Сила воли Кислород

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не куришь 100 дней!:thumbsup:
:wavespin::wavespin::wavespin:
Дарю торт!
zarabotok_na_domashnih_tortah_2-2.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не куришь 110 дней!
Поздравляю!

72964_purpurnyj_cvetok_makro_2560x1600_(www.GdeFon.ru).jpg

Это победа! А ведь ты еще растягиваешься, худеешь! Смотрю на цифру и даже не верю. А мы смогли!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не заходила в дневник...вообще на форуме стала бывать реже. Но сегодня повод. 150 дней!!! Я рада. Рада,что за 150 дней не сорвалась ни на сигаретку, ни на затяжечку, одну такую маленькую ) как это было в предыдущие разы. Это ЧИСТЫЕ 150 дней. Почти 5 мес. И как же я оценила то что не курю сейчас, когда сильно болею и не могу встать. А ведь очччень непросто мне было бы, если б курила) насчет накатов. Последние 2 недели не было ни одного...даже когда заболела и поняла,что могу остаться без работы. Они бывают но редкие и довольно сильные, но сильнее тем,чем больше придаешь им значение. Отношусь как к ПМС. Есть и есть. Накатило, да, признаю, но блин дел то сколько, подумаю чуть позже, что с этим делать.вобщем так и живём ) следующая цель - выздороветь, встать на ноги и Экватор.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно не заходила в дневник...вообще на форуме стала бывать реже. Но сегодня повод. 150 дней!!! Я рада. Рада,что за 150 дней не сорвалась ни на сигаретку, ни на затяжечку, одну такую маленькую ) как это было в предыдущие разы. Это ЧИСТЫЕ 150 дней. Почти 5 мес. И как же я оценила то что не курю сейчас, когда сильно болею и не могу встать. А ведь очччень непросто мне было бы, если б курила) насчет накатов. Последние 2 недели не было ни одного...даже когда заболела и поняла,что могу остаться без работы. Они бывают но редкие и довольно сильные, но сильнее тем,чем больше придаешь им значение. Отношусь как к ПМС. Есть и есть. Накатило, да, признаю, но блин дел то сколько, подумаю чуть позже, что с этим делать.вобщем так и живём ) следующая цель - выздороветь, встать на ноги и Экватор.
Успехов тебе!!!Молодец!!!Но не расслабляйся,враг всегда начеку...
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой,а что случилось?Ноги болят...?Давай выздоравливай тогда!
не, не ноги.хуже. защемился нерв в пояснице и пошло воспаление . Прописали кучу уколов и полный покой пока боль не отпустит. А она не спешит отпускать..спасибо! Стараюсь...
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не, не ноги.хуже. защемился нерв в пояснице и пошло воспаление . Прописали кучу уколов и полный покой пока боль не отпустит. А она не спешит отпускать..спасибо! Стараюсь...
Выздоравливай по скорее!Желаю только здоровья!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошли 5 месяцев некурения))) 5 месяцев....с трудом верится))) двигаюсь к экватору. Я.двигаюсь.к 6 месяцам....когда бросала, ставила цель продержаться неделю. Дальше не загадываю. Цель - 6 месяцев. Экватор
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многое случилось за этот месяц...жизнь до и жизнь после. Сделали операцию на позвоночнике. Учусь заново ходить, востанавливаюсь...очень трудно. Порой накатывают депрессняки.. жаль той дооперационной жизни.,активности, независимости от окружающих, тренировок...впереди неизвестность чо здоровьем, с работой, с планами.
НО Я НЕ КУРЮ. И ЗАВТРА У МЕНЯ ЭКВАТОР!!!!!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Многое случилось за этот месяц...жизнь до и жизнь после. Сделали операцию на позвоночнике. Учусь заново ходить, востанавливаюсь...очень трудно. Порой накатывают депрессняки.. жаль той дооперационной жизни.,активности, независимости от окружающих, тренировок...впереди неизвестность чо здоровьем, с работой, с планами.
НО Я НЕ КУРЮ. И ЗАВТРА У МЕНЯ ЭКВАТОР!!!!!
Молодец!Поправляйся и восстанавливай силы!Ты сильная женщина!Желаю выдержать нелегкие испытания на твоем жизненном пути!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец!Поправляйся и восстанавливай силы!Ты сильная женщина!Желаю выдержать нелегкие испытания на твоем жизненном пути!
Спасибо, Паша! Поддержка всегда ценна, особенно в такие честно говоря непростые моменты!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу