первые дни некурения, очень помогал травяной чай от кашля)))))) пила с удовольствием!))) действительно-одна голова хорошо, а две лучше!!!


@Валентин Донецк, СПАСИБО!!!!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все без изменений, неделя началась-колесо закрутилось-белка побежала)))))) седня прямо фитнесзабег по сугробам был на работу))) и в спортзал не ходи))) в среду в басс собираюсь. сейчас вот сижу к частному уроку по английскому готовлюсь-девочку с нуля учу заодно и сама вспоминаю. Жалко,что в сутках не 30 ч хотя бы-не хватает категорически тройки -пятерки часиков:cry::stomp:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все без изменений, неделя началась-колесо закрутилось-белка побежала)))))) седня прямо фитнесзабег по сугробам был на работу))) и в спортзал не ходи))) в среду в басс собираюсь. сейчас вот сижу к частному уроку по английскому готовлюсь-девочку с нуля учу заодно и сама вспоминаю. Жалко,что в сутках не 30 ч хотя бы-не хватает категорически тройки -пятерки часиков:cry::stomp:
а ты кстати успокоительные уже бросила пить?;)
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а ты кстати успокоительные уже бросила пить?
да я как то ими особо и не увлекалась. Тем более я сейчас +к работе и подработке на собеседования бегаю-надо быть в тонусе, бодрячком. вот завтра с утреца опять побегу. с одной стороны -хочу чтобы взяли, но с другой страшновато переходить.
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я как то ими особо и не увлекалась. Тем более я сейчас +к работе и подработке на собеседования бегаю-надо быть в тонусе, бодрячком. вот завтра с утреца опять побегу. с одной стороны -хочу чтобы взяли, но с другой страшновато переходить.
так ты на ночь себе пустырника какого накапай - наоборот эффект положительный будет

а переходить не переходить - ориентируйся по обстановке и доверься интуиции - новизна всегда хорошо!
у меня вообще девиз по жизни "все что ни делается - к лучшему" - возьмут - хорошо! не возьмут эти - найдутся другие и тыщу раз лучше - настраивайся на позитив!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так ты на ночь себе пустырника какого накапай - наоборот эффект положительный будет
у меня сейчас такой ритм...что кофе пью ЛИТРАМИ..кстати вот написала и осенило меня...а не это ли спровоцировало срыв...надо будет обдумать на выхах. а то из никотинозависимой я становлюсь кофеманкой. вот прям засада...лучше б дието зависимой стать)
А то как гусеница -жрать жрать, потом спать спать, а потом проснкулась и РАЗ КРАСАВИЦА!!!!)))ну так только в сказках бывает.

все что ни делается - к лучшему"
согласан. Сходила-я понра, мне нет...как ьы финансы не держали за горло-не пойду туда. Для меня важно ,чтобы работа помимо денег приносила и удовлетворение какое то,а то совсем будет грустно-тут не то,что закуришь,а вообще во все тяжкие ударишься.
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходила сегодня на акву.Удовольствие получила, хоть устала очень-зато мышцы прям обрадовались,другого слова не подберу. Со следующей недели попробую немного замедлить ритм жизни, а то боюсь я так долго не выдержу. Опять же от усталости и вероятность срыва увеличивается. Кстаи пассивное курение вообще никак не влияет,пронаблюдала, сколько оказывалась в ситуации,когда рядом курят-ни разу не потянуло. Испытания те же- стресс и усталость. Больше меня ничего не провоцирует. Значит буду сглаживать эти факторы. всё-я спать:running:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходила сегодня на акву.Удовольствие получила, хоть устала очень-зато мышцы прям обрадовались,другого слова не подберу. Со следующей недели попробую немного замедлить ритм жизни, а то боюсь я так долго не выдержу. Опять же от усталости и вероятность срыва увеличивается. Кстаи пассивное курение вообще никак не влияет,пронаблюдала, сколько оказывалась в ситуации,когда рядом курят-ни разу не потянуло. Испытания те же- стресс и усталость. Больше меня ничего не провоцирует. Значит буду сглаживать эти факторы. всё-я спать:running:

для стресса - афобазол и пустырник на ночь - обязательно!!!
усталость - научись выделать для себя время, чтобы дать себе передышку!!! Может быть 10 минут в день спокойной медитации какойнить будет достаточно!
Эт хорошо что ты себя не травишь - энергии было бы в два раза меньше!!!
По поводу окружающих курильщиков - не смотри на них как на обычных людей, пожалей их - они же в руках и во рту держат соски - они окружены дымом - который их реально травит!!!!!! Ладно бы курили бы реальный табак, а ведь курят бумагу, напичканную ядами!!! Жуть-Кошмар!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@rina212,про афобазол и пустырник -поняла-добавлю, со временем-да, надо что то менять.жизнь-одна и надо жить а не существовать.
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все норм. хожу на акву,кручу велотрен, -1,5 кг, - 2 см ...опа, и минус 4 ножки.удивлена и рада.пытаюсь придерживаться Буч-диеты,но строго следовать не получается.
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все норм. хожу на акву,кручу велотрен, -1,5 кг, - 2 см ...опа, и минус 4 ножки.удивлена и рада.пытаюсь придерживаться Буч-диеты,но строго следовать не получается.

ну все равно классно же на буче!! я устала столько жрать чесслово :bounce:

мои все удивляются когда видят как я закусываю бананом орехи - грят чозадиетазатакая!?!?!:rofl:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВарварА777, С переездом в месяц тебя!!!
5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все норм. хожу на акву,кручу велотрен, -1,5 кг, - 2 см ...опа, и минус 4 ножки.удивлена и рада.пытаюсь придерживаться Буч-диеты,но строго следовать не получается.
я 10 дней на Буче просидела - вначале чот был эффект, потом все встало на свои места и ни туда и ни суда:D
Объявляю с понедельника голодовку:rofl:
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потом все встало на свои места и ни туда и ни суда
может это так называемое плато? организм приспосабливается к новому весу, потом скачок будет? у меня обычно вес долго стоит, объемы не торопясь уходят, а потом резко, а не плавно за ними скачком снижается вес. никогда не худела плавно. а у меня ваще хрень))))))) ..опа+3см, ноги+3, талия МИНУС 5! и вот как я должна одеваться:hot::help::cry::Dвес стоит как египетская пирамида -ни на грамм...такого у меня еще не было.акву и велотрен продолжаю.на большее просто нет времени и сил-деньги приходится зарабатывать:nah_disagree::banghead::D
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может это так называемое плато? организм приспосабливается к новому весу, потом скачок будет? у меня обычно вес долго стоит, объемы не торопясь уходят, а потом резко, а не плавно за ними скачком снижается вес. никогда не худела плавно. а у меня ваще хрень))))))) ..опа+3см, ноги+3, талия МИНУС 5! и вот как я должна одеваться:hot::help::cry::Dвес стоит как египетская пирамида -ни на грамм...такого у меня еще не было.акву и велотрен продолжаю.на большее просто нет времени и сил-деньги приходится зарабатывать:nah_disagree::banghead::D
плато приходит когда ты уже сбросил серьезно и тебе осталось дожать три кило:D я так думаю что организм то очищается и что не все так просто - начала жрать овощи, мне в дневнике моем ]протасовку порекомендовали
вощем я ваще перехожу в режим нежральни, вещи трещат по швам:frantics:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ВарварА777, прочитала твою историю. Я балдею сколько у нас на форуме многодетных женщин...причем в хорошем смысле слова балдею. Ты молода красива и многодетна....ты просто супер.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу